Перейти к содержанию
Андрей1509

Помогите новичку.

Рекомендуемые сообщения

Андрей1509

В подобные игры раньше не играл.В свое время ГТА и то как-то не зашло.Потому многих вещей,наверное самых элементарных,не знаю.Тут начал играть и как-то затянуло очень.Вообщем, на данный момент есть несколько вопросов.

1.Меня могут ограбить,вот прям посреди улицы или когда я отлучусь на пару минут от компа,к примеру?

2.Здесь можно купить оружие где-то(для самозащиты например)?Искал,но не нашел.

3.Что дает работа в фракции и в чем она заключается?Больше денег и опыта,чем на обычных работах?Или что-то еще?

4.Какой должен быть онлайн при работе в фракции,ну примерно?Если я буду офф день-два,меня могут выгнать?

5.Мой дом\квартиру\бизнес могут ограбить?Угнать машину?

6.Есть ли здесь преступные группировки и если есть,чем они занимаются?Ограбления,киллество или угоны?

7.Если у меня нет ВК,есть ли альтернативные каналы связи?

 

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

1 - Нет.

2 - Нет, но можно найти на карте.

3 - Постоянная работа в коллективе с другими игроками. Получка капает каждый час, опыт не выдается.

4 - На каждом сервере свои правила, свои порядки насчет онлайна и неактива. Все это можно найти в соответствующих разделах форума.

5 - Не могут.

6 - На некоторых серверах есть. Но опять-таки, на каждом из них преступные объединения реализованы по-разному. Нужно ознакомляться с этой информацией в разделах ПГ конкретного сервера.

7 - Без ВК не обойтись, как минимум, на тех серверах, где во фракциях (и прочих организациях) используется gta-journal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

По поводу онлайна. Думаю, почти везде, в среднем 2-4 часа. На 5-м сервере раз в неделю день-два без проблем можно пропустить(В МВД точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей1509

Ясно более-менее.Спасибо за ответы.А можно совмещать работу в фракции и обычную,которая дает опыт?И какой в средний возраст игроков в этой игре?

Есть ли еще какие потребности персонажв,кроме еды?Например,болезни или жажда,сон и т.д

Изменено пользователем Андрей1509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoeBorov
В 28.01.2022 в 08:29, Андрей1509 сказал:

Ясно более-менее.Спасибо за ответы.А можно совмещать работу в фракции и обычную,которая дает опыт?И какой в средний возраст игроков в этой игре?

Есть ли еще какие потребности персонажв,кроме еды?Например,болезни или жажда,сон и т.д

1. Нет

2. От 18 до 50 если что

3. Только голод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Brooks

Работать на других работах находясь во фракции можно, но после рабочего дня. Приятной игры на MTA Province.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...