Перейти к содержанию
𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

[ГУВД-М] Adams_Milrood

Рекомендуемые сообщения

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

1. Dzamshut_Vorovskoy
2. ГУВД-М
3. Adams_Milrood
4. Нарушение пунктов 3.11, 3.15, 6.2 ФЗоВНГ.
5. https://yapx.ru/u/QRGEd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Напомнил сотруднику про данную жалобу. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andree_Zaporov

 День добрый, мой дорогой друг! По поводу задержания не достаточно док-в,а так же в crimrec у вас не было статей, а были только штрафы, вот и  Николай Зубков назвал такую причину задержания.
По поводу второго скрина. А с чего вы взяли, что я вел диалог с вами, и именно вам направил это сообщение? 
 Я общался с моим коллегой, а к вам это сообщение отношение не имело.
 Вопросы?

Изменено пользователем Andree_Zaporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сказать точно была озвучена причина задержания или нет нельзя, так как на ваших доказательствах не видно полной ситуации.

По поводу оскорбления, как я понял, это было сказано не совсем в вашу сторону, а обобщенно. Тем не менее, с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.


Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_
В 26.01.2022 в 12:14, Andree_Zaporov сказал:

 День добрый, мой дорогой друг! По поводу задержания не достаточно док-в,а так же в crimrec у вас не было статей, а были только штрафы, вот и  Николай Зубков назвал такую причину задержания.
По поводу второго скрина. А с чего вы взяли, что я вел диалог с вами, и именно вам направил это сообщение? 
 Я общался с моим коллегой, а к вам это сообщение отношение не имело.
 Вопросы?

А давно ОМОН/СОБР задерживают нарушителя ПДД?

Раз вы не можете назвать статьи, из-за которых я являюсь ООП, то это явно не мои проблемы.

Также, вроде бы остался скрин, где Николай Зубков написал, что задержал за многочисленные нарушения КоАП. По возможности прикреплю.

 

Отнекиваться не нужно, что было адресованно не мне, ибо диалог я ввёл только с Вами, а Ваш коллега молчал. Вы назвали меня ОПГшником, далее я сказал, что не являюсь им, на что Вы ответили: "все одно говно". На скринах это отчётливо видно. 

 

Также прошу обратить внимание следящего на нарушение 4.4 ОПСГО, данный сотрудник ответил на жалобу временем более 24-ёх часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andree_Zaporov

По  4.4 ОПСГО виновен не я),  мне лидер и следящий не сообщил о жалобе.
Повторяю для вас: По поводу задержания не достаточно док-в,а так же в crimrec у вас не было статей, а были только штрафы.(надеюсь так увидите)
На скрине видно только мое сообщение, а о чем шла речь нету,  а с моим Коллегой я общался.
 А по поводу задержания, вы были ООП(Особо опасный преступник).

А так же, как сказал лидер: "По поводу оскорбления, как я понял, это было сказано не совсем в вашу сторону, а обобщенно". - Цитата Сергея Разова.
 Я ж вас не назвал
 ОПГ, я сказал " Зато не ОПГ".
И почему вы решили, что я
 это вам адресовал?)

В 26.01.2022 в 16:10, 𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_ сказал:

А давно ОМОН/СОБР задерживают нарушителя ПДД?

Раз вы не можете назвать статьи, из-за которых я являюсь ООП, то это явно не мои проблемы.

Также, вроде бы остался скрин, где Николай Зубков написал, что задержал за многочисленные нарушения КоАП. По возможности прикреплю.

 

Отнекиваться не нужно, что было адресованно не мне, ибо диалог я ввёл только с Вами, а Ваш коллега молчал. Вы назвали меня ОПГшником, далее я сказал, что не являюсь им, на что Вы ответили: "все одно говно". На скринах это отчётливо видно. 

 

Также прошу обратить внимание следящего на нарушение 4.4 ОПСГО, данный сотрудник ответил на жалобу временем более 24-ёх часов.

 

Изменено пользователем Andree_Zaporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

Касаемо вашей "невиновности" по 4.4. 

В УД не прописано, что кто-то обязан Вам сообщить о жалобе на Ваше имя, Вы сами время от времени должны просматривать жалобы, не нужно перекладывать ответственность на других.

 

Прочитав Ваши отмазки, по другому я это не могу назвать, мне становится смешно.

Как вы могли ввести диалог с коллегой, когда он молчал? Это равносильно тому, что вы бы общались сами с собой или со стеной. На скринах видно как я переспросил вас на счёт ОПГ, на что Вы МНЕ ответили: "все одно говно".

 

Все мы прекрасно знаем правду, поэтому не нужно врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Недостаточно доказательств на нарушение пункта 3.15 ФЗоП. 

Оскорбление было обобщенным и не относилось конкретно к вам, поэтому будет проведена беседа.

Касательно пункта 4.4 ОПСГО, то 5 минут это не та просрочка, за которую стоит наказывать. Сотрудник будет предупреждён, что стоит проверять форум самостоятельно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐁𝐞𝐧𝐧𝐧𝐕𝐨𝐫_

Ну всё же, как по мне, 6.2 ФЗоВНГ тут наглядно видно, это же не только оскорбления, а любой бред, нецензурные выражения. Слово "говно" является общеупотребляемым в диалогах? Не думаю, да и цензурным его не назовёшь. 

Ну ладно, Вам, товарищ следящий виднее, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Будет проведена беседа по поводу данных высказываний.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...