Перейти к содержанию
Roman77i

[ГУВД-М] Alexey_Lolipop

Рекомендуемые сообщения

Roman77i

1. Ваш никнейм: Roman_Gordon
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Lolipop
4. Суть жалобы:  Данный сотрудник нарушил пункт 3.4 и как я считаю пункт 3.11 ФЗоП + NonRP Gun. Сотрудник не представился и не назвал причину по которой мы должны были покинуть 2 этаж УВД. Но он не ростерялся, и продемонстрировал нам как умеет считать до трех. После чего без оснований вытащил нонрп путем ствол и начал нам им угражать, хоть мы не представляли ему никакой опасности! У меня остается вопрос, как єто чудо закончило ВШП незная даже статтей. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bbSWkWDlSDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил 33

Здраствуйте. Я сотрудник ГУВД-М. ответ будет завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил 33

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением , также 

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается,вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman77i

Статья 1.11 как по мне должна быть обоснована причиной (статей), и в момент когда вы мне говорили покинуть этаж, вы мне статью не говорили, даже не представились, чем нарушили пункт (3.4) ФЗоП, покидать этаж из-за того что вам так захотелось я не собирался.

Тоже самое 2.16.2 на момент когда вы мне угражали скажу ещё раз НонРп ганом, эту статью вы не говорили.

 

Изменено пользователем Roman77i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил 33

1 Добрый день . По поводу пункта 3.4 ФЗоП представление было есть докозательство . Вы находились на запрещенной территории а тоесть в кпз где допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации,находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение: Плюс Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
2  https://yapx.ru/v/QTe82

 

 

Изменено пользователем михаил 33
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

Запросил у сотрудника нужные доказательства.

Также коридор второго этажа не является закрытой территорией и находиться в нём гражданским разрешено. Согласно статье 2.16.2 УК РП вам запрещено проникать в КПЗ и оружейную, но не находиться в холле.

 

upd:
Сотрудник предоставил доказательства вашего проникновения в КПЗ. За данное нарушение он мог сразу вас задержать без всяких предупреждений согласно статье 2.16.2 УК РП. Начёт использования огнестрельного оружия для дачи предупреждений будет проведена беседа.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman77i

Да, вопросы ещё есть. Дело в том что мы после инцидента пришли были ещё раз, это подтверждает время на фрапсе. 

Первый раз а именно случай из-за которого и была подана жалоба произошел в 15:15 (видно на моем доказательстве) а сотрудник дал фрапс где он представляется только тогда когда мы пришли второй раз, то есть в 15:24.

И у меня вопрос, почему сотрудник не покажет полное видео с момента когда мы пришли ещё в КПЗ ( когда мы пришли первый раз, я просто не успел вовремя включить фрапс ), кого вы хотите обмануть?

И есть ещё один вопрос по поводу выдачи розыска моему другу, вы выдали розыск, там наверно указали статью и... вы просто выгнали нас с 2 этажа. У вас так принято выдать розыск, и иди себе бегай с ним?

В 28.01.2022 в 09:58, Sergey_Razov сказал:

Сотрудник предоставил доказательства вашего проникновения в КПЗ. За данное нарушение он мог сразу вас задержать без всяких предупреждений согласно статье 2.16.2 УК РП.

А єто меня совсем удивило. Вы хотите сказать что если я попаду в КПЗ или будь то комната с оружием меня сразу задержат, или в случае с этим сотрудником росстреляют?

Тогда у меня несколько вопросов:

Такое понимание как ФЗоП в ГУВД-М нет?

Почему когда я заходил в КПЗ УВД-П сотрудники сначала представлялись а потом предупреждали и выводили меня оттуда?

Почему когад я заходил в КПЗ УВД-Н сотрудники также представлялись и выводили меня оттуда и давали предупреждения.

И только в ГУВД-М понимания как ФЗоП, а точнее пункт 3.4 Глава 3 Обязанности полиции! нет?

Возможно я в чем-то и неправ, но эти слова я понял именно так.

Изменено пользователем Roman77i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
В 28.01.2022 в 16:15, Roman77i сказал:

И есть ещё один вопрос по поводу выдачи розыска моему другу, вы выдали розыск, там наверно указали статью и... вы просто выгнали нас с 2 этажа. У вас так принято выдать розыск, и иди себе бегай с ним?

Факта выдачи розыска на ваших доказательствах нет.

 

В 28.01.2022 в 16:15, Roman77i сказал:

А єто меня совсем удивило. Вы хотите сказать что если я попаду в КПЗ или будь то комната с оружием меня сразу задержат, или в случае с этим сотрудником росстреляют?

Сотрудники вправе согласно статье 2.16.2 УК РП сразу задержать нарушителя. Об этом прописано в самой статье.

 

В 28.01.2022 в 16:15, Roman77i сказал:

Почему когда я заходил в КПЗ УВД-П сотрудники сначала представлялись а потом предупреждали и выводили меня оттуда?

Почему когад я заходил в КПЗ УВД-Н сотрудники также представлялись и выводили меня оттуда и давали предупреждения.

И только в ГУВД-М понимания как ФЗоП, а точнее пункт 3.4 Глава 3 Обязанности полиции! нет?

Сотрудник предоставил запись, где он представился и даже предъявил своё удостоверение. Предупреждать, как я выше сказал, необязательно, за такое нарушение разрешено задерживать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Солидарна с лидером, добавить мне нечего. Касательно применения оружия будет проведена беседа.

Вопросов после крайнего ответа лидера у вас не возникло, жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...