Перейти к содержанию
Collen

[СКП] Robert_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Collen

1. Ваш никнейм: Collen_Huddleston
2. Никнейм сотрудника: Robert_Lisov
3. Суть жалобы: Человек вышел, без разбирательства вытащил из машины и посадил в свою. Уверен - это PG. Так же, в любом случае должно быть разбирательство. 

4. Доказательства: ссылка 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Выписка из ДИ:

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен различными обстоятельствами. Например, таковыми являются отдаленные и малолюдные места карты (леса, деревни, поля, заброшки и т.д. и т.п.). Ситуации с розыском преступников очень индивидуальны, поэтому сотрудник обязан действовать в соответствии со сложившейся ситуацией и сопутствующими ей обстоятельствами. 

у вашей ТС были номера, не было фулл тонера и выеще что-то будете отрицать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Collen
В 03.02.2022 в 15:44, Aleksey Mayakovsky сказал:

Выписка из ДИ:

у вашей ТС были номера, не было фулл тонера и выеще что-то будете отрицать?

Да. Отрицаю полностью. Человек вышел не отыграв того, что он увидел меня именно в этом авто и вытащил.  Где отыгровка того, что человек подошел ко мне и рассмотрев это авто опознал меня. Бред сами же придумываете, лишь бы оправдаться. 

Я полностью уверен в своей правоте.

По поводу тонера, а снег вам ничего не дает?  

 

И играйте нормально, раз уже в ППС пошли. Перетыкнуть все кнопки бинда - это по вашему отыгровка?

Я еще понимаю в погоне, когда человек за рулем. 

И всегда в любой ситуации, человек, если желает отыгрывать - должен завести его в отдел, для опознания. Для документов и т.п.

 

Вы мне еще за РП обьясняете. 

Изменено пользователем Collen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 03.02.2022 в 15:48, Collen сказал:

Да. Отрицаю полностью. Человек вышел не отыграв того, что он увидел меня именно в этом авто и вытащил.  Где отыгровка того, что человек подошел ко мне и рассмотрев это авто опознал меня. Бред сами же придумываете, лишь бы оправдаться. 

Я полностью уверен в своей правоте.

По поводу тонера, а снег вам ничего не дает?  

 Я открыл ваши дверь (напомню, что номера хранятся в базе), посмотрел на вас и вытащил. Зачем отыгрывать визуальные действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Collen
В 03.02.2022 в 15:51, Aleksey Mayakovsky сказал:

 Я открыл ваши дверь (напомню, что номера хранятся в базе), посмотрел на вас и вытащил. Зачем отыгрывать визуальные действия?

Где информация того, что это мой автомобиль? В базе вашей не прописано, мне выдали его покататься. 

Опять же. Придумываете в свою сторону. 

Изменено пользователем Collen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 03.02.2022 в 16:02, Collen сказал:

В базе вашей не прописано, мне выдали его покататься. 

Ошибаетесь😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Где именно, на ваш взгляд, проявляется PG? На вашем видеоролиен никакого PG я не увидел. 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Collen
В 03.02.2022 в 16:15, Rick_Alliens сказал:

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. Где именно, на ваш взгляд, проявляется PG? На вашем видеоролиен никакого PG я не увидел. 

Человек не знал, кто в машине находится. Без разбирательств, один вытащил из машины и заковал в наручники.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 03.02.2022 в 20:40, Collen сказал:

Человек не знал, кто в машине находится. Без разбирательств, один вытащил из машины и заковал в наручники.  

И где тут PG? Вы не знаете, что такое powergaming? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
/wanted - рп сводка о нарушителях. В этой базе находится полная информация о нарушителе, начиная от внешности, заканчивая информацией об имуществе гражданина Республики. Найти и узнать человека который подходит под сводку - не столь трудная задача. Сотрудники могут найти похожего гражданина, установить его личность и выяснить, нарушитель это или нет.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 
Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...