Перейти к содержанию
Aleksey_Redel

(ГИБДД г. Приволжск) August_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Redel

1. Ваш никнейм: Aleksey_Redel
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: August_Tumanov
4. Суть жалобы: Я ударил сотрудника, затем "откатил", но сотрудник все равно посчитал это как за нападение. Прошу док-ва моего нарушения: https://yapx.ru/v/QXicK
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cUcSg-YkGdc

Изменено пользователем Aleksey_Redel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Добрый вечер , гражданин , Я являюсь ВРИО Нач. ГИБДД-П ,ваше видео недоступно для просмотра(нарушены правила подачи жалобы).

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Redel

Разрешил просмотр детям, должно сработать. Проверяйте!

Изменено пользователем Aleksey_Redel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Добрый день , гражданин предоставьте док-ва (где вы ударили и откатили данное действие).

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

Вы были задержаны за 2.7 УПК РП - нападение на сотрудника полиции. Видео
На записи мы видим, как вы со своим товарищем приехали, судя по всему, забрать свою машину, которая в свою очередь стояла с нарушением ПДД. При попытке выписать штраф по номерным знакам вы подошли ко мне и сказали: "Отойди, не трогай, ничего не делай". И сопроводили ваше высказывание ударом. Отката сразу не последовало, вместо этого вы начали бежать в сторону своей машины. Далее - успешное применение тайзера и конвоирование с наручниками. Откат последовал лишь после того, как были надеты наручники, равноценно тому, чтобы написать "откат" после погони... Данная ситуация у меня вызывает лишь жалость по отношению к вам. Давненько вы решили откатывать умышленные действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Гражданин , вам предоставили док-ва вашего нарушения , вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Redel

Мы приехали на моей машине, забрать другую машину, которой даже нет на видео. Да, после своих слов последовал удар, но он был "Миссклик". Я удалил все бинды, а до этого у меня был бинд на "откат", пока я понял что его нету, я решил его прописать в ручную. Я не убегал, а отошел то тебя, чтобы успеть прописать "откат", т.к ты у нас особенный.
ХА-ХА-ХА, пожалей в первую очередь свой пк , а потом свою фамилию, у меня по крайней мере не фамилия "Туманов". - А это уже считай Крест на человеке.
А меня жалеть не нужно, у меня все хорошо!
Вопрос естественно имеется.
Видео "отката" есть? - Есть.
Тогда сам вопрос: Почему я был задержан если "откат" все же был ( через 5 секунд ). Я бы понял, если я начал тебя ДМить, а единожды это не о чем.
Хотелось бы увидеть ответ Следящего.

 

Изменено пользователем Aleksey_Redel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momento Mori

Бла-бла-бла, пустословие, неподкреплённое никакими аргументами, и только, на большее, видимо, не способен.

Правила запрещающего мне продолжать РП ситуацию после "отката" - нет. Тогда прекращаем тут ныть . За свои слова и действия все должны нести ответственность, чего кому-то и не хватает. Далее диалог вести не буду, не считаю собеседника достоиным этого.

Изменено пользователем Momento Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Гражданин свое мнение насчет личной неприязни держите при себе.

На видео сотрудника видно как вы говорите ему цитирую "отойди , отошёл ,отойди нечего не делай".Был бы я на его месте вы бы ещё  сидели за 3.1 УПК а именно:3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

Ожидайте ответа следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

На рассмотрении. Ответ задержится до завтра, из-за личных причин. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Здравствуйте Aleksey_Redel

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД Kai_Mironov

Изучив материалы можно подвести некоторые итоги:

- Касаемо момента удара и отказа, с самого начала Вы повели себя слегка агрессивно после слов последовал удар, логично было что сотрудник на данные действия (в совокупности) так  отреагирует. Нарушений со стороны сотрудника нет.

- Касаемо Ваших слов в жалобе и мнений, не стоит это писать сюда.

Вопросы имеются по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...