Перейти к содержанию
🗿GromZor🗿

(ГИБДД г. Приволжск) Dmitriy_Redel

Рекомендуемые сообщения

🗿GromZor🗿

1. Ваш никнейм: Giovanni_Grigorian
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Redel
4. Суть жалобы: Притензии:
1) При выезде сотрудники сразу втаранились в меня.
2) Без весомой РП причины остановили меня зная что у меня штрафы, могли бы и постораться обыграть по РП.

3) Причину назвал "подозрение в нарушении 8.1 коап" как узнал говорит по камерам, вопрос как он узнал по камерам что у меня штрафы?
Пока что все.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ~Тык~

 

Изменено пользователем 🗿GromZor🗿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Доброй ночи , гражданин , Я являюсь ВРИО Нач. ГИБДД-П

Жалоба на рассмотрении .
 

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Redel

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, ожидайте ответа лидера

Изменено пользователем Dmitriy_Redel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🗿GromZor🗿

Что за халатность? 

Зачем вы перекладываете друг на друга?

Мы в детском саду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

 

Давайте разберем вашу жалобу:

1)Сразу же после ДТП сотрудник передал вам компенсацию (думаю по этому пункту вопросы отпадают).

2)Данный сотрудник находится в отделе СБ-Специальный батальон ,данный отдел может работать по поисковой системе Fines.Все данные нарушителя там показаны (в том числе и номер автомобиля).

3)Сотрудник  сверил номер машины по имеющейся ориентировке ,поэтому у него и имелись подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🗿GromZor🗿

Я вас услышал жду ответа следящих, а там уже решим.

В 03.02.2022 в 02:50, Konstantin_Maksimov сказал:

Сразу же после ДТП сотрудник передал вам компенсацию (думаю по этому пункту вопросы отпадают).

Ну я не знал причину его тарана, если бы я знал что это специально было то тогда не взял бы деньги.

В 03.02.2022 в 02:50, Konstantin_Maksimov сказал:

2)Данный сотрудник находится в отделе СБ-Специальный батальон ,данный отдел может работать по поисковой системе Fines.Все данные нарушителя там показаны (в том числе и номер автомобиля).

Это все замечательно.

В 03.02.2022 в 02:50, Konstantin_Maksimov сказал:

3)Сотрудник  сверил номер машины по имеющейся ориентировке ,поэтому у него и имелись подозрения.

Сверил с чем? 

Это вообще не как не обыграно по РП он просто подбегает и говорит, ВУ дай я думаю ты нарушаешь 8.1 по видео увидел. (да РП на уровне фракции, да бомжи на вокзале машину чистят ито с большим познанием в РП) (подойдя ко мне и сказал бы, мол, ваше авто числиться в базе нарушителей ПДД, а точней превышение скоростного лимита и.т.д и на вашем авто много штрафов, было бы другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🗿GromZor🗿

Жду ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Не стоит нарушать иерархию ответа в жалобе. Ожидайте ответа от лидера и сотрудника, после того как будет собрана доказательная база нарушения сотрудника будет вынесен вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Запросил док-ва у сотрудника. После его ответа, уже дам свой вердикт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак. Спросил у сотрудника док-ва вашего нарушения, а также использование системы Fines. Док-ва у сотрудника нету, поэтому он получит выговор за 2.12 ПдСФ

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Redel

Дорогой гражданин, как раз по РП всё отыграно. На видео видно, что ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ на 8.1 КоАП. Я же не сказал что увас есть штрафы на такую ту сумму. И попросил у вас предоставить вас Ву, что вообще законно согласно ФЗоП. Также видно что кроме моего экипажа был другой и также СГУ, значит мы прочёсывали квадрат вашего местоположения. И как сотрудник Специального Батальйона, я повноправно могу использовать систему Fines. Так что наоборот, уважаемый, я хотел отыграть всё по РП, а вот вы после этого поехали и не обыграли то что вы вызвали гражданина по кнопке сос, таранили также, всё док-ва этого нарушения и оскорбления( что прекрасно слышно на вашем видео моменте) будут переданы на другой раздел книги жалоб.

В 02.02.2022 в 23:01, 🗿GromZor🗿 сказал:

Я вас услышал жду ответа следящих, а там уже решим.

Ну я не знал причину его тарана, если бы я знал что это специально было то тогда не взял бы деньги.

Это все замечательно.

Сверил с чем? 

Это вообще не как не обыграно по РП он просто подбегает и говорит, ВУ дай я думаю ты нарушаешь 8.1 по видео увидел. (да РП на уровне фракции, да бомжи на вокзале машину чистят ито с большим познанием в РП) (подойдя ко мне и сказал бы, мол, ваше авто числиться в базе нарушителей ПДД, а точней превышение скоростного лимита и.т.д и на вашем авто много штрафов, было бы другое дело)

Я так подошел к вам выдвинув, гипотетическое предположение что вы нарушили 8.1 КоАп, что является фактически одним и тем же что Вы выше написали

Изменено пользователем Dmitriy_Redel
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Здравствуйте Giovanni_Grigorian

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД Kai_Mironov

Изучив материалы данной жалобы можно подвести некоторые итоги:

1) Сотрудник получит выговор по 2.12 ПдСФ

2) Касаемо момента ДТП, компенсация была выплачена.

3) Касаемо момента что сотрудник сказал "Подозрения на 8.1 КоАП" будет проведена беседа.

Вопросы имеются по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...