Перейти к содержанию
Anastasia_MacAlister

(ГИБДД г. Приволжск) Gustav_Kehlmann

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_MacAlister

1. Ваш никнейм: Helga_Uliyanovskaya
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gustav_Kehlmann
4. Суть жалобы: Доброго Времени суток! Данный Сотрудник лишил меня Водительского удостоверения. Хочу узнать причину моего лишения и доказательства оформления(от самого начала оформления)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QeAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник Gustav_Kehlmann. Были лишены по 8.1 КоАП (неуплата штрафов на сумму более 70.000 рублей). Док-ва готовятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Вот собственно док-ва: 8.1 КоАП.
У вас остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

 

И снова доброго времени суток!

1. Предоставьте полные доказательства. По вашим доказательствам видно, как вы пробили по NonRP, если нет, то жду отыгровки КПК и т.д.
2. Предоставьте доказательства задержания.
Ожидаю ваши доказательства.

Изменено пользователем Helga_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Док-ва отыгровок открытия базы данных: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Приветствую!

Попрошу вас предоставить полное видео моего задержания и оформления. По скрину снова не понятно, что вы отыграли. Может это вы кинули отыгровку, когда проверяли Дмитрия Полански. Так же, на вашем скрине не видно включения КПК. 
Ожидаю полную доказательную базу. Если у вас ее нет, то изучите пункт 2.14 ПдСФ и его последствия.

Изменено пользователем Helga_Maestro
Отредактирован текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Дмитрия Поланского я не проверял, не нужно нести чушь. Вы были мной задержаны и несли наказание за нарушения. 

Док-ва оформления я вам не обязан предоставлять, вы сами все прекрасно видели. 

На вас будет составлена встречная жалоба на счёт вашего лишения прав, будучи сотрудником (СС) ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Так же хочу дополнить.

По вашему скриншоту я вижу только лишение. Вам объяснили, за что были лишены. Если я что-то нарушил, то предоставьте доказательства и тогда я буду обязан вам предоставить полную запись (согласно 2.12 ПдСФ). Против себя не собираюсь скидывать доки.

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
  Скрыть контент
Примечание:
1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

1. Вы только объяснили за что было лишение, а док-ва будут?


2.Вы обязаны предоставить док-ва моего задержания.


3.Так же предоставьте док-ва, чтобы было понятно, что Дмитрия вы не проверяли, а проверяли только меня.


Хотелось бы увидеть ответ лидера, ибо уже прошло больше, чем 24 часа, а от лидера тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник не обязан предоставлять вам док-ва нарушения, так как на момент задержания вы должны были вести запись и видеть происходящее, что именно вас оформляли. Если у вас нету записи, это уже ваши проблемы. Если у вас есть запись вашего задержания, то предоставьте ее, а потом уже сотрудник предоставит свою запись вашего оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Сотрудник обязан предоставить док-ва задержания, если он их не кинет, то будет приравниваться к тому, что он просто так задержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Я вам написал выше. Если у вас есть док-ва того, что сотрудник не вас оформлял, а другого, то ожидаю вас. А уже после сотрудник скинет свои доказательства вашего оформления.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Уважаемый лидер, не несите чушь.
Сотрудник обязан предоставить док-ва за что меня задержали. Я же не просто так в Х5 в наручниках сидела. Хотя если доказательств нет, то получается, что просто так.
Ваши ответы мне более не интересны, ожидаю ответ следящего. Надеюсь хоть следящий грамотно разберёт жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

А вы сами чушь не несёте? Мало того, что вы сотрудник СС, так еще умудряетесь приписать мне левые факты (может быть я задерживал поланского и т.п.)

Не стройте из себя окончательно дурочку, лидер вам все объяснил в рамках ПдСФ (которые вы кстати не знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Где я несу чушь ?
1. Я общалась с Вами уважительно, Вы сделайте это взаимно.


2. Я с самого начала просила Вас предоставить док-ва того, что Вы посадили меня в машину за дело. Ваш скрин о том, что у меня есть штрафы взят из воздуха. (Вам могли так же кинуть наводку.)
По своей воле я не могла сесть в машину. Вы в свою очередь должны доказать, что вы правы и предоставить оформление от самого начала.


3. О том, что я сотрудница СС .Я знаю и без Вас. В данный момент это никак не относится к жалобе. Хотите составить жалобу - составляйте и мы обсудим там моё наказание.


Так что это не Вам говорить,кем я являюсь в ОКБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Давайте меньше агрессий и больше адекватности. У сотрудника отсутствует запись вашего задержания, поэтому он получит пред за 2.12 ПдСФ

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Почему не выговор, потому что он дается в том случае если док-в вообще не было бы! Однако док-ва отыгровок и пробитие вашей серией паспорта есть. Также сотрудник получит устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Также предоставьте ваш БС для выплаты моральной компенсации.
Вопросы еще остались?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброго времени суток!


Хотелось бы, чтобы вернули права, т.к. по предоставленным док-вам лишения ничего не понятно. На одном скрины можно сказать пробиты штрафы по нонРП, а на втором там не понятно, что сотрудник делал через КПК. Он на скрине вообще даже не возле меня стоял.

БС - 846226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

По поводу возвращения прав, ожидайте ответа следящих, дабы подтвердить информацию!
Компенсация переведена - тык

 

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet

Доброго времени суток, Helga_Uliyanovskaya.

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД - Nathan_LaFlare.

Изучив доказательства с обеих сторон, могу прийти к такому выводу:

- Сотрудник не имеет при себе доказательств вашего нарушения, следовательно, удостовериться в его правоте мы не можем. За это он понесет соответствующее наказание.

- Водительское удостоверение также будет вам возвращено. Отпишите мне в VK (https://vk.com/windevil), дабы я смог с вами связаться и вернуть водительское удостоверение в игре.

Так как вопросов по жалобе у вас более нет, ситуацию можно считать решенной.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...