Перейти к содержанию
Manfredo_Benedetti

[УГИБДД-М]Maksim_Street

Рекомендуемые сообщения

Manfredo_Benedetti

1. Ваш никнейм: Manfredo_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Street
3. Суть жалобы: Пг

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Фракции которую вы указали в названии жалобы не существует. Соответственно жалоба не по форме. У вас 12 часов на изменение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день, я начальник ДПС УГИБДД.

Так как я не являюсь администратором игрового сервера, не могу что-то сказать о нарушениях внутренних правилах сервера.
Ожидайте ответ от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ну что же. Название жалобы вы изменили. Комментировать свои действия с точки зрения ВПС не буду, введу того что пункт 6.9 ВПС достаточно обширный, и данная ситуация на мой взгляд спорная. Добавлю лишь то что согласно приписке ранее упомянутого пункта я мог от вас убегать. 
Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, ПГ за сотрудником не наблюдаю ввиду того, что его действия как раз связаны с боязнью за свою жизнь. Также согласно пункту 6.9 ВПС сотрудник имел право убегать от вас.

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ/Семьи, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...