Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Anton_Shumov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, не соблюдены правила нового мануала, а именно не верные РП отыгровки и СС ещё принимает это. Прошу разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/485915-📔zayavlenie-na-snyatie-disciplinarnyh-vzyskaniy/page/2/?tab=comments#comment-3404966,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Доброго времени суток!

Пока в жалобе я только вижу, что беседа идет только про мой старший состав, а именно первого заместителя лидера. На сколько я понимаю из рассказа лидеров, то речь пойдет о якобы каком-то запрете использования /do?
Я рад бы с вами подискуссировать, но причем тут я? Если вы не согласны с действиями первого заместителя, то это жалоба пишется на него в разделе жалобы на игроков, состоящих в государственных организациях

Ко мне конкретно какие есть вопросы, если суть жалобы - неправильное рассмотрение заявлений первым заместителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну интересно одно, почему первый заместитель не увидел ошибку в RP отыгровке. И тем более Вы же как лидер, должны следить за своим составом, вдруг ваш первый заместитель халатно относится к рассмотрению рапортов или где-то проявляет блат. К сожелению у вас не показано на форуме, отчёты МС, а только СС. Поэтому что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Заместитель вправе самостоятельно принимать решение об отказе или принятия того или иного заявления. Будь это трудоустройство или отработка выговоров/предупреждений.

Именно ко мне какие имеются вопросы? Проверял заместитель, не согласны вы с его мнением, верно? Жалоба пишется на этого заместителя, а не на меня.

 

Могу сказать только одно по поводу команды /do. Официального запрета/ограничение на использование не вводилось, по крайней мере у всех лидеров имеется одинаковая информация. Соответственно логичней задавать вопросы непосредственно следящей коллегии, лучше всего сразу ГСзФ, ибо следящая администрация работает по указаниям/нормам от ГСзФ. А лидеры по указаниям/нормам следящей администрации.

Как до лидеров дойдет официальная информация, что /do как-то по другому теперь отыгрвывается и т.д., то начнем уже работать по новым принципам. На данный момент работаем по старым и всех это устраивает. 

Сейчас даже возьмем прошлую жалобу, где реально имелись отыровки ошибочные, за которые я получил по шапке. Но не суть. Эти отыгровки мы просматривали лично с ГСзФ в дискорде. Я услышал проблемы только про try, про do сказано вообще не было и это при том, что они отыгрывались старым методом. Даже не комментировали эти отыгровки, следовательно ошибок в данном случае нет.

Если у вас есть конкретно вопросы по конкретному одобренном заявлению, пишите жалобу именно на первого заместителя и там уже будем обсуждать правильность действий заместителя

 

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну хорошо, ждите жалобу на вашего заместителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ко мне какие-то вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

За составом следите хорошо.)

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Нарушений со стороны лидера нет. 

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...