Перейти к содержанию
bulbulyatop

[ГУВД-Н]:Alexey_Grom

Рекомендуемые сообщения

bulbulyatop

1. Ваш никнейм:Diman_Lifanov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Grom
3. Суть жалобы: Какая была причина стрельбы  в городе, в людном месте? Вы задели невинного человека, думаете вобще о последствиях?

4. Доказательства: 

 

 
Изменено пользователем bulbulyatop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Смените заголовок на [ГУВД-Н].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulbulyatop

Сменил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по г.Невский. Жалоба передана сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником, на которого подана данная жалоба.
Как писать на форум, так вы белый и пушистый, а в игре не гнушались ливнуть от ареста, по этой причине был проведен DM-арест. Цитирую ДИ:

Цитата

Глава 8. DM-АРЕСТ

DM-арест — арест преступника посредством его убийства.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием; (обязательно должны быть доказательства)

Что же касается стрельбы в людном месте, эта статья ФЗ "О Полиции" не действует во время проведения DM-ареста. Гражданин, которого я задел сам выбежал под дуло автомата, однако компенсация была выплачена и вопросов у него ко мне нет.

Цитата

Важно:

  • Положения четвёртой главы ФЗ «О полиции» не действуют во время проведения DM-ареста.
Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

 

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

4. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, охраняемые полицией, и на собственные объекты полиции и государства. 

Ну и видео, где вы вышли из игры. Если требуется - у меня есть еще как минимум 1.
С уважением (а может быть и нет), Алексей Гром.

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulbulyatop

Во первых мне пофиг нп этот сервер, я зашёл пофаниться и отдохнуть, а вы меня весь вечер пытались закрыть, я мог бы и шнур дёргать, и тогда бы вообще ко мне бы не докопались, а так вину я свою признаю.А вы всё же тоже должны понести наказание за то что без предупреждения открыли огонь по моему другу который вообще был не при чём.Я максимально удивлён от правил 2 сервера, тут менты среляют без предупреждений, когда хотят и где хотят, если бы я такое учудил на 1 сервере, мне бы 2 строгих выдали за такое.Вы же полицейские, вы должны создавать безопасность для граждан,а так вы ещё хуже ОПГ.Вы где-то подобную ситуацию в жизни видели? Чтобы мент, вот ему захотелось он взял без предупреждений без ничего, взял и растрелял гражданина, и ещё и задел вообше ни в чём не винного гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 31.01.2022 в 15:46, bulbulyatop сказал:

Во первых мне пофиг нп этот сервер, я зашёл пофаниться и отдохнуть, а вы меня весь вечер пытались закрыть,

Закрыли вас за дело. Сотрудники такие же люди, как и вы. Я довольно спокойно отношусь к оскорблениям в свой адрес, но выслушивать их в течении нескольких часов нахождения в игре надоедает, не говоря уже про соответствующую статью.

В 31.01.2022 в 15:46, bulbulyatop сказал:

я мог бы и шнур дёргать, и тогда бы вообще ко мне бы не докопались, а так вину я свою признаю.

Так а вы чем занимались? Как раз дергали, видео я выше приложил, где это замечательно видно. И как мы видим, к вам все равно докопались.

В 31.01.2022 в 15:46, bulbulyatop сказал:

А вы всё же тоже должны понести наказание за то что без предупреждения открыли огонь по моему другу который вообще был не при чём.

Никакого наказания я понести не должен, так как огонь был открыт в ходе DM-ареста. Человеку, который пострадал, я выплатил компенсацию и претензий у него нет. А если они по какой-то причине остались, то пусть самостоятельно напишет на меня жалобу или свяжется со мной в ВК (страница есть в форумнике).

Цитата

Важно:

  • Положения четвёртой главы ФЗ «О полиции» не действуют во время проведения DM-ареста.
Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 

В 31.01.2022 в 15:46, bulbulyatop сказал:

Я максимально удивлён от правил 2 сервера, тут менты среляют без предупреждений, когда хотят и где хотят, если бы я такое учудил на 1 сервере, мне бы 2 строгих выдали за такое.Вы же полицейские, вы должны создавать безопасность для граждан,а так вы ещё хуже ОПГ.Вы где-то подобную ситуацию в жизни видели? Чтобы мент, вот ему захотелось он взял без предупреждений без ничего, взял и растрелял гражданина, и ещё и задел вообше ни в чём не винного гражданина

Вы вышли из игры при погоне и не раз (NonRP момент), так что рассматривать ситуацию с точки зрения RP уже автоматически становится глупо. Мои действия полностью соответствуют правилам 2-ого сервера, где мы и находимся, так что будьте добры рассматривать ситуацию с их учетом. Мы хуже ОПГ? Не смешите. Мы хотя бы отправляем в КПЗ по делу. Да и на нас можно написать жалобу, так что в случае нарушений сотрудника его накажут. Вы уже начинаете повторяться, какой смысл продолжать эту "дискуссию"?

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

И так приступим к разбору жалобы. По вам был применён ДМ-арест за то что вы во время рп ситуации вышли из игры. Это очень хорошо что вы признаете свою вину, но увы за сотрудником я нарушений не вижу. Также на вашем видеоролики видно что сотрудник лишь несколько раз выстрелил в вас а дм арест был применён от другого сотрудника которого не видно у вас на записи! Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Ну и на случай появления вопросов по поводу компенсации: тыц.

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Сотрудник хотел применить к Вам ДМ Арест на основе Ваших выходов из игры при задержании, но убил Вас в конечном счете совсем другой сотрудник, никнейма которого нет в доказательствах. Компенсация пострадавшим лицам была выплачена, Вы к этому никакого отношения не имеете.
По итогу автор жалобы отправляется в блокировку по факту нарушения 6.19 ВПС.
Нарушений за сотрудником замечено не было.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...