Перейти к содержанию
Aleksandr_Topal

(ГИБДД г. Приволжск) Stanislav_Karpow, Edward_Boroda

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Topal

1. Ваш никнейм: Alexander_Topal
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Stanislav_Karpow, Edward_Boroda
4. Суть жалобы: 30 января 2022 г. примерно в период времени с 22 ч. 30 мин. по московскому времени я арендовал автомобиль краткосрочной аренды (каршеринг), передвигался на нем по г.Приволжску совместно с Danil_Topal и Anton_Zavaliy, примерно в 23 ч. 00 мин. по московскому времени за нами погоню начал сотрудники ОБ ДПС ГИББД Приволжска, после чего данные сотрудники устроили настоящий "полицейский беспредел", в нарушение всех требований ФЗ "О полиции" и иных правовых норм международного права незаконно, нарушая наши гарантированные права на справедливое разбирательство, не объяснив причину задержания, не растолковав нам все соответствующие положения ФЗ "О полиции", которые растолковать мы просили, задержали нас и доставили в ГУВД г.Приволжска (сокращено "Коммунарка"), считаю, что наше задержание было произведено с нарушением всех норм ФЗ "О полиции" и прошу:
в рамках проведения проверки по жалобе истребовать у сотрудников соответствующие доказательства (видеопротоколирование) их нарушений, в случае отсутствия доказательств привлечь к предусмотренной ответственности;
привлечь сотрудников ГИББД г.Приволжска к дисциплинарной ответственности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=g2SUpY9DeKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Карпов

Ожидайте ответа от меня!
В скором времени отвечу, дабы облегчить задачу Генерал-Майору в рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Так как видеоматериал идет почти 13 минут. Распишите пожалуйста все по тайм кодам чтобы было легче разобрать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Карпов

Приветствую, гражданин Aleksandr Topal! Вас приветствует старший инспектор ОБ ДПС УГИБДД г.Приволжск, Майор - Станислав Карпов.

Перейдём к ответу в жалобе.

 

Не долго тянув, вы были задержаны за нарушение 15.1 КоАП, выписка из КоАП республики Провинция:

 

 

Цитата

 

Глава 15. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
R4y096n.png

  Скрыть контент

15.1 | Уход с места Дорожно-транспортного происшествия.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей,  лишение права на управление транспортным средством на 2 года, а также административный арест на 15 суток.

 

 

 

 

 

 

 

Далее, вы были конвоированы в ДЧ г.Приволжск для дальнейшего оформления. Мои ответы по поводу ФЗоП являются не значительными, так как в Федеральном законе о полиции нет такого подпункта, что я вам обязан отвечать на все ваши вопросы при задержании, или когда вы уже задержаны. Для наглядности прочитайте Главу 4, статью 10 Федерального Закона о Полиции. Могу предоставить видеофиксацию как вы уходите с места ДТП, не более.
Полная видеофиксация будет предоставлена Генерал-Майору в течении 24-х часов, и там уж точно есть ваше нарушение. Ожидаем ответа от Генерал-Майора УГИБДД г.Приволжск.

 

 

 

 

 

 

 

А так-же, запись будет передана следящим, и вы будете наказаны согласно ВПС, запись будет передана следящей администрации.

 

Цитата

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1. [Переобучение / Лишение прав / Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

 

 

Изменено пользователем Станислав Карпов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Нарушены правила подачи жалобы. Распишите тайм коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Добрый день ,гражданин , я являюсь ВРИО Нач. ГИБДД-П ,пожалуйста распишите тайм-коды иначе жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ответа в жалобе не вижу , прошу администрацию закрыть жалобу за неактив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...