Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-М] Nicholas_Smith

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Franklin_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Nicholas_Smith
3. Суть жалобы: Не сообщил причину обращения, также почему-то потребовал паспорт, хотя у меня был военный билет. Впрочем военник для удостоверения личности тоже сойдет, только почему капитан этого не знает. Ну и еще, что сотрудник УВД-М делает в Приволжске?

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=EPiqGyM4ANA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afgan Vorovskoy

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником УВД по городу Мирный, Смит Николас.

Начнем разбор жалобы.

Не сообщил причину обращения: Представившись вам, я у вас спросил, являетесь ли вы человеком с нужным мне Именем и Фамилией, на что поступил от вас ответ, что вы им не являетесь. Тогда зачем мне говорить причину, если у меня все данные есть о вас, и я знаю, что вы мне соврали.

Потребовал паспорт, хотя у меня был военный билет: Да, я мог взять у вас военный билет, но что для меня будет лучше, паспорт или военник? Правильно, паспорт.

Что сотрудник УВД-М делает в Приволжске: Статья 6.1.1.6 ФзОП Запрещено пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава. А я нахожусь в специальном подразделении "Уголовный розыск"

На этом всё. Ожидаем ответа лидера или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 03.02.2022 в 13:16, Farid Bychkovskiy сказал:

Не сообщил причину обращения: Представившись вам, я у вас спросил, являетесь ли вы человеком с нужным мне Именем и Фамилией, на что поступил от вас ответ, что вы им не являетесь. Тогда зачем мне говорить причину, если у меня все данные есть о вас, и я знаю, что вы мне соврали.

Разве это причина для обращения? С какой целью остановил ТС? Чтобы просто спросить кто я, на что тебе и ответил, что я Фредеан Гамбино. Но что именно ты хотел, так и не сказал(

В 03.02.2022 в 13:16, Farid Bychkovskiy сказал:

Потребовал паспорт, хотя у меня был военный билет: Да, я мог взять у вас военный билет, но что для меня будет лучше, паспорт или военник? Правильно, паспорт.

Сотруднику ГУВД любой документ подойдёт, удостоверяющий личность. Будь то ВУ, военный билет, паспорт, загранка и т.д. Твоя задача была удостоверить личность, но даже с ней не справился.

В 03.02.2022 в 13:16, Farid Bychkovskiy сказал:

Что сотрудник УВД-М делает в Приволжске: Статья 6.1.1.6 ФзОП Запрещено пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава. А я нахожусь в специальном подразделении "Уголовный розыск"

На этом всё. Ожидаем ответа лидера или СЗФ.

А где сказано что УгРо является спец. подразделением? Правом на выезд вне ГРО обладают сотрудники СБ ГИБДД и СКП. Сотрудник мало того что нарушил много чего, так ещё и не разбирается в УД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД-М. Сотрудник знает, что военный билет является документом, удостоверяющим личность, почему он не применил это, я не знаю. Проведу с ним беседу на этот счет. Также проведу беседу по поводу того, что он не сообщил вам причину остановки. Сотрудник будет наказан за пересечение границы работы филиала просто так. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...