Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[ГУВД-М] Evgeniy_Mihailov

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Yamato_Moretti

2. ГУВД-М

3. Evgeniy_Mihailov

4. Выдал розыск без установления личности. Отговорка типо: "запомнил лицо" и т.п. не хочу видеть, так как на мне была маска + очки на лице + борода. Сотрудник банально даже не сфотографировал меня. Так же жду видео, где меня предупреждали, чтобы я ушел с парковки ГУВД, так как это явл. нарушением УК РП.

5. 

 

Изменено пользователем Яматик_Моретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Категорически приветствую.

В 23.01.2022 в 13:06, Яматик_Моретти сказал:

так как на мне была маска + очки на лице + борода.

К сожалению это не аргументы т.к. розыск выдаётся по общим приметам, "Фотографировать" при подаче в розыск совсем не обязательно. Отыгровок маски или её нахождение я не наблюдал, борода одна из ваших примет, а очки закрывают лишь незначительную часть лица.

Касательно предупреждений вот: 

На видео прекрасно видно, как вас предупреждали что будете задержаны, но вы эти предупреждения проигнорировали.

Ожидаем ответ лидера/следящего.

P.S. И измените заголовок, не из УВД-П что говорило моё местоположение.

Изменено пользователем Evgeniy_Mihailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

И вам день добрый, изменил заголовок. Как борода может быть отличительной чертой? Так можно на любой скин говорить, что у скина за 4кк отличительная черта - шляпа, у скина за 750к - галстук красный и очки и т.п. Отыгровка маски и её наличие:SS9rEP9v6ME.jpg?size=1645x926&quality=96&sign=69a67ec9755e9e417df65cd02f006b6b&type=album

Изменено пользователем Яматик_Моретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov
В 23.01.2022 в 18:15, Яматик_Моретти сказал:

Так можно на любой скин говорить

Нет, в приведённых вами примерах вы назвали одежду, а у вас на скине борода никак не часть одежды.

В 23.01.2022 в 18:15, Яматик_Моретти сказал:

Отыгровка маски и её наличие

Я должен вас огорчить, что-бы это как-то повлияло на РП процесс вы должны были: после того как подошли ко мне отыграть что-то вроде

/do Маска на лице. Ибо с помощью каких сверх сил я должен был об этом догадаться?

В дальнейшем диалоге смысла не вижу, если я не прав меня поправит следящий администратор.

Собственно ожидаем ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 23.01.2022 в 18:52, Evgeniy_Mihailov сказал:

Ибо с помощью каких сверх сил я должен был об этом догадаться?

Посмотреть по мини карте. Ок, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Солидарен с ответом сотрудника.
Розыск выдается по вашим приметам. Очки, борода, лицо, одежда - всё это является отличительными чертами, благодаря которым оперативный дежурный смог вас объявить в розыск.
Маску при сотруднике вы не отыграли (маска, скрывающая вас с мини-карты, не считается).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Ок, закрывайте, в след. раз отыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотруднику нужно видеть отыгровки, чтобы понять, есть ли на вас маска или нет. Розыск выдаётся по приметам человека. Так как на проекте ограниченное количество скинов, а в рамках РП не может бегать по городу много одинаковых людей, то борода, шрамы и т.д. выдаются за отличительные черты.

Вопросов у вас не возникло. Жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...