Перейти к содержанию
Тимурка228

УВД-П Daniil_Graft

Рекомендуемые сообщения

Тимурка228

1. Ваш никнейм:Timur_Omskiy 
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Graft
4. Суть жалобы: Недопонимание , Не разобравшись в ситуации посадили! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): то самое видео  из за которого меня посадили https://www.youtube.com/watch?v=pPQ2vQspMc8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Напомнил сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Здравия желаю я оперуполномоченный следственного комитета Daniil_Graft.На которого и была подана жалоба.

Разберём её по детально и по полочкам.Начнём с того что мы с коллегой ехали за преступником в форме врача и предпологали что он сидит в регионе увд н,но его не оказалось выесжая от увд мы увидели скопление людей что было подозрительным и мы увидели так же что вы кого то оскарбили и так же хотели ударить вас доставили в отдел для выяснения данного конфликта после предоставления вами же матерьяла https://youtu.be/pPQ2vQspMc8 вы сказали что вас избили и что на вас напали вы так сказали сотрудникам ск,а на видео записи ваш коллега или друг начал его бить потом вы сами по сути спровоцировали данного гражданина на приченение физической силы в отношение вас после вам и было предьявлено обвинение причём только по 1 статье,а именно 1.9 УК.РП ввод в заблуждение сотрудников полиции для ознакомления было зафиксировано мной вот https://youtu.be/Xa-yrH8uuX4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурка228
В 24.01.2022 в 10:49, Daniil_Graft сказал:

Здравия желаю я оперуполномоченный следственного комитета Daniil_Graft.На которого и была подана жалоба.

Разберём её по детально и по полочкам.Начнём с того что мы с коллегой ехали за преступником в форме врача и предпологали что он сидит в регионе увд н,но его не оказалось выесжая от увд мы увидели скопление людей что было подозрительным и мы увидели так же что вы кого то оскарбили и так же хотели ударить вас доставили в отдел для выяснения данного конфликта после предоставления вами же матерьяла https://youtu.be/pPQ2vQspMc8 вы сказали что вас избили и что на вас напали вы так сказали сотрудникам ск,а на видео записи ваш коллега или друг начал его бить потом вы сами по сути спровоцировали данного гражданина на приченение физической силы в отношение вас после вам и было предьявлено обвинение причём только по 1 статье,а именно 1.9 УК.РП ввод в заблуждение сотрудников полиции для ознакомления было зафиксировано мной вот https://youtu.be/Xa-yrH8uuX4

 

 

Здравствуй, я ещё раз повторяюсь что  вы как туда подъехали не разобрались в ситуаций сразу на меня кинули розыск и начали стрелять тазером, потом на допросе я в заявлений написал что на меня напали, а не на нас всех я же про себя заявления писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Все ещё на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Дам свой ответ после ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Попросил сотрудника предоставить тайм-коды.
Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Доброго дня.

Продолжим тогда во первых хотел внести ясность вам выдавал розыск мой коллега когда были в невском по статье 1.4 ук рп вы начали себя неадекватно вести даже матерились.Второе я выдал вам по 1.9 опираясь на доказательства и ваши слова сказанные в допросе так как они были противоположны.Тем более в соответствии с законом ФЗоП мы вправе вмешаться глава 3 пункт 3.3, а именно сотрудник полиции обязан пресекать любые право нарушения.Мы вмешались и отвезли вас для дальнейшего разбирательства.На ваших же доказательствах видно что было и происходило а именно сначала вы его провоцировали или же начали диалог и после он начал на вас нападать но если приглядется то кто то из ваших его 1 ударил и это было видно потом он на вас напал просто так люди не когда не на кого не нападают либо вы ему что то не так сказали либо его оскорбили чем то.Так же хотел заострить внимание на том что в допросе вы сказали что вас избили но и вы его сначала по били не вы именно а ваши друзья или коллеги.Тайм коды на той записи от 4.29 потом 5.28 9.50 11.00 18.03

Изменено пользователем Daniil_Graft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурка228
В 25.01.2022 в 10:39, Daniil_Graft сказал:

Доброго дня.

Продолжим тогда во первых хотел внести ясность вам выдавал розыск мой коллега когда были в невском по статье 1.4 ук рп вы начали себя неадекватно вести даже матерились.Второе я выдал вам по 1.9 опираясь на доказательства и ваши слова сказанные в допросе так как они были противоположны.Тем более в соответствии с законом ФЗоП мы вправе вмешаться глава 3 пункт 3.3, а именно сотрудник полиции обязан пресекать любые право нарушения.Мы вмешались и отвезли вас для дальнейшего разбирательства.На ваших же доказательствах видно что было и происходило а именно сначала вы его провоцировали или же начали диалог и после он начал на вас нападать но если приглядется то кто то из ваших его 1 ударил и это было видно потом он на вас напал просто так люди не когда не на кого не нападают либо вы ему что то не так сказали либо его оскорбили чем то.Так же хотел заострить внимание на том что в допросе вы сказали что вас избили но и вы его сначала по били не вы именно а ваши друзья или коллеги.Тайм коды на той записи от 4.29 потом 5.28 9.50 11.00 18.03

Здравствуйте,  во первых я там его не правоцировал, а отвечал мат мат он полез на меня с кулаками и я зашишался. 

Во вторых я ещё раз повторяюсь что вы не разобрались в ситуаций и сразу же кинули на меня звезды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый вечер.

Я вам повторяю что розыск за оскорбление выдавал не я а мой коллега я открывал дверь с пассажирской стороны.

На видео видно что происходит и тут странно что он накинулся ваше заявление было принято мной.

Гражданин будет пойман и допрошен.

Передаю слово СА.

Изменено пользователем Daniil_Graft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую ещё раз.
Извиняюсь за долгое ожидание.
Солидарен с ответом сотрудника.
Окончательный вердикт вынесет СА.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Ситуация всё ещё на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Не увидел на доказательствах сотрудника каких-либо отыгровок, как он просматривает запись, соответственно, запись в рамках ic он не видел.

Изучая данную ситуацию, прихожу к выводу, что розыск по статье 1.9 УК РП - выдан неправомерно, так как сотрудник сам не мог знать достоверную информацию.

Ожидаю опровергающую мои слова видеозапись, а пока мой вердикт следующий:

Сотрудник выплатит вам моральную компенсацию за время ожидания, а так же получит устный выговор за необоснованный розыск.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Доброе утро.

Продолжаем тогда прикрепляю запись с нагрудной камеры https://youtu.be/zltzvM90A4Y где человеку было выдано за ввод в заблуждение так как на бодикамере коллеги был записан фрагмент как человек оскорбил сотрудников цетирую потеряйся потеряйся кому говорю.На допросе он всячески открещивается от своих слов и говорит что его не за что повязали и тд.Не согласен с решением СА так как доказательная база имеется и приведу к сведенью что запись была получена от них же от граждан от друга обвиняемого.

И на тот момент не установлено не где что нужно отыгрывать что нашёл запись у кого то если сначала запись не я смотрел а мои коллеги после уже и мне переслали.

На видео видно достаточно многое.Так как я изначально спросил имеются ли у вас доказательства и можете ли вы отправить мне на электронку где в другом чате я им кинул свою почту куда кинуть и они кинули просто ссылку,но так как у меня почему то она не копировалась её первыми увидели коллеги и сообщили уже мне на 2 записи что я преложил уже я зачитал за что был задержан данный гражданин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На записи, которую предоставили сотрудники в соц. сети, не видно, что гражданин обращается со словами "Быстро потерялся *маты*" именно к сотруднику полиции, по логической цепочки - говорил он это как раз человеку, с которым была драка.

По итогу, нарушения 1.4 УК РП нет, запись со стороны участников драки передана в /b чат без отыгровок, сотрудники никак не могли в рамках IС увидеть её, соответственно не могли делать выводы о случившимся.

Поскольку полную ситуацию сотрудники знать не могли, розыск по статье 1.9, как и по статье 1.4 - безосновательный. Так как жалоба написана по поводу 1.9 и доказательств выдачи 1.4 УК не увидел - будет наказан только один сотрудник.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вопросов по жалобе не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...