Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГУВД г. Невский) Alfred_Markov, Stefan_Duck, Birzhan_Mestniy

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: William_Mirny
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alfred_Markov, Stefan_Duck, Birzhan_Mestniy
4. Суть жалобы: Могу увидеть док-ва своих нарушений, а так же хотелось бы узнать почему стефан дак стреляет после 4 преда?
https://imgur.com/a/vroN4iC
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_XFf1yc9lPA

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Добрый вечер.

На рассмотрении. Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Добрый вечер, на ваших же док-вах видно что вы находитесь в розыске, а также видны предупреждения от нас, вот вам и нарушения: Фед. Розыск + 5.2 УПК РП.

Прежде чем писать жалобу, вы бы лучше ознакомились с правилами ведения погони, в пункте 3.1 которых прописано что я могу открывать огонь после 3 предупреждений и по истечению 1.5 минут с момента начала погони:

Цитата

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

Вопросы остались?

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

Добрый вечер, я Alfred_Markov.

Мы работали по Wanted, поехали за вами в итоге была погоня. 
На вашем видео всё четко видео как идёт погоня. В общей сложности вам было кинуто 4 преда!

Цитата

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытииогня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

 Это уже считается как не подчинение - 5.2 УПК

И я вас посадил за 5.2 УПК, думаю дальше не стоит объяснять, и так всё понятно.

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 07.02.2022 в 22:53, Alfred_Markov сказал:

На вашем видео всё четко видео как идёт погоня.

Док-ва мне предоставят? Может этот сотрудник подъехал выстрел сделал просто так. Хочу док-ва погони. У меня на доках видно один пред и выстрел. Может быть те преды были выданы вами другому сотруднику? Или вы за мной всё же ехали?

В 07.02.2022 в 22:44, StDuck сказал:

открывать огонь после 3 предупреждений

Там по-моему сказано про 4 преда. И вами был выдан один пред. Я не являлся ООП, как итог выдано 4 преда, при этом я не помню 3 преда кому были выданы? И получается огонь открыли просто так, нарушая правила погони. Жду док-ва погони.

Так же вопрос к Даку, как вы меня нашли в полях около трека? + хочу увидеть док-ва пистолета дака, который по мне стрелял.

Вопросов уйма на самом деле.

Почему начали стрелять, если в методичке есть такой прекрасный пунктик:

Цитата

4. При содействии нарушителю со стороны другого лица. Например, если гражданин забирает на автомобиле преступника и уезжает, то сотрудник имеет право начать погоню за гражданином. Обязательно присутствие трех предупреждений об остановке, из них минимум одно должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 10 секунд. Дальше действуете в соответствии с пунктом №2.

 

 

 

Ещё вопрос касательно биржана местного, который как то отыграл, что привёл меня в сознание, через try (Его ник в Жалобу сейчас тоже добавлю)

https://imgur.com/a/UWpqiQk 

По мануалу запрещено отыгрывать действия за другого человека, это нарушение манула уже.

Марков получается нонРП действия, тк он вёл человека без сознания не оказав ПМП.

А так же нарушают ПДД, когда везёт задержанного

https://imgur.com/a/pzVvsnI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Там по-моему сказано про 4 преда. И вами был выдан один пред. Я не являлся ООП, как итог выдано 4 преда, при этом я не помню 3 преда кому были выданы? И получается огонь открыли просто так, нарушая правила погони. Жду док-ва погони.

Сначала научитесь читать и прочитайте заново пункт, а после покажите мне где в пункте 3.1 ПВП написано хоть что-то про ООП)

Цитата

Так же вопрос к Даку, как вы меня нашли в полях около трека? + хочу увидеть док-ва пистолета дака, который по мне стрелял.

Вы сейчас разлваете воду в жалобе, док-ва того как я выдавал вам преды и отыграл оружие предоставляю. А найти вас на гоночном треке было проще простого, ведь со стороны складов РЖД напротив вокзала г. Мирный ездил по дороге туда-сюда сотрудник Alfred_Markov, который мне до этого сообщил что выдал 2 предупреждения вам, а ни на камерах в г. Приволжск, ни в деревнях Водино и Горная вы не были замечены, и от сотрудника информации не поступало, вот я и поехал проверить на парковку гоночного трек, где вы и оказались. В полях вы не были в тот момент.

Док-ва предов и пистолета: https://imgur.com/a/AEafxMv

Цитата

Почему начали стрелять, если в методичке есть такой прекрасный пунктик:

Огонь по чёрному Х5М был открыт так как он взорвал патрульное авто создав при этом угрозу жизни не только сотруднику, а и гражданским по близости, это видно на вашем же видеоролике.

Да и раз вы такой умный и всё знаете и мы вообще нонрп тогда почему в этой жалобе всё против вас?

Так же заметил что вы когда я открыл огонь, вы ехали 70+ км/ч по полю, нехорошо получается.

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Доброго времени суток.

Распишите вопросы конкретно по пунктам, без воды и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Биржан Местный работает в ГУВД г. Приволжск. Стоит написать отдельную жалобу или же описать претензии к данному сотруднику здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Доброй ночи, ну давайте еще раз по пунктикам:

1. За мной началась погоня от жуковского, в какой то момент я свернул с дороги и катался в районе гоночного трека ( По периметру). Как меня нашли на гоночном треке, если там не камер?

2. Стефан Дак подъехал, сделал выстрел после 4 преда, не подождав 15 секунд и я не слышал выстрела в воздух.

3. Почему по нам открыли в данном случае огонь, если я сел в другой автомобиль по методичке сказано иначе действовать в данной ситуации

В 08.02.2022 в 14:24, Dino_Nevskiy сказал:

4. При содействии нарушителю со стороны другого лица. Например, если гражданин забирает на автомобиле преступника и уезжает, то сотрудник имеет право начать погоню за гражданином. Обязательно присутствие трех предупреждений об остановке, из них минимум одно должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 10 секунд. Дальше действуете в соответствии с пунктом №2.

4. Биржан Местный начал за меня отыгрывать мои действия, то бишь он как то привел меня в сознание по мануалу это запрещено   https://imgur.com/a/UWpqiQk

5. Все дальнейшие действия отыгрывали с человеком, который был без сознания. Вопрос: как такое допустимо? Люди вообще не знают мануал проекта?

6. Биржан Местный нарушает скоростной режим, когда везет человека в тяжелом состояние, ни один из сотрудников не оказал ПМП мне https://imgur.com/a/pzVvsnI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Добрый день. Итак, касательно моих сотрудников:
1. Вас могли найти по камерам, которые зафиксировали Ваш выезд в сторону деревни Водино. Однако на выезде к ПГТ Жуковский Вы не были замечены. По Камерам в деревне Водино Вас не заметили. Сотрудники предположили, что Вы могли уехать на трек. 
2. Сотрудник СпН имеет право делать выстрел, после 2-х предупреждений, согласно Правилам Ведения Погони:

Спойлер

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

3. Сотрудники открыли стрельбу, после того, как Вы поехали назад, машина сотрудников начала гореть, что представляло угрозу сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 09.02.2022 в 16:32, Kero Izmailovskiy сказал:

Вас могли найти по камерам, которые зафиксировали Ваш выезд в сторону деревни Водино. Однако на выезде к ПГТ Жуковский Вы не были замечены. По Камерам в деревне Водино Вас не заметили. Сотрудники предположили, что Вы могли уехать на трек. 

Какие глупые отмазки от лидера. То есть сотрудники не проверив деревни, просто поехали тупо на трек НЕ в Центра, а ЗА трек ,чтобы найти преступника, самим не смешно с этого?

В 09.02.2022 в 16:32, Kero Izmailovskiy сказал:

Сотрудник СпН имеет право делать выстрел, после 2-х предупреждений, согласно Правилам Ведения Погони:

Сказано не менее двух предупреждений об остановке ТС  и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня Погоня длилась не полторы минуты, как мне помнится, если это не так то можете опровергнуть. Так же, на сколько мне известно выстрел сначала должен быть в воздух, после по колёсам.

В 09.02.2022 в 16:32, Kero Izmailovskiy сказал:

Сотрудники открыли стрельбу, после того, как Вы поехали назад, машина сотрудников начала гореть, что представляло угрозу сотрудникам.

Поэтому вопросов нет

В 09.02.2022 в 01:12, Dino_Nevskiy сказал:

Все дальнейшие действия отыгрывали с человеком, который был без сознания. Вопрос: как такое допустимо? Люди вообще не знают мануал проекта?

А этот пункт вы проигнорировали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Добрый вечер.

Ответ будет дан завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Добрый вечер.
Предоставьте полную запись погони с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Добрый. 
Для чего вам полная запись погони? Если не терпится глянуть, как вам идея запросить док-ва с сотрудников. Они же всегда ведут запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер.
Birzhan_Mestniy теперь мой сотрудник, по этому на рассмотрении по новому. 
Свой ответ попытаюсь дать в течении сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 10.02.2022 в 22:55, Igor_Wallker сказал:

Birzhan_Mestniy теперь мой сотрудник, по этому на рассмотрении по новому. 
Свой ответ попытаюсь дать в течении сегодняшнего дня.

По просьбе следящего, была составлена жалоба отдельно на Биржана, в который вы дали свой ответ. Здесь остаются вопросы к ГУВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero
В 10.02.2022 в 20:49, Dino_Nevskiy сказал:

Добрый. 
Для чего вам полная запись погони? Если не терпится глянуть, как вам идея запросить док-ва с сотрудников. Они же всегда ведут запись

Доброе утро.
Исходя из предоставленных Ваших доказательств, нарушений от сотрудников не вижу.
Сотрудники не обязаны предоставлять запись против себя.
 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

то есть никаких нарушений вы не видите? Если вы их не видите, подключайте следящего к данной жалобе.. Потому что когда меня находят в поле и сходу стреляют это глупо.

когда сотрудник отыгрывает все действия с человеком без сознания, так же глупо. 

Подключит следящего к жалобе и я ему всё распишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

 

я являюсь следящим за ГУВД. 

 

На рассмотрении, а также распишите все ваши вопросы по порядку, дабы не было каши. 

а также приложите полную запись, если такова имеется. Также у сотрудника запрошены доказательства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

 

1. Запись того, когда по моему авто был сделан выстрел Стефаном Даков (гос упал), выстрела не слышно возможно из-за бага игры.

https://imgur.com/a/k4uTRBC (Гос. стоимость автомобиля)

2. Нашли в поле.

3. Отыгрывали РП, когда я был без сознания

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...