Перейти к содержанию
Alfredo_Morozov

Жалоба На Grigory_Beluga

Рекомендуемые сообщения

Alfredo_Morozov

1. Ваш никнейм:Rafiq_Kaitov
2. Название фракции: Гувд - М
3. Никнейм сотрудника фракции:Grigory_Beluga
4. Суть жалобы:попали в дтп он скзазал расход и уехал мы сказали нет потом вернулся и начал отыгрывать с нами рп 
Он был в громе предоставил свои документы,потом попросил наши документы не знает устав Грома
2:03 - Предоставил свои документы хотя он в собре 
7:23 - начал по нам стрелять хотя погоня не длилась 5 минут 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Domenico_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Доброго времени суток! Вас приветствует Начальник ГУВД-М Генерал-Майор Эрих Роммель.

 

1. Уважаемый игрок, от своего сотрудника вижу нарушение:  3.13. Устава Специальных Подразделений ФСБ - Раскрывать свою личность и личность напарников. [Предупреждение/Выговор].  Получит предупреждение за данное нарушение. 

 

2. Также вижу нарушение в виде 3.5. УГУВД – Применять оружие против гражданских лиц, а также против порядка управления (сотрудники, которые при исполнении) [Выговор] (открыл огонь при погоне менее 5 минут) - Получит выговор.

 

3. Также Вижу уход с места ДТП: 

6.18  ВПС — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий. 

 

4. Вы свое согласие на расход не дали, => имеется нарушение ВПС. => Вижу нарушение: 3.1 УСФ - Нарушать внутренние правила сервера, устав фракции и внутренние распорядки. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]. Получит выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Beluga

Здравствуйте, гражданин!

Я тот самый сотрудник, на кого написана жалоба. Перейдём к разбору. 

 

1. Раскрытие личности.  

Так как я не опытный сотрудник (был принят несколько дней назад) допустил ошибку. Потом мне передал мой коллега, что запрещено. 

2. Уход с места ДТП. 

На Вашем видео видно, что Вы в меня врезались (протаранили я бы сказал). После я отъехал, но вернулся к Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

На рассмотрении

Здравствуйте.
С мнением лидера солидарен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...