Перейти к содержанию
Vol4ok_07

[ОПГ] Staryy - Aslan_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Vol4ok_07

1. Ваш никнейм: Sylvester_Yaponchik
2. Никнейм игрока: Aslan_Staryy
3. Преступная группировка: [ОПГ] Staryy
4. Суть: НонРП убийство. Находился в машине, начали угрожать, я стоял никого не трогал и тут подходит Aslan_Staryy и начинает стрелять через лобовое стекло в меня. (Интересно, как он понял через тонер, что я сижу именно за рулем. Прошу выдать наказание за нонРП и выдать наказание семье за такие действия).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bYpt7Y3Nq7w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Azer

Доброго ночи!, это я тот самый Аслан Старый, начнем по порядку. Причина убийство было свидетель то есть до него я убивал одного человека и он это увидел и мне Аристократ (Зам 9 ранг) дал команду убить свидетеля (Это четко было слышно на видео), а.. вы говорите откуда я знал что вы там ?, так все просто вы вышли из т/с и пересели на водительского и как давно труп разговаривает с сотрудникам говорят что мне Аслан убил вон он там) *смешно*.   

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vol4ok_07

Предоставьте док-ва ваших слов. Верить на слово не получится. Если вы предъявите приказ и видео материал моего присутствия на вашей базе, вопросов нет. Но я сидел в машине, причем для вас в неизведанном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава данного ПГ. Рассмотрев ваши доказательства, могу сказать по поводу НОНРП, вы пишите то, что на машине тонировка и вас убили через лобовое стекло, а ничего что вы вышли с машины и сели за руль? Вас заметили остальные ПГшники как вы пересели, тут нонрп нету. Идём дальше, причина убийства была: вы находились возле базы ПГ Staryy и после как убили вашего друга вы являлись свидетелем. У меня пока на этом все. Ответ от следящего ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Добрый день. Являюсь следящим за ПГ "Staryy".
НонРП тут нет, т.к игрок мог вполне видеть как Вы пересели за руль.

Убиты Вы были за то, что являлись свидетелем убийства, которого на Вашей записи к сожалению не видно.
Вопросы имеете? 

Изменено пользователем Friedrich_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Вопросов от Вас не последовало.
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...