Перейти к содержанию
анжи выиграет же да

(ГУВД г. Приволжск) Birzhan_Mestniy, Nikita_Lushnikov, Angel_Kray, Dmitriy_Nikotov

Рекомендуемые сообщения

анжи выиграет же да

1. Ваш никнейм: Angelo_Rois
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Birzhan_Mestniy, Nikita_Lushnikov, Angel_Kray, Dmitriy_Nikotov, Nikita_Goldcherry, Igor_Wallker, Daniil_Avrorov, Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Приветствую. Хочу узнать причину огня, также док-ва со стороны сотрудников и отыгровки каждого сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XMdeLjlgj64

Изменено пользователем анжи выиграет же да
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Добрый день! Я тот самый Dmitriy_Nikotov. Сегодня был уволен по ПСЖ и во фракции уже не нахожусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.
Ответ дам чуть позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Здравствуйте,Уважаемый Angelo_Rois
Мы вас попросили уехать с Мероприятия ,но вы всячески отказывались,так -же вы не боялись оружия ,как по мне вы бесстрашный да?,после вашего отказа был открыт по вам огонь,запись предоставляю  Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжи выиграет же да

Ну во-первых, по Вашим док-вам я не увидел/услышал момент, где Вы меня просите покинуть "мероприятие". Во-вторых, жду отыгровки от остальных сотрудников. Ну и в третьих, даже если Вы просили покинуть Ваше МП, видно же что мы начали его покидать, с какой целью открывался огонь? Обязательно нужно было открывать огонь на поражение из автоматов? С нашей стороны была угроза Вашей жизни?

Жду разъяснительных ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Здравствуйте, я Nikita_Lushnikov.

Солидарен с ответом сотрудника.

А так же вы нарушали 5.2 УПК ,а именно не подчинение сотрудников.

Изменено пользователем Nikita_Lushnikov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжи выиграет же да

Уважаемый Никита, по поводу Ваших отыгровок. На моих док-вах видно, что Вы сначала достали пистолет, а потом не убирая его достали АК-47, как объясните данную ситуацию? Если же это не так, будьте добры предоставить док-ва со своей стороны.
В чем заключалось моё неподчинение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Одно дело не достать и начать стрелять,а другое не убрать. Так как он мне ещё мог бы пригодиться для знака сигнала старта. 

Неподчинение у вас было тогда когда вам говорили выйти из машины,а вы не вышли и дали по газам.

Думаю это был вам урок ,что не нужно мешать сотрудником полиции проводить МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

С ответом сотрудника Angel_Kray полностью солидарен. 
Ожидайте ответа от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Rois
В 07.02.2022 в 23:16, Nikita_Lushnikov. сказал:

Одно дело не достать и начать стрелять,а другое не убрать. Так как он мне ещё мог бы пригодиться для знака сигнала старта. 

Неподчинение у вас было тогда когда вам говорили выйти из машины,а вы не вышли и дали по газам.

Думаю это был вам урок ,что не нужно мешать сотрудником полиции проводить МП.

Добрый день, я так же участник данной ситуации. Мы мешали проведению мероприятия своим присутствием? Гоночный трек является общественным местом, и мы имеем полное право там находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжи выиграет же да

Как же Вы тогда целились из автомата если у Вас в руке помимо него был ещё пистолет?
Допустим, почему нельзя было предупредить и попросить покинуть МП? Каким образом мы его должны покинуть, если Вы окружаете машину и направляете оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Вам сказали в начале покинуть МП,вы что сделали проигнорировали и поехали за нашими сотрудниками.

После снова приехали мы снова попросили вы начали снами спорить ,а могли просто уехать.

Ожидайте ответ от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Rois
В 07.02.2022 в 23:57, Nikita_Lushnikov. сказал:

Вам сказали в начале покинуть МП,вы что сделали проигнорировали и поехали за нашими сотрудниками.

После снова приехали мы снова попросили вы начали снами спорить ,а могли просто уехать.

Ожидайте ответ от Лидера.

Так с какой стати мы должны покинуть гоночный трек? Меня вообще не волнует мероприятия у вас или нет. Место является общественным, почему же вы решаете, кто может там находится, а кто нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер, уважаемый. Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Изучив материал жалобы, вынес следующий вердикт:

1. Сотрудники попросили вас покинуть место происшествия по-хорошему, без применения физ. силы. На что Вы стали задавать странные вопросы. Затем вы захотели уехать, но сотрудники открыли огонь по двигателю для дальнейшего задержания Вас, как преступника. Вы нарушили 5.2 УПК РП:

Спойлер

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

 2. От сотрудников нарушений не заметил.
3. Остались ли вопросы по жалобе? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Rois
В 08.02.2022 в 18:35, Thomas_Solyarchin сказал:

Добрый вечер, уважаемый. Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Изучив материал жалобы, вынес следующий вердикт:

1. Сотрудники попросили вас покинуть место происшествия по-хорошему, без применения физ. силы. На что Вы стали задавать странные вопросы. Затем вы захотели уехать, но сотрудники открыли огонь по двигателю для дальнейшего задержания Вас, как преступника. Вы нарушили 5.2 УПК РП:

  Показать контент

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

 2. От сотрудников нарушений не заметил.
3. Остались ли вопросы по жалобе? Если да, то задавайте.

Здравствуйте, так на каком основании мы должны покидать гоночный трек? 

Я не считаю нормальным из за отказа покидать общественное место, тыкать оружием, как минимум тянет на превышение должностных полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжи выиграет же да

Да остались, могу увидеть док-ва того, что нас просят покинуть гоночный трек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Сотрудник Angel_Kray приложил запись, на которой это слышно.
По поводу оснований. У сотрудников проходило Мероприятие и они попросили Вас покинуть место его проведения по-хорошему. На что Вы начали задавать вопросы и увиливать от просьбы. Сотрудники потребовали от Вас покинуть место, на что имеют полное право, ведь вы создавали помеху проведения Мероприятия. Тем самым, вы нарушили еще одну статью УПК РП, 5.9 УПК:

Спойлер

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

Оружие на Вас наставили для того, чтобы вы вышли из машины. Но Вы отказались покидать ваше т\с и начали уезжать, в следствии чего по Вашему т\с был открыт огонь для остановки и дальнейшего задержания. Действия сотрудников считаю верными.
Жалоба передана на рассмотрение следящей администрации, ожидайте их вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжи выиграет же да

На записи Вашего сотрудника видно, как автомобиль со всех сторон окружён сотрудниками, а уже через 5 секунд на нас направляют оружия. Теперь вопрос, каким образом мы должны были его покинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Вас окружили и попросили покинуть место проведения мероприятия , на что Вы начали "качать права". Мол: "А почему я должен покинуть это место, оно общественное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...