Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SamOmegov

1. Ваш никнейм: Sam_Omegov
2. Никнейм участника/лидера ОПГиС: Selivan_Rois
3. Суть жалобы: Суть жалобы: Ехал по Приволжску и в меня он врезался, я догнал его, но на просьбы остановить машину он уезжал дальше. В итоге я смог его остановить, но он начал отрицать факт ДТП, под видом пинга, после чего приехали его друзья(На них есть отдельные жалобы), он не хотел отдавать мне деньги за ремонт и постоянно пытался уехать(Попутно мою машину ДМили), я начал погоню за ним, а он использовал баг с ручником(Резко через Ф3 зажимал его и я врезался в него) тем самым убивая моё авто и не давая деньги, а на предложение вызвать ДПС(по РП) он просто уезжаел или материл меня, врезался в моё авто и т.д. В конечном итоге он начал драку с другими игроками, ну, а я уехал, потому что в противном случае был бы PG с моей стороны.
TаймКоды - Оскорбления - 0:49 . Баг ручника - 1:53 . 2:50 - красный цвет . 5:28 - Специально устроил ДТП + оск . 6:18 - ДМ авто . 8:28 - таран(Наезд на моё авто) . 9:00 - начал ДМ с другим игроком.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/leeJsYQRgrI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Rois

Доброго времени суток, на связи Selivan. Нарушены правила подачи жалобы, на вашем видео не слышно ваш голос. Так же запрещено редактирование видео, на 5:28 прекрасно видно, что фрагмент был вырезан.

Изменено пользователем Chester_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbov

В рассмотрении жалобы отказано.
Нарушены правила подачи жалобы. На видео отсутствует Ваш голос.
Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...