Перейти к содержанию
Danon

[ОПГ] Kadyrov - Состав Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Danon

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Zaur_Kadyrov, Emmanuel_Kadyrov, Ilya_Kadyrov, Assa_Kadyrov, Andrey_Kadyrov,  Issa_Kadyrov, Light_Kadyrov, Aaron_Kadyrov, Emilio_Kadyrov, Wolfgang_Kadyrov
3. Преступная группировка: [ОПГ] Kadyrov
4. Суть: 

Сидели никого не трогали, и тут подъезжает толпа кедровых и начинает требовать уехать. Хотел бы узнать причину такого резкого наезда, ведь по пункту:
 

Цитата

4.7 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны и т.п.)


нам разрешено находится на их территории.(На 1 минуте записи видно, что ничего плохого мы явно не делали, можно сказать "использовали инфраструктуру").

Так же я ниже предоставлю все нарушения, совершенные данными лицами.(Далее расписываю нарушения по таймкодам, а так же дописываю игроков, нарушившие эти правила)

0:49

 

Цитата

8.6 — Всевозможные разборки между участниками преступных объединений возможны исключительно в безлюдных местах.
• Место, где на мини-карте находится шесть или менее игроков называется безлюдным


2_скрина_с_посчитаннми_клистами (Ровно в эту секунду можно насчитать более 8 человек на миникарте[Все кадыровы из заголовка]

Цитата

8.13— Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]


(Ну тут все и так видно) [Все кадыровы из заголовка, кроме Wolfgang_Kadyrov и Emilio_Kadyrov]

 

3:35 ДМ(далее дм килл) [Ilya_Kadyrov]
 

 

3:44 8.6 РПО (Ну стрелять в городе, когда на миникарте ну очень много людей - классная мысль) [Ilya_Kadyrov, Assa_Kadyrov]

 

На последок хочу подметить, что в этой ситуации участвовало 2 зама, и никто не удосужился построить конвой и отправить его в аптеку за медицинскими масками. Это просто уже безумие. Прошу выдать наказание всем виновным, а дальше уже решайте сами. 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/l9BPy-0Sm9U    https://imgur.com/a/FfLjIDL

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Привет вы были тут https://yapx.ru/v/QVf6U выгоняли со своей терре.Маски у всех были нарушений не вижу,выгоняли всех кто там был гражданские уехали в чем еще проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt

Здравствуй опа новый год, я Илья Кадыров, ДМ-а от меня не было, я вам дал 3 удара по затылку за ваши слова. 

 

Изменено пользователем Fralas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortik

Привет.

 

8.6 — Всевозможные разборки между участниками преступных объединений возможны исключительно в безлюдных местах.
• Место, где на мини-карте находится шесть или менее игроков называется безлюдным - Подъехали в 0:42, на карте насчитывалось не больше 6 человек.

 

8.13— Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор] - Не увидел со своей стороны криминальных действий. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Сразу поспешу сообщить, что с каждым общаться я не собираюсь. Во 1 вас много, а во 2 не очень то и хочется. Общаться я буду только с администрацией и  лидером. Пусть проверяющие жалобу рассматривают каждый конкретный случай. Я постарался сделать все для более удобной проверки. 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови
В 30.01.2022 в 01:06, Danon сказал:

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Zaur_Kadyrov, Emmanuel_Kadyrov, Ilya_Kadyrov, Assa_Kadyrov, Andrey_Kadyrov,  Issa_Kadyrov, Light_Kadyrov, Aaron_Kadyrov, Emilio_Kadyrov, Wolfgang_Kadyrov
3. Преступная группировка: [ОПГ] Kadyrov
4. Суть: 

Сидели никого не трогали, и тут подъезжает толпа кедровых и начинает требовать уехать. Хотел бы узнать причину такого резкого наезда, ведь по пункту:
 


нам разрешено находится на их территории.(На 1 минуте записи видно, что ничего плохого мы явно не делали, можно сказать "использовали инфраструктуру").

Так же я ниже предоставлю все нарушения, совершенные данными лицами.(Далее расписываю нарушения по таймкодам, а так же дописываю игроков, нарушившие эти правила)

0:49

 


(Ровно в эту секунду можно насчитать более 8 человек на миникарте) [Все кадыровы из заголовка]
 


(Ну тут все и так видно) [Все кадыровы из заголовка, кроме Wolfgang_Kadyrov и Emilio_Kadyrov]

 

3:35 ДМ [Ilya_Kadyrov]
 

 

3:44 8.6 РПО (Ну стрелять в городе, когда на миникарте ну очень много людей - классная мысль) [Ilya_Kadyrov, Assa_Kadyrov]

 

На последок хочу подметить, что в этой ситуации участвовало 2 зама, и никто не удосужился построить конвой и отправить его в аптеку за медицинскими масками. Это просто уже безумие. Прошу выдать наказание всем виновным, а дальше уже решайте сами. 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/l9BPy-0Sm9U

Не вижу нарушений от себя. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Приветствую.
Являюсь главой группировки.
Начнём по порядку:

Цитата

4.7 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны и т.п.)

Данный пункт не действителен в данном случае.
Ребята находились на своей территории, вы же на вражеской, и занимались сами не знаете чем, на что была причина прогнать вас.

Цитата
В 30.01.2022 в 02:06, Danon сказал:

8.6 — Всевозможные разборки между участниками преступных объединений возможны исключительно в безлюдных местах.
• Место, где на мини-карте находится шесть или менее игроков называется безлюдным

 

Данный пункт опять же не подходит.
Вы считаете состав группировки, они не идут в счёт людей на миникарте, а значит и данный пункт не нарушен.

В 30.01.2022 в 02:06, Danon сказал:

8.13— Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

Криминальных действий от участников я так же не вижу. Словесная перепалка переросшая в драку между 2-мя персонами - не криминал.

В 30.01.2022 в 02:06, Danon сказал:

3:35 ДМ [Ilya_Kadyrov]

Вам было не единожды сказано покинуть территорию, на что вы никак не отреагировали.

Вам нанесли предупредительные удары, на что вы полезли в драку против оружия.
Следящего попрошу наказать за PG.
Нарушений в общем и целом не вижу.
Передано следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 30.01.2022 в 01:07, Ahmed Kadyrov сказал:

Приветствую.
Являюсь главой группировки.
Начнём по порядку:

Данный пункт не действителен в данном случае.
Ребята находились на своей территории, вы же на вражеской, и занимались сами не знаете чем, на что была причина прогнать вас.

Данный пункт опять же не подходит.
Вы считаете состав группировки, они не идут в счёт людей на миникарте, а значит и данный пункт не нарушен.

Криминальных действий от участников я так же не вижу. Словесная перепалка переросшая в драку между 2-мя персонами - не криминал.

Вам было не единожды сказано покинуть территорию, на что вы никак не отреагировали.

Вам нанесли предупредительные удары, на что вы полезли в драку против оружия.
Следящего попрошу наказать за PG.
Нарушений в общем и целом не вижу.
Передано следящему

1) Мы использовали инфраструктуру города в развлекательных целях. (Термин "инфраструктура" https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфраструктура) Претензий к нам не должно было быть. 

2)Я за вас посчитал всех людей на миникарте. Чтобы не было претензий даже из 2 моментов(Когда они приезжали, и когда начали нас прогонять) https://imgur.com/a/FfLjIDL . Если есть опровержение по этому поводу - предоставляйте. Я доказательства предъявил. Так же я ими дополню основную жалобу.

3)Крупная стычка с небольшой группой членов вражеского ОПГ. Я это вижу так. дальше пусть решает администрация.

4) Во 1 на опровержении Ильи слышно, что я оскорбил лишь 1 раз, а это не может являться причиной для нанесения 4-5 ударов и дальнейшего убийства. Отредактирую в заявлении ДМ на ДМ Килл.

5) ПГ не наблюдаю от себя. Меня 4-5 раз ударили, я полез защищаться. Попыток утихомирить меня от остальных участников ОПГ не наблюдалось. Только ближе моей к смерти заступился другой участник ПГ, когда я уже просто убегал от выстрелов из пистолета. 

 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Что могу сказать на счет  
1) Вы в нашем городе,ни как не можете быть.Потому что идет война,а вы тут ну и че это?Выгнали будьте добры уехать а не танцевать,бегать по крышам.Город вам доступен исключительно проездом.
2) Причем тут пункт Людного места?
3)Ок
4) Затрудняюсь ответить
5) ПГ есть вы напали на человека с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt

Я игрок с ником Ilya_Kadyrov, я вам не один раз сказал уезжай, ты ответил мне грубо, на что я разозлился и сказал " слышь " ВЫ опять мне ответили " за углом поссышь " я вам ударил по голове 3 раза, ( последний раз это уже завершение комбо я пытался увести мышку от вас ), на что вы полезли в драку со мной, когда моих друзей было 7, почти каждый с пистолетом, не думаю что в реальной жизни вы так сделаете. Далее я достал пистолет и выстрелел, вас даже это не испугало, тогда вашу судьбу решил мой друг из ПГ. Мой взгяд на эту ситуацию такой : С твоей стороны я вижу лишь PG, с моей стороны я не вижу нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

Для более качественного разбора жалобы, передаю её ГС за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
На рассмотрении.
Как минимум уже сейчас могу сказать, что действия происходили на территории ПГ "Kadyrov", а также разборки среди ПГ на чужой территории допускаются по данному пункту РПО:

Цитата

8.8 — Запрещено вести преступную деятельность на чужой территории.

Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Также могу сказать, что в том месте, где Вы находились, не было никакой уникальной инфраструктуры, банкоматы есть в абсолютно каждом городе и ПГТ.



По поводу ДМ, то не вижу нарушений, игрок предоставил доказательства, а также Вам до этого были даны предупреждения. 
А после, Вы начали в ответ ударять игрока, что является RP дракой, поэтому Вас и убили. 

Вы будете наказаны за ПГ, ведь Вы били игрока, находящегося с оружием в руках, согласно данному пункту ВПС:

Цитата

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

Вам следовало бежать от игрока, что бы спасти свою жизнь, чего Вы не сделали. 



В остальном с Вами соглашусь, в данном случае было людное место, а также на игроках отсутствовали маски, игроки будут наказаны по данным пунктам РПО:

Цитата

8.6 — Всевозможные разборки между участниками преступных объединений возможны исключительно в безлюдных местах.

• Место, где на мини-карте находится шесть или менее игроков называется безлюдным

Цитата

8.13— Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

*Примечание: Если вы используете маску, скрывающую вас с радара, то при каждом свершении преступления ее необходимо отыграть.


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Можно поинтересоваться у кого не было масок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Я начал убегать от игрока, как только осознал, что он достал оружие(В начале битва проходила на кулаках) Я не компьютерная программа, чтобы мгновенно обрабатывать и реагировать на все действия. Так же прошу учитывать то, что я в тот момент был сосредоточен на игре клавиатурой и мышкой, а не на изображении на экране. Все это отчетливо видно на записи.

(Таймкод момента, когда я начал убегать от пистолета 3:44). https://youtu.be/l9BPy-0Sm9U

В 31.01.2022 в 14:01, Sergei_Zakonov сказал:

Вам следовало бежать от игрока, что бы спасти свою жизнь, чего Вы не сделали. 

 

В 31.01.2022 в 14:01, Sergei_Zakonov сказал:

В остальном с Вами соглашусь, в данном случае было людное место, а также на игроках отсутствовали маски, игроки будут наказаны по данным пунктам РПО:

А еще вопрос какое наказание получат кадыровы за 8.6?

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 31.01.2022 в 18:28, Danon сказал:

Я начал убегать от игрока, как только осознал, что он достал оружие(В начале битва проходила на кулаках) Я не компьютерная программа, чтобы мгновенно обрабатывать и реагировать на все действия. Так же прошу учитывать то, что я в тот момент был сосредоточен на игре клавиатурой и мышкой, а не на изображении на экране. Все это отчетливо видно на записи.

(Таймкод момента, когда я начал убегать от пистолета 3:44). https://youtu.be/l9BPy-0Sm9U

 

А еще вопрос какое наказание получат кадыровы за 8.6?

Вас это уже не касается что мы получим но бана точно нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Так же прошу по пункту РПО:

 

Цитата

5.6.1 — В случае массовых нарушений со стороны представителей того или иного преступного объединения, санкции могут быть применены не только к игрокам, нарушившим РПО/ВПС, но и также к объединению в целом. Решение принимается следящей администрацией во главе с Главным администратором сервера. К санкциям подобного рода относится:

5.6.1.1 — Запрет на участие в стрелах

5.6.1.2 — Запрет на сбор и использование оружия с банка г. Мирный

5.6.1.3 — Изъятие одного или нескольких сегментов ПГ

5.6.1.4 — Приостановление деятельности преступного объединения

5.6.1.5 — Лишение статуса официального преступного объединения на третьем сервере

Прошу применить санкции к ПГ Kadyrov. 10 человек получает выговор по пункту 8.13 и неизвестно что по пункту 8.6( Не указано наказание, но оно явно должно быть). 20 наказаний по 1 жалобе. + остальные действия в остальных жалобах.  Думаю тут вполне все очевидно. 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 31.01.2022 в 22:07, Danon сказал:

Так же прошу по пункту РПО:

 

Прошу применить санкции к ПГ Kadyrov. 10 человек получает выговор по пункту 8.13 и неизвестно что по пункту 8.6( Не указано наказание, но оно явно должно быть). 20 наказаний по 1 жалобе. + остальные действия в остальных жалобах.  Думаю тут вполне все очевидно. 

чиво хахахахахаах,ты откуда это взял?Это нам точно не светит я у ваших Валкеров все заберу гуляй вацок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 31.01.2022 в 22:09, Emmanuel_Kadyrov сказал:

чиво хахахахахаах,ты откуда это взял?Это нам точно не светит я у ваших Валкеров все заберу гуляй вацок.

На вас и Issa Kadyrov залито еще 3 жалобы за неуважительное общение в жалобах. Ознакомляйтесь) Так же недавно за это наказали Ilya Kadyrov. Эта ПГ умудряется нарушать правила даже не находясь в игре...

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 31.01.2022 в 23:03, Danon сказал:

На вас и Issa Kadyrov залито еще 3 жалобы за неуважительное общение в жалобах. Ознакомляйтесь) Так же недавно за это наказали Ilya Kadyrov. Эта ПГ умудряется нарушать правила даже не находясь в игре...

За что жб то?ты написал жалобу смысл от другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Санкции будут выданы на усмотрение лидера ПО. В данном случае не вижу смысла их оглашать. 
Более вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...