Перейти к содержанию
unknown user

[ГУВД-М] Mayson_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Trauberg
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с моим нарушением, а именно 19.3.1 КоАП.

Также дополню сразу, что в пункте 19.3.1 КоАП прописано следующее:

Спойлер

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

Штрафа за всё время, что я прятался от сотрудников УВД, я не увидел, если штраф был - прикрепите доказательства.

4. Доказательства: *нажми*.

Изменено пользователем Nikita_Trauberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Добрый день, я тот самый сотрудник.


Ответ с доказательствами поступит в течении 72-ух часов.

И снова здравствуйте!


В 03.02.2022 в 23:48, Nikita_Trauberg сказал:

 Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с моим нарушением, а именно 19.3.1 КоАП.

Также дополню сразу, что в пункте 19.3.1 КоАП прописано следующее:

  Показать контент

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

Штрафа за всё время, что я прятался от сотрудников УВД, я не увидел, если штраф был - прикрепите доказательства.

 

Отвечу на один из Ваших вопросов. Штраф не был выписан, так как я его посчитал не уместным в данной ситуации. В розыск был подан лишь владелец транспортного средства для дальнейших разбирательств. Я никак не мог знать, кто на тот момент сидел за рулем Вашего авто, соответственно лишь подал Вас в розыск. Согласно статье 4.5.1КоАП, на выдачу Административного Наказания у меня есть 15 реальных дней. 

Цитата

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1.Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 6 месяцев. ((15 дней))

Доказательства же будут предоставлены в течении 72-ух часов, ожидайте!

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Здравствуйте, я заместитель начальника УВД по городу Мирный. Ожидаем доказательства от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Вы сейчас поняли что написали? То есть, вы выдали розыск по номерам, но не выдали штраф, объясните мне вашу логику в действиях. Вы на постоянной основе ловите преступников совместно с сотрудником ГИБДД Renat_McKenzy, который мог выписать штраф сразу же, после розыска (или до). Ожидаем доказательств со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 04.02.2022 в 11:59, Nikita_Trauberg сказал:

Вы сейчас поняли что написали? То есть, вы выдали розыск по номерам, но не выдали штраф, объясните мне вашу логику в действиях. Вы на постоянной основе ловите преступников совместно с сотрудником ГИБДД Renat_McKenzy, который мог выписать штраф сразу же, после розыска (или до). Ожидаем доказательств со стороны сотрудника.

А теперь возьмите и прочти-те то, что я пытался до нести до Вас еще раз, раз уж не смогли с первого. На выписку штрафа у меня есть 15 дней. Вы пишите жалобу на меня, указывая претензии к сотруднику ГИБДД.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.02.2022 в 13:26, Mayson_McKenzy сказал:

А теперь возьмите и прочти-те то, что я пытался до нести до Вас еще раз, раз уж не смогли с первого.

Вы попросту были обязаны его выписать, ожидаю доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по городу Мирный. Вы прислали док-ва того, что сотрудник выписал вам розыск. Сотрудник мог выдать штраф чуток позже, например, через минуту как ответит сотрудник ГИБДД, у вас же этого не видно. Сотрудник не обязан предоставлять док-ва своего нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Мне нужны доказательства на розыск, штраф мне не был выписан спустя более 5 минут, доказательства в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Скажите точные вопросы, которые вас интересуют. Вас интересует док-ва за что был выдан розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.02.2022 в 17:41, John_Cote сказал:

Скажите точные вопросы, которые вас интересуют. Вас интересует док-ва за что был выдан розыск?

Цитирую ещё раз, если вы не смогли ознакомиться с жалобой:

"Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с моим нарушением, а именно 19.3.1 КоАП."

"Штрафа за всё время, что я прятался от сотрудников УВД, я не увидел, если штраф был - прикрепите доказательства."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
В ваших же интересах доказать вину сотрудника, поэтому, будьте добры, предъявите доказательства в эту жалобу, а не присылайте ссылку на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.02.2022 в 17:58, Vyacheslav_West сказал:

Здравствуйте.
В ваших же интересах доказать вину сотрудника, поэтому, будьте добры, предъявите доказательства в эту жалобу, а не присылайте ссылку на другую.

Я с доказательствами на розыск смогу вообще ознакомиться? 

Доказательства: *нажми*, *нажми*, *нажми*, *нажми*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West
В 04.02.2022 в 18:00, Nikita_Trauberg сказал:

Я с доказательствами на розыск смогу вообще ознакомиться? 

По этому поводу ожидайте ответа сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 04.02.2022 в 18:00, Nikita_Trauberg сказал:

Я с доказательствами на розыск смогу вообще ознакомиться? 

Доказательства: *нажми*, *нажми*, *нажми*, *нажми*.

Доказательства на розыск Вы сами и предоставили, первое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.02.2022 в 21:07, Mayson_McKenzy сказал:

Доказательства на розыск Вы сами и предоставили, первое видео.

Ожидаем доказательства с полной ситуацией с вашей стороны, в ином случае нарушение 2.12 ПДСФ.

Изменено пользователем Nikita_Trauberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Не обязан предоставлять доказательства полной ситуации со своей стороны. Необходимые доказательства уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.02.2022 в 22:02, Mayson_McKenzy сказал:

Не обязан предоставлять доказательства полной ситуации со своей стороны. Необходимые доказательства уже есть.

Цитирую для вас пункт 2.12 ПДСФ:

Спойлер

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]
*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Ожидаю доказательства, розыск вы выдали, ожидаю доказательства розыска. 

Товарищ СЗФ, запросите доказательства у сотрудника.

Изменено пользователем Nikita_Trauberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Доказательства вашего нарушения статьи 19.3.1 КоАП видно на вашем же видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=m1QiSvFIGRw
Сотрудники запросили у вас паспорт, но вы же просто начали уезжать от них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Мне нужны доказательства от лица сотрудника моего правонарушения, при чём тут мои доказательства, то, что вы прикрепили, не видно начала РП ситуации, ещё раз повторяю, мне нужны доказательства от лица сотрудника, также дайте ответ про то, будет ли наказан сотрудник, что не выдал мне штраф за 19.3.1 КоАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Ваше нарушение прекрасно видно на вашем первом видеоролике, смысла от записи сотрудника тут нет.
Также, cотрудник понесет наказание за нарушение Главы 2 статьи 5.1 пункта 5 ФзоП.
Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...