Перейти к содержанию
Matthew Maestro

[ГУВД-Н] Rama_Dobromirov 

Рекомендуемые сообщения

Matthew Maestro

WY5cFds.png
1. Ваш никнейм: Arseniy_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Rama_Dobromirov 
3. Суть жалобы: Приветствую, перейдем к жалобе: 


4.1 ФзОП - (2:56) 

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.


2.1 ПдСФ - (4:14)

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.


Не выгнал гражданских с парковки, только меня - (0:12)


Не выписал штраф за 20.17 и 19.3.1 КоАП - (5:00)

Цитата

Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта

1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -

влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.


Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.


Далее продолжим :)
4. Доказательства: Удалено

WY5cFds.png

Изменено пользователем Arseniy_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens

Да, да, приветствую Вас опять

Я тот самый сотрудник , который задержал вас.

Ну что ж.. Давайте приступим.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)На вашем же фрапсе на 0:00 прекрасно видно, что я перед обращением к вам представился, так что о нарушении ФЗОП в этом плане быть не может.
2)Нарушения ПДСФ также не вижу: при фотографировании я держал кнопку примерно 8 секунд, чего вполне достаточно. 3)Далее(внимание на отыгровки) я заблокировал КПК, а после снова его разблокировал. Ваши данные там уже есть, так что вводить ничего не нужно, следовательно и время эта процедура не затрачивает.
4)"Гражданские" на парковке являются сотрудниками УВД по г. Невский и имеют право находится там по рабочим вопросам согласно приказу №004.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу штрафов; вот не поверите, но я так спешил, ибо у меня были дела по дому, а ждать ответа ГИБДД, потом запрашивать штраф по вашу душу долгий процесс. Поэтому я решил, что обошлись бы лишением свободы, + вам же это на руку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S - "Если у вас есть вопросы касательно рабочих вопросов, по которым эти сотрудники пользовались на парковке - вопросы эти задавать следует не мне. Вот только не забудьте, что "согласно приказа №013 я не имею права привлекать сотрудников полиции к административной или уголовной ответственности."

С уважением(а может быть и нет),Рама Добромиров.

Изменено пользователем Rama_Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Maestro
В 28.01.2022 в 20:00, Rama_Dobromirov сказал:

По поводу штрафов; вот не поверите, но я так спешил, ибо у меня были дела по дому, а ждать ответа ГИБДД, потом запрашивать штраф по вашу душу долгий процесс. Поэтому я решил, что обошлись бы лишением свободы, + вам же это на руку..

Это меня не волнует) 


Ждем ответа Начальника/СЭФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по г.Невский.  Сотрудник получит наказание по ПДСФ:

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции. 


Нарушения здесь толком-то и нет, но в дальнейшем кнопку у бинда следует держать дольше.
Также получит наказание по ФЗ "О Полиции":

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции
4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens

Как же я рад за Вас, ждем ответа СЗФ/Начальника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Maestro
В 28.01.2022 в 20:37, Alexander_Grom сказал:

Вопросы?

Осталось несколько вопросов:

  • Какое наказание получит сотрудник? 
  • Понесет ли наказание за то, что не запросил штрафы? 
Изменено пользователем Arseniy_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

То, что сотрудник не запросил штрафы и подразумевает под собой нарушение 5.1.4 ФЗОП. Наказание, которое получает сотрудник вам никто разглашать не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Maestro

А то что выгнал только меня, и не представился перед гражданским? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens

Узнать ответ на ваш вопрос вам поможет внимательное чтение  моего первого ответа, где я все ясно и подробно объяснил.

С уважением, (а может быть и нет), Рама Добромиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Maestro
В 28.01.2022 в 21:18, Rama_Dobromirov сказал:

Узнать ответ на ваш вопрос вам поможет внимательное чтение  моего первого ответа, где я все ясно и подробно объяснил.

С уважением, (а может быть и нет), Рама Добромиров

Мне ответ Вас не интересен, хочу услышать ответа лидера/СЭФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens

Боже! Более , чем уверен, что Вам СЗФ/Лидер ответит тоже самое.

С уважением, (а может быть и нет), Рама Добромиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Maestro

Решили мирно, прошу не наказывать сотрудника. 
Закрывайте. 

Изменено пользователем Arseniy_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...