Перейти к содержанию
γεννήσει

Жалоба на [Volkov] Aps_Volkov, Silvester_Volkov, Hasbulla_Volkov, Mickey_Volkov

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Группировка: Volkov
3. Никнейм члена группировки: Aps_Volkov, Silvester_Volkov, Hasbulla_Volkov, Mickey_Volkov

4. Суть:
1) ВПС 6.9. Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Цитата

Удары, выстрелы по пустому транспорту наказываются в любом случае.

2) Ведение преступной деятельности не на своей территории
3) Перестрелка с правоохранительными органами на низкой репутации

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Доброго времени суток.
Очень смешно читать жалобу.
И так, приступим, начнем с того, что выстрел был по сотруднику МВД.
Согласен, выстрел был по моей ошибке, со следящими побеседовал на эту тему и пришли к выводу, что будет снижена репутация.
На счет ведения преступной деятельности не на своей территории - это территория союзной нам ПГ "Sanches", следовательно вести преступную деятельность там для нас - разрешено.
DM car? Серьезно? DM Car в цитате которую Вы прикрепили - относится к пустому транспорту, но я сделал один выстрел для того, чтобы припугнуть гражданина за рулем, думаю с этим понятно.
Следовательно причина была такова, что непонятные нам граждане находились без ведома на союзной территории ПГ.
Считаю, что ответ от участников не требуется, ведь я все подробно расписал.
Если требуются док-ва от моего лица - дайте знать.
Ожидайте ответ от ГСзПГ/ПГСзПГ.

Изменено пользователем Aps_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Предоставьте доказательства союза и выстрел по машине был не один, видеоролик это доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую 

У группировки будет снижена репутация за нарушение 4.6  СПРГ:

Цитата

4.6. Взаимодействие членов преступной группировки с правоохранительными органами, в том числе, армией, должно быть обусловлено репутацией соответствующей преступной группировки:

- при низком уровне репутации представитель организованной преступности должен всячески избегать контакта с правоохранителями и бояться их;

- при среднем уровне репутации можно проявлять неуважение к правоохранителям, однако, только на своей территории без физического насилия, большого скопления полицейских, военнослужащих;

- при высоком уровне репутации разрешается и проявление неуважения, и нападения на полицейских, связанные с физическим насилием и применением оружия, если это происходит на своей территории; при этом нападения не на своей территории, а также при большом скоплении полиции разрешаются, но только при наличии весомой Role Play причины.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize
В 08.02.2022 в 08:12, Arseniy_Kit сказал:

Предоставьте доказательства союза и выстрел по машине был не один, видеоролик это доказывает.

Доказательства все были переданы о союзе давным-давно ГСзПГ, ответ Вам дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Вопросов нет, закрывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...