Перейти к содержанию
Borz_On

[ГУВД-П] Vierro_Murphe

Рекомендуемые сообщения

Borz_On

1. Ваш никнейм: Borz_On
2. Никнейм сотрудника: Vierro_Murphe
3. Суть жалобы:  Интерестно как мне выдали розыск, на что его выдали, как поняли кто сидит в машине без номеров ,почему стреляют когда ко мне сел в машину не знакомый человек , может быть это был заложник, так же стреляли у вокзала и когда рядом находился авто с которым произошло дтп, а ттак же интересно, сколько было предов ?ПРошу предоставить от сотрудника полную видео запись от его лица а так же объяснить его экстракционные способности

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=XHvkz7V9Dcw https://www.youtube.com/watch?v=XSwoRx1zsFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Доказательства недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe

Приветствую, сначала предоставьте рабочие док-ва от вашего лица. 

А так же не по форме жалоба.SwE8FETOlf8.jpg?size=964x714&quality=96&

 

Изменено пользователем Vierro_Murphe
Зря Вацок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

теперь  доступно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe

Приветствую снова, приступим к разбору моих действий.

1. Первое предупреждение:

2. Вам был выдан системный розыск, для дальнейшего вашего задержания и заковывание в наручники, так как система не даёт заковать в наручники человека который не находится в розыске.

3. Вы сперва говорите, что незнакомый человек сел к вам в машину, а потом, что он мог оказаться в заложниках, на моём и вашем видео видно, что тот гражданин сел к вам в машину, о каком заложнике идёт речь?

Изменено пользователем Vierro_Murphe
Редактирование текста, приклепление док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Вам предоставили все нужные доказательства и нарушений со стороны сотрудника нет. Вам было дано 2 предупреждения, что дает сотрудникам СКП открывать огонь. Системный розыск был выдан для того, чтобы при первой же возможности заковать в наручники, ибо без розыска наручники системно не наденешь. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...