Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

[Shulgin] James_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Ваш никнейм: Vincenzo_Volkov
  • Группировка: Shulgin
  • Никнейм члена группировки: James_Shulgin
  • Суть: Подъехал к ТТУ, что бы высадить пассажира, заехал на парковку, как игрок достает пистолет и без причины начинает по мне стрельбу. В ПГ "Волковы" я не состою что бы они меня узнали, да и вообще машина была тонирована в круг, а также мы не пересекались с данным игроком когда-либо.
  • Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Видео"
Изменено пользователем Vincenzo_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Добрый вечер.
Территория наша, я вам сказал выйти из машины, не важно кто вы. Вы не выполнили мои требования - были расстрелены.
Ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Глупо Вы рассуждаете уважаемый, во первых окна у меня были закрыты по РП, я не слышал что Вы говорили, во вторых сказать выходим из машины, и через 2 секунды начинать стрелять в зеленой зоне. Это не совсем логично.

Тем более я остановился, никуда не ехал.

Изменено пользователем Vincenzo_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Если даже окна закрыты, то на вас дуло пистолета навели, уже должны понимать, что от вас хотят.
Остановились вы после того, как я открыл огонь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

У Вас походу еще и проблемы со зрением, уже не первый раз это замечаю, сходите к окулисту.

Стрельба началась в тот момент как я остановился, и то что дуло пистолета наведено не говорит о том что мне выходить надо из авто. Путем запугиванием пистолета можно много чего требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

4.5 Членам преступной группировки нежелательно (в рамках взаимоотношений) находиться на территории другой преступной группировки без её одобрения
Одобрение я не давал, следовательно, была причина для убийства.
Ожидайте ответ от СА, не вижу смысла флудить здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, Вы вообще умеете читать? 

Я Вам написал в первом же сообщении, что не являюсь участником ПГ "Волковы"

Откуда Вы вообще взяли что я участник ПГ "Волковы". Я не знаю, также если бы даже являлся им, каким образом Вы поняли что я участник ПГ "Волковы"?

Так как раньше мы не пересекались, также преступной деятельностью я не занимался. Так как у меня даже не имеется биография преступная.

Получается Вы прочитали по нику? тем самым это является нонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую

Нарушений от игрока нет.

Игрок начал стрелять в вас по причине не выполнения требований.

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

Цитата

 

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательствRP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

Красным цветом выделил вашу ситуацию.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Видимо вопросов не осталось.Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...