Перейти к содержанию
Бабка Хаги Ваги

Жалоба на Mila_Visconti

Рекомендуемые сообщения

Бабка Хаги Ваги

1. Ваш никнейм: Akbar_Tevzadze
2. Никнейм сотрудника фракции: Mila_Visconti
3. Суть жалобы: Не оказал полное медицинское обследование.Просто пытался что то отыграть но не выходило,чтобы уж до конца не позорится дернул шнур(

Тайм-коды:

0:00 попросил меня осмотреть,так как с моей стороны были жалобы на боль в животе

3:00 РП процесс начался 

3:57 говорю что колит в животе

5:17 начинает производить узи

7:31 узи сделано

8:43 - 14:00  просто стоит и пытается что то сделать

14:23 спрашиваю еще раз что там по результатам 

14:53 продолжает стоять

15:02 уходит в АФК ну и далее просто дергает кабель интернета.

Во втором видео я всетаки решил дождаться его думал может зайдет продолжим РП процесс,но он взял и просто свалил со смены( Пипияу


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Пипяу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liders

Добрый вечер, это я сотрудник ЦГБ-П Mila_Visconti .

Да, я не закончил РП-процесс ибо был вылет , если вы с этим не согласны запросите чтоб проверили это точно у меня был вылет на самом деле или нет.

И я не просто так стоял и ждал чего-то я вам  провел УЗИ, и далее думал как правильно отыграть РП-процесс , и когда я перешёл в другу вкладку чтоб посмотреть в АХК , в следствии чего у меня произошёл вылет.

 

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Изменено пользователем liders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Добрый день.

Я являюсь Главным врачом ЦГБ-П - Evgeniy_Holmes.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Сотрудник провёл Вам УЗИ, то что она так долго отыгрывала РП и не говорила результаты, это можно списать на то, что вы долго общались в b чат и сотрудник не смог закончить РП из-за вылета.

 

Касаемо вышей дискуссии на счёт вопроса в do, хочу сказать, что нарушений тут нет, можно отыграть результат как и через трай, так и через вопрос в do.

 

Касаемо вылета во время РП процесса, окончательный ответ даст СЗФ // ГС, в случае нарушения пункта 6.17 ВПС, сотрудник будет наказан выговором за пункт 3.4 УМЗ.

 

ВПС:

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

 

МЗ:

3.4 Запрещено сотрудникам МЗ получать блокировку аккаунта на 4 сервере. [Выговор/Увольнение при блокировке от 30 дней и выше на усмотрение Следящей администрации]

 

Ожидайте ответ от СЗФ // ГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Доброго времени суток.

Я СЗФ ЦГБ-П Matthew_Esppsito

Сотрудник сделал все что вам требовалось.

В моменте когда сотрудник у вас спросил "Что показали результаты УЗИ", вы намеренно не хотели отыгрывать РП.

Касаемо вылета, сотрудник наказан не будет, ведь наказание идет от двух вылетов за день.

Спойлер

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

На первый раз, с сотрудником проведем беседу.

Остались ли у вас Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка Хаги Ваги

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...