Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ОКБ г. Мирный) Yuriy_Suvorov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции и никнейм лидера: (ОКБ г. Мирный) Yuriy_Suvorov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, не правильно проверен рапорт. В данном рапорте не соблюдены правила RP отыгровок, а именно использование частого /do. Требую разобраться.
Отмазка по типу "состав так привык отыгрывать, здесь не подходит".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/494504-okb-gmirnyy-medicinskaya-akademiya-povyshenie/?do=findComment&comment=3385412,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura_Suvorov

Доброго времени суток! В данном отчёте меня все устраивает! Там все адекватно, более чем! Изучите пожалуйста правила использование команд do и me а так же правила отыгровки РП, возможно вы поймёте что то...

Докажите мне что так делать нельзя, или это вам не понравилось, и вы решили написать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 05.02.2022 в 11:41, Yura_Suvorov сказал:

Доброго времени суток! В данном отчёте меня все устраивает! Там все адекватно, более чем! Изучите пожалуйста правила использование команд do и me а так же правила отыгровки РП, возможно вы поймёте что то...

Докажите мне что так делать нельзя, или это вам не понравилось, и вы решили написать жалобу?

А, т.е. Вы не читали правила? Ну хорошо, объясню.

/do - это уже не конечный результат, как это было раньше. Это команда используется для вещей, которые не видно системно. Т.е. Вы спокойно можете пользоваться по кд командой /me и где-то дополнять это /try.

Так же, если в /try выпадает Удачно, то /do можно не отыгрывать.

А если выпадает Неудачно, то идёт повтор прошлой отыгровки /me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura_Suvorov

"Это команда используется для вещей, которые не видно системно", вы чего пытаетесь добиться? Там все идеально, сами себя в яму закапываете, ваша жалоба не имеет ну не кого смысла, просто нуль.

В 05.02.2022 в 14:50, Yura_Suvorov сказал:

"Это команда используется для вещей, которые не видно системно", вы чего пытаетесь добиться? Там все идеально, сами себя в яму закапываете, ваша жалоба не имеет ну не кого смысла, просто нуль.

Сотрудник отыграл, то что не видно, но вы увидели то чего не видно, прекрасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

/me начал поливать цветы

/do Цветы политы.

Т.е. тут не замечаете ошибки?

вместо /do, можно сделать /try, а вот это /do оно лишнее держу вкурсе, а то что цветы политы - это не относиться к невидимой вещи.

 

Вижу ещё, что Вы агрессию проявляете, ну хорошо. Удачи обучать состав новому мануалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura_Suvorov
В 05.02.2022 в 14:58, Vladislav_Ushakov сказал:

/me начал поливать цветы

/do Цветы политы.

Т.е. тут не замечаете ошибки?

вместо /do, можно сделать /try, а вот это /do оно лишнее держу вкурсе, а то что цветы политы - это не относиться к невидимой вещи.

 

Вижу ещё, что Вы агрессию проявляете, ну хорошо. Удачи обучать состав новому мануалу.

Ошибки тут нет, вы единственный кто так считает, обучаю я великолепно, желаю вам удачи, и жду в ГИБДД, хорошего дня.

В 05.02.2022 в 15:04, Yura_Suvorov сказал:

Ошибки тут нет, вы единственный кто так считает, обучаю я великолепно, желаю вам удачи, и жду в ГИБДД, хорошего дня.

На счёт do и try, каждый сотрудник вправе решать как ему делать, в данном случае сотрудник без ошибочно все выполнил, притензий к нему нет, ваша версия имеет шанс быть, на то она и ваша версия, тоже можете так выполнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Это я вас не пытаюсь слить, а после довожу до сведения, как нужно делать правильно.)

Я не тот скрытный человек "mta province05".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura_Suvorov
В 05.02.2022 в 15:08, Vladislav_Ushakov сказал:

Это я вас не пытаюсь слить, а после довожу до сведения, как нужно делать правильно.)

Я не тот скрытный человек "mta province05".)

У меня нет ни капали сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Лидер вам все объяснил и расписал.

В 05.02.2022 в 11:58, Vladislav_Ushakov сказал:

вместо /do, можно сделать /try, а вот это /do оно лишнее держу вкурсе

У каждого свое мнение, если сотрудник хочет - отыгрывает через /try, не хочет - через /me. В данном случае /try бессмысленно использовать, так как "неудачно" может выпасть 3, 4, 5 раз и сотрудник будет таким образом поливать цветок пока его не утопит и вода через края не пойдет.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ладно убедили.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Вопросов нет. Всего вам доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...