Перейти к содержанию
Barberry_Smith

[УВД-Н] Artem_Ulyanov

Рекомендуемые сообщения

Barberry_Smith

1. Ваш никнейм: Lera_Persson
2. Никнейм сотрудника: Artem_Ulyanov
3. Суть жалобы: 
Начнём.
Какова была причина остановки? https://youtu.be/emXH8LrzpaU
Потом сотрудник начал говорит что клаксон, и то что типо нельзя им сигналить, почему, и какая статья? После чего попросил выйти из авто, интересно зачем?
Далее я вышел из своей машины он достал тайзер и задержал меня не дав 2 предуприждения перед выстрелом, хотя я не сопративлялся.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

После кования в наручники он сказал что я напад на сотрудника, так и не понял на кого ._. Далее он без отыгровки пробития меня через КПК выдал мне 1 розыск по 318.1 УК РП.
Затем я указал ему ошибку и он откатил свои дейвствия, снял розыск. Дальше он начал пробивать меня по КПК при том что я отвернул голову. Далее приехал много уважаем Генерал-Майор Гром! Но грома не было, он начал что бы там бурмотеть, и сотрудник зачем-то перевыдал мне розыск на 317 УК РП. Дальше Полковник и генерал отошли там пообщатся, как они поговорили генерал сказал Ульянову что он изначально всё верно выдал, ну думаю "Ладно". Опять перевыдаёт 318.1 УК но уже не на 1 год, а почему-то на 2. Ну и на этом всё. Я счита что многие дейвствия сотрудники были некоректны. Так что 2.1 ПдСФ
4. Доказательства: 
3. https://youtu.be/2yeGYCi4z2g
1. https://youtu.be/emXH8LrzpaU
2. https://youtu.be/K22J1Amr48I

Тайм-коды: 
1. Не требуется
2. 1:30 - несоблюдение КД отыгровки ( выдача 318.1 УК, 1 звезда ) |||| 2:53 - нон рп |||| 3:50 опять перевыдаёт 318.1 УК ( 1 звезда ) ||||| 14:18 - допустим ошиблись 3-й раз. ( снял розыск  ). ||||| 14:18 - несоблюдение КД отыгровки |||| 14:20 - несоблюдение КД отыгровки ( выдал 317 УК  ( 4 звезды ) ) ||||| 15:57 - Товарищ Генерал-майор отошли с полковником пообщатся |||| 16:40 - Товарищ генерал-майор видимо понял что возможно они изначально выдали правильно 318.1 УК. |||| 16:50 - несоблюдение КД отыгровки |||| 17:01 - опять выдал 318.1 УК но уже на 2 звезды. |||| 
3. 0:05 - откуда-то появилась звезда ||||| 0:13 - Удар тайзером, при то что я даже не сопративлялся, не было дано 2 предуприждение на применение тайзера.

На этом всё!
Гарного настою!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по г.Невский. Ваша жалоба передана сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ulyanov

Добрый день, я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба и у меня сразу вопрос к СЗФ: Почему сотрудник УВД пишет на своего же сотрудника жалобу? у нас нет лидеров организаций? у нас нет ГУ МВД? Данный товарищ начал мне маячить в служебных беседах УВД, в том числе в личных сообщениях насчёт жалобы, хочу обратить особое внимание на оффтоп в беседах, в которых запрещено писать не по делу док-ва СЗФ предоставлю

 

Перейдем дальше. Пока рассказываю на словах, чуть позже предоставлю видеозапись. Остановил я вас за то, что вы 1) припарковались напротив шлагбаума УВД, и 2) как я начал выезжать, вы мне начали сигналить бестолку, что и послужило поводом для остановки ТС (так как вы сотрудник, вы должны знать, что ППС имеет право останавливать ТС), я у вас спроси: зачем вы сигналите? Ответ поступил: не знаю. Я у вас спросил: Как вы тогда получили Ваше ВУ? вы ответили, цитирую: "Ахмед купил", хорошо, допустим, я попросил Вас покинуть ТС, вы соответственно вышли и ударили меня в лицо кулаком, (Отката не было), за это вы и были задержаны, далее, откат КПК был с соответствующим откатом всех действий, которые были до отката, и я перевыдал всё уже согласно правилам, скрин отката КПК если нужно приложу. 

 

Насчёт тайзера, я не вижу за собой вины, поскольку в жизни попробуйте ударить сотрудника полиции, вас сразу прижмут лицом в пол, без предупреждения, поскольку 318ч1 УК РП.

Видеозапись будет предоставлена чуть позже.

 

Изменено пользователем Artem_Ulyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ulyanov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barberry_Smith
В 23.01.2022 в 15:38, Artem_Ulyanov сказал:

 

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.
Так же почему тогда на ваше записи это есть, а на моей нету?

Изменено пользователем DenisFuchis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ulyanov

Ну во-первых, по техническим причинам я не мог вести запись на тот момент, и эту причину я вправе не разглашать, во-вторых, я не знаю почему у вас не отобразилось данное деяние, но на видео видно, как выдалась звезда за нападение, также прикладываю скрин crimreca, где видно, что вы объявлены в розыск за нападение на сотрудника. 

 

https://imgur.com/a/e98bs2E

 

Вы и сейчас будете отрицать факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Розыск с причиной "Нападение на сотрудника полиции" выдает система игры MTA Province, но никак не сотрудник. В Вашем случае, Автор, нужно было откатить ваше действие, так как сделали Вы это не намеренно, исходя из Ваших доказательств, а в силу "рассинхрона" самой игры. Нарушений от сотрудника при выдаче розыска нет.
Сотрудник будет наказан по факту нарушения 2.1 ПДСФ в виде отыгровок.
Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...