Перейти к содержанию
Ivan_Kutonov_Of

[ГУВД-М] Alexey_Lalipop

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kutonov_Of

1. Ваш никнейм: Ivan_Kutonov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Lolipop
4. Суть жалобы: BX при погоне, NonRP нахождение (Нашли на старой ВЧ)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем GrZvAl1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил 33

Приветствую. Я тот самый сотрудник, на которого вы кинули жалобу. По поводу БХ, согласен, готов понести наказание. По повожу НонРП, не согласен, могу аргументировать. Вы считаете, что если вы спрятались на заброшенного военной части, то мы не имеем права вас искать и ловить, что является неправдой. На заброшенной военной части может спокойно находится как камеры видеонаблюдения, так и датчики движения, которые смогли заметить вас. Если есть ко мне вопросы – задавайте. Готов ответить. Если нет – ожидайте ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

ВЫ МЕНЯ НАШЛИ КОГДА Я БЕЖАЛ ЧЕРЕЗ ЛЕС? ВЫ БЕЛКЕ В ГЛАЗ КАМЕРУ ЗАСУНОЛИ?  На меня небыло орентеровки, так как я когда выдали звёзды, сменил скин.

На старой вч нет камер, и где был проложен путь, небыло камер! Требую выдать блокировку на 7 дней [NonRP+BX] Или полное увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил 33

Требовать Вы можете что хотите. Блокировку выдает лично администратор, решать за него – не ваше дело.
Ориентировка – это данные о преступнике, то есть: предположительная его одежда, на чем он передвигается и т.д. Определить мы не можем, меняли ли Вы скин или нет. Если бы снимались звезды благодаря этому, вопросов бы не было. Но все же…
На заброшенной военной части спокойно могут быть камеры и датчики движения – это не так уж и тяжело установить. В нашем современном мире это дефолт, то есть ничего такого.
По поводу того, что мы Вас нашли в лесу. Леса так такового не было. Вы вышли на шоссе, где точно есть камеры. Я спокойно мог определить Ваше местоположение, беря информацию у оперативного дежурного.
И да… Попрошу заметить, что у Вас нет таймкодов на док-ва, что является “не по форме”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Там одно большое нарушение, там были деревья, плюс на той трассе нету камер, так как нету карты где стоят камеры. На заброшке НИКТО В ЖИЗНИ не поставит камеры. я бегал по лесу,  и на записи видно как вы нашли когда я бегал в месте, где стоят деревья. Тему закрываем, ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил 33
В 23.01.2022 в 18:19, GrZvAl1 сказал:

С чего это вдруг на трассе нет камер, где ездят много машин? 
Хорошо, допустим, что камер там нет, что странно. Возле вашего “леса” есть здание, которое стоит около моста, там точно есть камеры. По поводу камер на заброшенной ВЧ. На любой территории, где что-то есть (здание и др. объекты), стоят камеры. Если вы решили, что там их нет, то это не дает вам право решать за всех, что камер там и в правду нет. Логически подумайте. 
По вашим словам понятно, что вы не желаете вести диалог. 
Ожидайте ответа лидера и следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

В течение 12 часов предоставьте таймкоды, требующие рассмотрения. В противном случае жалоба не будет рассмотрена.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kutonov_Of

Готово

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Не по форме. Таймкоды не были прикреплены в нужный срок.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...