Перейти к содержанию
Artem_Popkov

[ЦГБ-Н] Florian_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Popkov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Mandarinov

2. Никнейм игрока: Florian_Paymanov

3. Суть жалобы: Данный сотрудник отказал мне в лечении (скрыто), так как я бывший сотрудник. Требую разобраться в данной ситуации ибо это уже не впервые, когда на данного сотрудника приходят такие жалобы.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/QU8Lw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н.
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

На рассмотрении... 

Здравствуйте, не достаточно док-в с вашей стороны. Объясню вам все по порядку:

1. Про то что вы ушли ПСЖ-шутка, если бы не было 2 пункта я бы вас исцелил от ваших болезней.

2. Про то что я вас не исцелил от вашей болезни по личной неприязни -бред, т.к. в тот момент подошел сотрудник отдела интернатуры и сам пошел вас лечить. По вашему мнению я же должен был начать драку с данным сотрудником ради того что бы вас вылечить :/.

3. Поскольку вы бывший сотрудник больницы вы понимаете что для отчета лечения мне-не нужны, по этому я не стал спорить с сотрудником отделения интернатуры, и можно сказать "Переложил" Ваше лечение на него, если у вас есть претензии к вашему лечению от сотрудника отделения интернатуры-пишите жалобу на данного сотрудника в соответствующий раздел на форуме.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov
В 30.01.2022 в 14:26, Florian_Paymanov сказал:

На рассмотрении... 

Здравствуйте, не достаточно док-в с вашей стороны. Объясню вам все по порядку:

1. Про то что вы ушли ПСЖ-шутка, если бы не было 2 пункта я бы вас исцелил от ваших болезней.

2. Про то что я вас не исцелил от вашей болезни по личной неприязни -бред, т.к. в тот момент подошел сотрудник отдела интернатуры и сам пошел вас лечить. По вашему мнению я же должен был начать драку с данным сотрудником ради того что бы вас вылечить :/.

3. Поскольку вы бывший сотрудник больницы вы понимаете что для отчета лечения мне-не нужны, по этому я не стал спорить с сотрудником отделения интернатуры, и можно сказать "Переложил" Ваше лечение на него, если у вас есть претензии к вашему лечению от сотрудника отделения интернатуры-пишите жалобу на данного сотрудника в соответствующий раздел на форуме.

Вопросы?

В тот момент место того что бы писать ваши  «шуточки» вы могли достаточно оперативно меня вылечить, извините конечно, но не каждый человек понимает такие шутки, это меня обидело, что в столь родном месте ко мне так относятся, пожалуй нужно относится к пациенту с уважением, и это не зависимо кто это бывший сотрудник или обычный прохожий, я настаиваю на наказании вас так как повторяюсь такое случается не впервой, ждём вердикта Глав. Врача, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov
В 30.01.2022 в 15:11, Alexandr_Mandarinov сказал:

 вы могли достаточно оперативно меня вылечить.

По вашему на вид состоянию, вы не требовали срочное лечение (у вас не было сломаных конечностей, вы не лежали присмерти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov
В 30.01.2022 в 15:44, Florian_Paymanov сказал:

По вашему на вид состоянию, вы не требовали срочное лечение (у вас не было сломаных конечностей, вы не лежали присмерти)

Я очень дорожу своим временем и экономлю его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Ещё раз, здравствуйте!


Перейдём к разбору жалобы:
1) С Вами будет проведена беседа на тему шуток:

Цитата

1. Про то что вы ушли ПСЖ-шутка, если бы не было 2 пункта я бы вас исцелил от ваших болезней.


2) Вы обязаны вылечить пациента в любом случае по его просьбе. 
    Пунты из ВУ:

Цитата

2.7. Сотрудник обязан предлагать качественную, быструю и высококвалифицированную помощь всем,  кто в ней нуждается независимо от положения и состояния вокруг. Исключение: пункт 4.13;

4.13.. Сотрудник имеет право отказать человеку в оказании медицинской помощи, если человек ведёт себя крайне неадекватно, оскорбляет и самолично отказывается от лечения, не отвечает согласием на лечение. В этих случаях стоит вызвать полицию для разбирательств;


    Обязанности из информационного раздела:

Цитата

 

Заместитель главного врача [9]:

Спойлер

1. Находиться в больнице и лечить пациентов;
2. Следить за порядком в больнице во время отсутствия старших по должности;
3. Проводить операции;
4. Помогать младшим по должности;
5. Ставить отметки для военкомата по расписанию 
(по желанию);
6.
Проводить медицинское обследование для ГУВД/ДПС/РЖД по расписанию;
7. Помогать на собеседованиях;
8. Соблюдать субординацию, слушаться старших;
9. Проводить экзамены для сотрудников ОИ;
10. Своевременно сдавать недельный отчёт 
(в субботу);
11. Может увольнять/повышать сотрудников;
12. Отвечать на жалобы на сотрудников в случае, если главный врач не имеет возможности этого сделать;
13. Проверять отчёты, заявления в случае, если главный врач не имеет возможности этого сделать;
14. Проводить собеседования в больнице;
15. Вылетать в патруль на вертолёте скорой медицинской помощи;
16. Проводить стажировки.


 

 

Цитата

2. Про то что я вас не исцелил от вашей болезни по личной неприязни -бред, т.к. в тот момент подошел сотрудник отдела интернатуры и сам пошел вас лечить. По вашему мнению я же должен был начать драку с данным сотрудником ради того что бы вас вылечить :/.

 

3) Соглашусь с Вами, что сотрудникам ОИ лечения важнее, чем Вам, однако, Вы подошли к пациенту раньше и вместо того, чтобы его вылечить, Вы рассказали шутку. Пункты из ВУ:

Цитата

2.7. Сотрудник обязан предлагать качественную, быструю и высококвалифицированную помощь всем,  кто в ней нуждается независимо от положения и состояния вокруг. Исключение: пункт 4.13;

4.13.. Сотрудник имеет право отказать человеку в оказании медицинской помощи, если человек ведёт себя крайне неадекватно, оскорбляет и самолично отказывается от лечения, не отвечает согласием на лечение. В этих случаях стоит вызвать полицию для разбирательств;

 

Цитата

3. Поскольку вы бывший сотрудник больницы вы понимаете что для отчета лечения мне-не нужны, по этому я не стал спорить с сотрудником отделения интернатуры, и можно сказать "Переложил" Ваше лечение на него, если у вас есть претензии к вашему лечению от сотрудника отделения интернатуры-пишите жалобу на данного сотрудника в соответствующий раздел на форуме.

 

Итог: c сотрудником будет проведена беседа, а также получит выговор за нарушение 2.7 ВУ.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov

Нет вопросов, жалобу можете передавать следящиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...