Перейти к содержанию
Romario_Bober

[ГУВД-М]-Raphael_Vorovskoy Vladislav_Ushakov Ruslan_Volov

Рекомендуемые сообщения

Romario_Bober

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Gromov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Raphael_Vorovskoy,Vladislav_Ushakov,Ruslan_Volov
4. Суть жалобы: Причину на расстрел в студию , хотел отъехать с места перестрелки , с Рафаелем случилось ДТП ,хотел спросить про расход , а они с Духнаем открыли огонь , жду причину на расстрел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Апельсинатор Громов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

Добрый вечер! На связи Рафаэль Воровской.

Начнём разбирать ситуацию.
1. По началу, пришёл запрос от сотрудников УГИБДД, что около ОКБ находится ОПГ, и по ним сразу открывать огонь ибо было нападение.
Док-ва: https://yapx.ru/u/QQ7Wk
2. Я незамедлительно выехал на место происшествия, ибо велась перестрелка между МВД и ОПГ.
3. У нас с вами произошло столкновение. Я был готов решить вопрос по поводу ДТП, но по мне и сотруднику УГИБДД был открыт огонь со стороны преступников.
После этого, я незамедлительно достал табельное оружие и собирался отстреливаться.
Так как ситуация была накалённая, поэтому случайно выстрелил в вашу сторону.
Под огонь попали как раз таки вы, ибо во время перестрелки вы вышли из авто и побежали в мою сторону, дабы поинтересоваться.
С моей стороны, по Вам была нанесена одна тычка с пистолета, за что никакого ДМ-а со своей стороны не наблюдаю. 
Вы сами должны были понимать, что можете пострадать в любом случае при таком раскладе, когда ведётся перестрелка.
Могу загладить вину и выплатить компенсацию.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

Исправьте название, я состою в УВД-Н.

 

Перейдем к разбору жалобы:

1) Я думаю, что адекватный человек не ехал бы за патрульными автомобилями и увидел, что уже началась перестрелка с ОПГ.

В вашем же случае, на тайм-коде 0:50, Вы должны были увидеть стрельбу и немедленно отъехать от территории перестрелки, но Вы видимо ничего не испугались и на тайм-коде 1:04 бегали вокруг сотрудника, который отстреливается от преступников. Вы даже не додумались пригнуться за патрульную машину или вовсе убежать с этой территории.

2) По вам начал первый стрельбу сотрудник ГИБДД, не пойму, смысл жалобы на сотрудников ГУВД, когда не мы первые начали по вам стрельбу.

Возможно, сотрудник ГИБДД подумал, что у вас имеется оружие и Вы пытаетесь как-то подкрасться, чтобы застрелить в спину ещё 4-ых сотрудников, которые стояли возле машин и отстреливались, ну и меня в том числе, потому что у меня была слишком открытая позиция. В моём же случае, я увидел, что 2 или 3 сотрудника начали по вам стрелять и я подумал, что Вы также где-то в спине начали открывать огонь по сотрудникам, потому что я назад особо не смотрел.

Проще говоря, я увидел что по вам начали открывать огонь, потому что броник у вас был, значит как же в ОПГ не обойтись без пистолета, которого в итоге у вас не было, а Вы просто кружились возле сотрудников и не отошли в сторону.

 

По моей записи не понятно, попал ли я или нет, но можете предоставить банковский счёт для маленькой компенсации.

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Стрельба от сотрудника Raphael_Vorovskoy была вполне обоснована.
Поступил запрос о нападении от ОПГ, сотрудник выдвинулся на помощь.
Сотрудник  достал пистолет т.к была перестрелка, и вдруг вы бежите прямо на него - логично, что он прибегнет к самообороне.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Салам , не считаю это как то обоснованным , потому что я им крикнул в войс  , что я не в ПГ , но твои люди начали стрелять и дэмить. Впринцепе мне нужна только компенсация и ничего больше.

572174 - 100к думаю будет достаточно,  как за моральный и материальный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

100 тысяч будет для вас слишком много, т.к. не известно, кто начал по вам первый стрелять. А как сказал я, я по моему по вам вообще не попал. Да и тем более, вас никто не убил в итоге.

Компенсация: Клик

Вопросы ко мне имеются ещё?

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.
Измените тэг в названии жалобы, т.к. тут отсутствуют сотрудники ГУВД-М.

1. Если остались вопросы по ответу сотрудника Vladislav_Ushakov, то задавайте.
2. Сотруднику Ruslan_Volov напомнил о жалобе, ожидайте ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson
В 25.01.2022 в 05:13, Апельсинатор Громов сказал:

я им крикнул в войс  , что я не в ПГ

Не услышал такого на доказательствах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Volovv

Приветствую.

На вас был запрос о нападении ОПГ на сотрудников, я подъехал и начал вас расстреливать, т.к была перестрелка с сотрудниками ГИБДД, смысл вы подали на меня жалобу, не понимаю.
Нарушений за собой не наблюдаю.

Изменено пользователем Ruslan_Volov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Не много пояснений. Я попросил 100к с 3-х лиц , а конкретно Руслана , Рафаеля и Владислава. Докидывайте еще 50к и претензий не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

50 тысяч - это достаточно для вас, т.к. вас не убили, а просто снесли вам броник.

И тем более у вас нет конкретных док-в, что я по вам попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson
В 25.01.2022 в 12:37, Апельсинатор Громов сказал:

Не много пояснений. Я попросил 100к с 3-х лиц , а конкретно Руслана , Рафаеля и Владислава. Докидывайте еще 50к и претензий не останется.

Нарушений от моего сотрудника не вижу. Стрельба была обоснована. 

Ожидайте окончательный вердикт от ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Не считаю это обоснованным. Убить гражданского тип норм ? Ну ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Остаюсь при своём мнении. 

Ожидайте ответа ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую еще раз.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

Сотрудники открыли по Вам огонь, т.к. по Вам уже стреляли сотрудники других структур МВД, и они подумали, что Вы несете угрозу.
Проведу с сотрудниками беседу насчет данной ситуации.
Сотрудник Vladislav_Ushakov перевел компенсацию в размере 50.000 рублей, что я считаю вполне достаточно.

Окончательный вердикт вынесет следящий администратор.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здраствуйте, являюсь следящей за УВД по г. Невский.
Запрошу у своего сотрудника доказательства на причину открытия огня по Вам, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Док-в нету.

Захотелось и начал стрелять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Сотруднику Vladislav_Ushakov будет выдан письменный выговор за нарушение регламента применения оружия и отсутствие предупреждения об открытии огня. 
Компенсацию Вам уже выплатили.
Вопросы по фракции УВД по г. Невский имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Не вижу обоснованной стрельбы по вам от сотрудника, он намеренно выстрелил в вас и далее продолжил стрелять, пока вы не убежали.

Сотрудник открыл огонь по человеку, который ничего не нарушил, при этом он видел вас, что вы только приехали.

Считаю действия сотрудника неправомерными, будет выдано дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 25.01.2022 в 22:23, Lucifer_Ross сказал:

он намеренно выстрелил в вас и далее продолжил стрелять

Тут я с Вами не согласен.
Мне даже интересно стало, где я продолжал намеренно стрелять по данному товарищу. На видеоролике отчётливо видно, как после столкновения с данным гражданином начинается перестрелка между МВД и ОПГ и я спрятался за служебным автомобилем, после чего начал вести огонь по преступникам. Данный гражданин направился ко мне, наплевав на то - что ведётся перестрелка и вдруг решил спросить у меня про расход.
Прикрепляю видеоролик того, что после того как я попал один раз по данному товарищу, перестал вести по нему огонь и продолжил отстреливаться от ОПГ: 


И ещё мне интересно стало, с какой же целью автор жалобы катался за ОПГ и наблюдал за преступной деятельностью?
 

Изменено пользователем Raphael_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...