Перейти к содержанию
Aleksander Sergeevich

Биография Aleksander Sergeevich

Рекомендуемые сообщения

Aleksander Sergeevich

Имя Фамилия: Александр Сергеевич

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 27 лет

Дата и место рождения: 21.07.1995 г.Невский

Семья: Кроме матери у Александра никого нету.

Место текущего проживания: г.Приволжск

Описание внешности: Имеет хорошую физическую форму. Высокий.

Особенности характера:

Не переносит жестокое обращение с животными, может сорваться.

Хладнокровен.

Умение находить быстро решение в трудных ситуациях.

Хорошее ориентирование в неизведанных местностях.

Имеет хороший уровень стрельбы из пистолетов разных типов и снайперских винтовок, полученный в полицейской академии.

Умеет найти общий язык с разными типами людей. 

Боится глубины водоёмов, хоть и умеет плавать.

Умеет быстро бегать и хорошо контролирует дыхание.

Имеет навыки механика.

Имеет целеустремлённость и всегда идёт до победного.

 

Детство:

 

Я родился в республике Провинции, город Невский. Мой отец служил в армии 26 лет, семья не была в убытке, т.к. в семье родители получали хорошую зарплату с работы. Моя мама работала заместителем директора одного магазина. Я не был разбалованным ребёнком, всегда носил опрятную одежду, был спокойным, позже, в 6 лет меня взяли в одну из гимназий, где я проучился с отличием, не был задирой и в основном не создавал конфликтов в классе и вообще в школе.

 

Юность и взрослая жизнь:

Я не был выделяющимся в классе, с 14 лет начинал подрабатывать, разъезжая на велосипеде раздавал газету, уже будучи в 15 лет мог обеспечивать себя сам, т.к. деньги  заработанных с раздачи газет я никуда особо и не тратил. Я не баловал себя подарками, был скромным человеком, не просил много от родителей и друзей. Вскоре окончил школу в 18 лет. Именно в 18 лет меня забрали в армию, прошёл службу в армии в отряде сапёрах, где заработал хороший навык работы со взрывчатыми веществами. Позже, в 20 лет уехал с родителями из Невского в Приволжск, спустя 4 года мой отец начал часто забывать некоторые вещи и воспоминания, позже ему поставили диагноз "Болезнь Альцгеймера". Я по несколько раз в неделю приходил к отцу, но отец всё сильнее и сильнее стал забывать свою семью, своё имя, забыл кто он. Вскоре он умер, так и не вспомнив своего сына и мать, так и прожил до конца дней не узнав кто он и прожил "Без весёлых воспоминаний и прошлого"

 

Настоящее время:

 

После смерти отца, я поступил в высший Юридический факультет , мать нашла новую работу после смерти отца , и жизнь потихоньку налаживалась. После окончания факультета, я решил податься добровольно в армию по контракту, спустя 2 года службы его отправили со всем его отрядом в горячие точки где выполняли спец.операции. где я пробыл 7 месяцев в горячей точке, но потом меня отправили обратно в Республику Провинции.

Хобби: 

Поездка по лесному массиву с чёрными пакетами в багажнике.

 

Изменено пользователем Aleksander Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...