Перейти к содержанию
Danon

[ОПГ] Kadyrov - Issa_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Danon

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Issa_Kadyrov
3. Преступная группировка: [ОПГ] Kadyrov
4. Суть: На кадырова наставили оружие 6 человек и требуют остановится. Он бегает по кругу и мгшит. Прошу выдать блокировку этому игроку по пунктам: 

 

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

Игрок всеми правдами и неправдами пытается уйти от нашего РП(Мы наставили стволы - он бегает и МГшит)
 

Цитата

 

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней


 

Тут дополнительных комментариев не требуется. Такое поведение никоем образом нельзя назвать РПшным.

 

Цитата

4.1.7 — Если игрок допустил несколько нарушений правил сервера - срок блокировки суммируется согласно пунктам ВПС.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WvOfXaj7vFA

Изменено пользователем Danon
Дополнение жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Приветствую, пункт о PG гласит:

Цитата

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

Драки/перестрелки не наблюдаю.
Нарушений от участника не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

 

В 30.01.2022 в 21:43, Ahmed Kadyrov сказал:

Приветствую, пункт о PG гласит:

Драки/перестрелки не наблюдаю.
Нарушений от участника не замечено.

Стоп. Я сам не понял, зачем в названии ролика написал ПГ. Да и в самой жалобе не написал, какиие нарушения я увидел у игрока. Ну напишу здесь. Лучше поздно, чем никогда.

 

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

Игрок уходил от взаимодействия с нами, провоцируя на убийство.  Причем делая это максимально НОН РПшным способом.

 

Цитата

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

Ну тут как бы объяснять не буду. Такое поведение нельзя назвать РПшным и с этим никто спорить явно не будет. 

 

Цитата

4.1.7 — Если игрок допустил несколько нарушений правил сервера - срок блокировки суммируется согласно пунктам ВПС.

Так же продублирую их в 1 сообщение для более удобного ознакомления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Лучше в Бан чем перед вами на коленки.
(встану максимум только для того, чтобы стрелу забить, на большее не надейся дружище)
Так же там находился Администратор Фридрих Шварц, который мне писал: "Лучше остановитесь".
Но при этом он не забанил меня, хотя мог это сделать. 
Пусть решает Следящий за ПГ | ГС за ПГ.
Так же 8.8 РПО читай дружочек пирожочек.

8.8 — Запрещено вести преступную деятельность на чужой территории.

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории


В этой ситуации не "Разборка между ПГ\Семьями", тут вы просто перестреливаете нас, без каких либо разбирательств.

Так же друг тебе скажу, что в Винде есть сразу обрезка видео, это для будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 31.01.2022 в 09:19, Issa_Kadyrov сказал:

Лучше в Бан чем перед вами на коленки.
(встану максимум только для того, чтобы стрелу забить, на большее не надейся дружище)
Так же там находился Администратор Фридрих Шварц, который мне писал: "Лучше остановитесь".
Но при этом он не забанил меня, хотя мог это сделать. 
Пусть решает Следящий за ПГ | ГС за ПГ.
Так же 8.8 РПО читай дружочек пирожочек.

8.8 — Запрещено вести преступную деятельность на чужой территории.

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории


В этой ситуации не "Разборка между ПГ\Семьями", тут вы просто перестреливаете нас, без каких либо разбирательств.

Так же друг тебе скажу, что в Винде есть сразу обрезка видео, это для будущего.

Жалоба на то, что мы делали на вашей территории и почему мы вас расстреляли уже есть на форуме и в лишнем упоминании не нуждается. В этой теме обсуждается ваше поведение. Не оффтопте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови
В 31.01.2022 в 14:16, Danon сказал:

Жалоба на то, что мы делали на вашей территории и почему мы вас расстреляли уже есть на форуме и в лишнем упоминании не нуждается. В этой теме обсуждается ваше поведение. Не оффтопте. 

 

Тыкай в нос своему Стефану Валкеру под которым ты шестёркой бегаешь, не мне.
Жалоба на кого? На меня. Отвечать могу то, что считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

Участник ПГ будет наказан за PG.

Так же, не пойму почему Вы занимались преступной деятельностью на чужой территории, это передам ГС за ПГ.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...