Перейти к содержанию
Molnev

[СКП] Igor_Muhich, Chang_Aride, Vierro_Murphe

Рекомендуемые сообщения

Molnev

1. Ваш никнейм: Igor_Lopatin
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich, Chang_Aride, Vierro_Murphe
3. Суть жалобы: Я работал на трамвае, автомобиль с данными сотрудниками выехал на встречку  без включённой СГУ и стал на путях. Я начал тормозить, но тормозной путь трамвая очень долгий и я попал в ДТП. В этот момент под колеса трамвая вышел Vierro_Murphe, и пока я остановился, он погиб. После этого сотрудники Igor_Muhich, Chang_Aride начали угрожать оружием, хотя РП с ДТП еще отыграно не было, чтоб перейти к несчастному случаю с гибелью сотрудника. Для устрашения они решили в меня пострелять. В конце выдали 5 звезд и штраф 10000р. Далее будет описание доказательств и их действий. Вопрос стоит о компенсации.

Доказательство и описания их действий:

1. ДТП, гибель сотрудника, сбили полоску с хп и дали розыск.

2. Пытаются выманить меня из трамвая, хотя я не должен выходить т.к. РП с ДТП не отыграно. После чего я Мухичича обозвал дауничем, т.к. он не отыграл ДТП, а перешёл к переводу РП в свою сторону, а именно к задержанию.

3. Мне пишет администратор по их наводке о ПГ, хотя мы еще не отыграли ДТП с водителем.

4. Igor_Muhich отыгрывает доставание из трамвая.

5.Достали из трамвая и тем самым убили меня.

6.Оказался в больнице, спросил у администратора про фиксацию.

7.После моей гибели приехали в больницу за мной.

8. Меня садят в патрульный автомобиль Vierro_Murphe, на ком остановился мой трамвай.

9.Едем в КПЗ.

10.Vierro_Murphe выдал 5 звезд и штраф 10000р.

11.Отбываю наказание в КПЗ.

 

4. Доказательства: ссылка

1. 

2. 

3.

4.

 

5.

 

6.

 

7.

8.

 

9.

 

10.

11.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте. 
Измените тег на [СКП]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Здравствуйте. Поменял.

 

И снова здравствуйте Vladimir_Yackovlev, ваши подчиненные?

Изменено пользователем Bear 1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Мои сотрудники. 

 

Перейдем к рассмотрению жалобы

По порядку.

1. Вами было совершено преступление, да по неосторожности, это предусмотрено статьей 109 УК

Спойлер

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.

Причинение смерти по неосторожности - наказывается лишением свободы до двух лет.


Следовательно по факту происшествия, сотрудники МВД обязаны вас задержать и провести соответствующие мероприятия. Кто вам сказал, что выйдя из трамвая вы что-то нарушите? Вы не выполнили требование, и видно, как медленно пытаетесь укатиться на трамвае, но а сотрудник полиции расценивает это как попытку покинуть место происшествия, и так как в ситуации пострадал сотрудник МВД, сотрудники полиции, руководствуясь ФЗ о Полиции, имеют полное право применять оружие.



2. Кто вам вообще сказал такую чушь, что вы не должны выходить из трамвая? Чем это закреплено? Предоставьте пожалуйста хоть один пункт правил, который гласит "Водителю трамвая запрещено покидать его до решения ситуации с ДТП". Кто вам дал право не исполнять приказы полиции?



3. Если имеются вопросы к действиям администратора - пишите на него жалобу, хотя собственно тут писать не за что, ведь согласно ВПС, скрываться от задержания на ОТ - запрещено, ну а на вас навели оружие, но вы все равно не выходите с ОТ, не кажется ли вам, что это превышение психологических возможностей?



4. Вы не выполняете требования, сотрудники вас задерживают, все законно.



5. Технический момент, сотрудники в этом не виноваты.



6. Это важно для рассмотрения жалобы?



7. И что? Вы считаете это нарушением? Сошлитесь на какой-то пункт из правил.



8. Нарушены были правила ВПС? Это не считается РК, т.к. он не вернулся на место своей гибели + не убивал вас.



9. Увы, но тут нарушений нет.



10. Нарушений не вижу, вы ведь не выполняли требования сотрудников. За это полагается штраф и арест



11. Нарушений не наблюдаю.


 

Вопросы еще имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Имеются, но с вами бесполезно обсуждать. Я обвиняю вас в БЛАТЕ.

1. Следовательно по факту происшествия, сотрудники МВД обязаны вас задержать и провести соответствующие мероприятия. Кто вам сказал, что выйдя из трамвая вы что-то нарушите? Вы не выполнили требование, и видно, как медленно пытаетесь укатиться на трамвае, но а сотрудник полиции расценивает это как попытку покинуть место происшествия, и так как в ситуации пострадал сотрудник МВД, сотрудники полиции, руководствуясь ФЗ о Полиции, имеют полное право применять оружие.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Я же не виноват, что у трамвая такой баг, и он крайне редко останавливается в 0км/ч.

 

2. Если имеются вопросы к действиям администратора - пишите на него жалобу, хотя собственно тут писать не за что, ведь согласно ВПС, скрываться от задержания на ОТ - запрещено, ну а на вас навели оружие, но вы все равно не выходите с ОТ, не кажется ли вам, что это превышение психологических возможностей?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней] 

- Было со стороны ваших сотрудников, т.к. они выехали под трамвай, а после такого страшного ДТП выбежали целые и не вередимые, решили не вызывать ДПС, а повязать лично.

Потом следующий пункт

7.1.13 — Создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов / выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения. [Ban до 5 дней]

 

Опять отписки 2 тему подряд, если ваши сотрудники так косячат значит вы плохой руководитель и все чем вы занимаетесь прикрываете  их - Блат. 

Седеть и обсуждать с вами я больше не собираюсь, т.к вы не видите нарушений.  Данная тема будет передана на рассмотрения главному администратору, вопрос станет о занимаемой вами должности и о том, что вы не хотите видеть нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

С ответом лидера согласен! 
Дополнить нечего!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Забавно, вот и водитель который стал под трамвай, а не чего, что это PG.

А стрелять в меня было нормально? В городе с учётом того, что в трамвае могут быть пассажиры. Не воздух же я вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 03.02.2022 в 10:27, Bear 1313 сказал:

Забавно, вот и водитель который стал под трамвай, а не чего, что это PG.

А стрелять в меня было нормально? В городе с учётом того, что в трамвае могут быть пассажиры. Не воздух же я вожу.

В трамвае вашем никого не было, и да, если бы вы поехали в сторону сотрудников я бы просто применил по отношению вас оружие.

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Я не буду тут с вами разводить болтавнью. Я подазреваю вас в блате, с чем разберётся ГА.

И ваших следящих тоже, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Приветствую,  я Командир ОСН "Гром" давайте больше не будем мусолить тему и дождемся ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe

Приветствую, с ответом лидера полностью согласен, дополнить мне нечего. Ждём ответа СЗФ

Изменено пользователем Vierro_Murphe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Я уже оформил на вас жалобу ГА Такеру, за ваши глупые отписки.

Ведь становиться на путях и выпрыгивать из машины под трамвай - это же не PG, и не ноРП действия, по вашим многочисленным мнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Смешно. 

Теперь перейдем, а почему такие действия от сотрудника спецназа - не ПГ. 

Вот вам ролик работы спецназа МВД - 23 февраля влёт в лобовое стекло РСН Кобра ВВ МВД ПМР - YouTube

Тайм-код 2:05. 

 

Если вы думаете, что это единичные случаи, то нет, посмотрите видео с задержаний подобных подразделений. 

 

Не думаю, что трамвай со скоростью 2 км/ч нанесет сотруднику урон, несовместимый с жизнью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

1. В целом, к ответу Начальника СКП добавить то и нечего. Вы могли как минимум покинуть трамвай, чтобы сотрудники убедились в том, что место вы покидать не собираетесь. Огонь, как по мне, открыт был обоснованно, ведь как минимум вы уже убили одно сотрудника, хоть и не намеренно. Далее вы также в игнорирование всех требований об остановке и покидании трамвая просто продолжали катиться как ни в чем не бывало.
2. Полная чушь. Кто вам такое сказал? Как минимум, в данной ситуации пострадал сотрудник. Если вам дают требование покинуть трамвай, то вы и должны это сделать.
3. Правильно вам администратор сказал, что с вашей стороны было ПГ. На вас толпа сотрудников наводит оружие, а вы, в свою очередь, оскорбляете сотрудников в b чат и говорите про ДТП, не предприняв попыток выполнить требования и покинуть трамвай.
4. Вы не выполняли требования добровольно, в итоге с вами начали действовать в принудительном порядке, все правильно.
5. Вины сотрудников в этом нет.
6. Нет понимаю, зачем это сюда прикреплять. Ваши диалоги с администрацией явно не относятся к ситуации.
7. Для большей уверенности уточнил у Старшей Администрации, не нарушение.
8. Уточнил у Старшей Администрации, нарушений в этом нет. Сотрудник с вами никак не взаимодействовал, а лишь бегал рядом и сидел в авто.
9. Нарушений не вижу. Скоростной режим при транспортировке соблюдался. Вылет сотрудника - также технический момент, не нарушение.
10. В принципе, розыск и штраф были выданы верно. Вы совершили наезд на сотрудника полиции во время исполнения им своих должностных обязанностей, что и попадает под 317 УК РП. 19.3.1 КоАП, то есть неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции было как раз в моменте, где вы не стали выходить из трамвая после соответствующего требования.
11. Не вижу тут ничего того, что даже можно было бы рассмотреть.
Дополнительно: Chang_Aride понесет наказание по 3.7 ПДСФ. 
Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...