Перейти к содержанию
max200549

[УВД-Н] Lee_Muka

Рекомендуемые сообщения

max200549

1. Ваш никнейм: Maxim_Nelegalov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Lee_Muka
4. Суть жалобы: Попросил подвезти гражданина. За ним началась погоня и он начал уходить после нескольки минут он вылетел на рельсы и я себе побежал по своим делам к СТО думал найду кого то  кто сможет меня подкинуть. Ну и данный сотрудник начал бежать но скорее всего перепутал меня с водителем. После того как он кинул "Гражданин останавливайтесь" я остановился и он заковал в наручники и мне прилетает 6 звёзд. Хотелось бы увидить свои нарушения потому что сидеть 60 минут в КПЗ не круто. Со своей стороны прикрепляю доказательства  того как сотрудник связался с дежурным(чтобы накинуть звёзды)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/XFuiJWO

Изменено пользователем max200549
Исправлением ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую. 

Сотрудник состоит в рядах УВД-Н. 

Измените заголовок жалобы на [УВД-Н] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549
В 07.02.2022 в 23:42, Christopher Olofsson сказал:

Приветствую. 

Сотрудник состоит в рядах УВД-Н. 

Измените заголовок жалобы на [УВД-Н] 

Исправлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Здравствуйте, я тот самый Сотрудник нац. гвардии ОМОН при УВД по г. Невский Lee_Muka. Вы находились в одной машине с ООП (Особо Опасным Преступником) на протяжении всей погони, соответственно были задержаны за нарушение Статьи 1.7 и 3.12 УК РП до выяснения обстоятельств. Я не мог знать, что Вы попросили Вас подвезти, а предположения, что Вы соучастник оставались, поэтому я задержал Вас, дабы увидеть и услышать Вашу версию всего происходящего в авто, потому что может быть ООП (Особо Опасный Преступник) уговаривал Вас помочь ему оторваться от погони.. Так же я думал, что у Вас имеется огнестрельное оружие, т.к Вы ездили в одном авто с ООП (Особо Опасным Преступником) до момента поломки авто, и даже не попросили его остановиться (видя, что за водителем ведется погоня), дабы Вы вышли и пошли по своим делам без лишних проблем. Я хотел доставить Вас в отдел УВД по городу Приволжск, чтобы произвести обыск, а дальше опять же разобраться до конца в ситуации и узнать/услышать Вашу версию. К сожалению у меня не получилось это сделать, т.к на сервере начался "перезапуск скриптов", из-за чего я потерял форму ОМОН, Патрульное Авто и у меня начались проблемы с подключением к серверу, а затем и вовсе вылетела игра.

Я готов выплатить денежную компенсацию, т.к РП было не завершено, а вы остались со звездами, и скорее всего Вас посадили в КПЗ.

 

С уважением Сотрудник нац. гвардии ОМОН при УВД по г. Невский Lee_Muka.

 

P.S. С нетерпением ожидаю вашего ответа, а так же ответа Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549

Смотрите если бы я даже попросил выйти как вы себе ето представляете. За ним летит 6-7 патрульных автомобиля и я ему говорю останови мне я выйду и он такой хорошо мне же пофиг на погоню или же надо было просто выпрыгнуть из авто на скорости. Ето бред я уверен что он такого бы никогда не сделал, и не только он никто бы не остановился так как вы бы начали стрелять. И авто было не поломано а мы просто вылетели на ЖД пути. Нету такого что нельзя ездить в одном автомобиле с ООП. Так что там нету ни 1.7 так как когда мы забежали на ЖД пути вы крикнули остановитесь  и я не побежал дальше и остановился так же нету 3.12 я не участвовал и не укрывал его. Все что я попросил ето подкинуть меня но получилось сами знаете как. После всего етого меня забрал мой друг на автомобиле я взломал наручники и мы направились в здание МВД Приволжска где я и сел в тюрьму. Тот преступник по совместительству мой друг за которым велась погоня так же сел в КПЗ но он сел на 50 минут, а я на 60 минут. И если есть возможность меня выпустить я был бы не против. Мой банковский счёт: 415790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.

Сотрудник получит устный выговор за неправомерную выдачу розыска.
Ожидайте перевода компенсации от сотрудника.

 Ожидайте ответа следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Здравствуйте, компенсацию перевел на ваш (415790) счет - https://imgur.com/a/MPot0Jj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549

А с КПЗ достать можете что бы я не сидел просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Ожидайте мой ответ в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Снова приветствую.
По объяснениям сотрудника можно действительно предположить данную ситуацию.
Вам выдали розыск до выяснения обстоятельств, и если бы вы объяснили всё - думаю, вам бы сняли розыск.
Систематически закончить РП не возможно было, поэтому и сложился такой инцидент.
Думаю, это довольно уважительная причина, поэтому сотрудник лишь оплатит моральную компенсацию и обойдётся без выговора.
С КПЗ не достанем, так как вполне возможно, что Вы сидите по другой причине. 
Компенсации в размере 60.000 рублей хватит за моральный ущерб нахождения в КПЗ.
Извините за предоставленные неудобства.
Имеете вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549

Можете зайти и посмотреть посмотреть за что я сижу, я специально ничего не делал. Так как за 1.7 и 3.12 УК РП дали 6 звёзд и 60 минут ето много для того чтобы сидеть за просто так. То что сотруднику не дадут выговор ето хорошо так как изначально не было меты чтобы он получил выговор, а просто чтобы выпустили с КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max200549

Ладно я уже отсидел так как понял что вы специально долго не отвечаете чтобы меня задолбало и я сам отсидел. Жалобу можете закрывать. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Никаких плохих намерений не было.
Жалоба была оставлена на рассмотрение по личным обстоятельствам в жизни, ответить ранее никак не могла.
Извините за предоставленные неудобства.
Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...