Перейти к содержанию
Mikhail Focker

Заявление на получение регистрационной лицензии - ООО «МФЦ—Школа»

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Focker

Ваш никнейм: Thomas_Rogers

Ваш игровой уровень на сервере: 15

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): (Позже)

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: Достаточно давно.

Как давно вы знакомы с проектом?: Достаточно давно.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Да, имею. Организация ОАО «МФЦ Мои Документы».
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Считаю, что да. Уже имею частную организацию ОАО «МФЦ Мои Документы».

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5

Название вашей частной организации: ООО «МФЦ—Школа»

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): -

Почему решили создать свою частную организацию?: Расширить границы возможностей частной организации.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Предоставление дополнительного образования по выбранному направлению, закрепленному на официальном портале и гарантирующему возможность сдачи экзамена и аттестации с получением высшей степени образования.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Регистрация организации - заполнение форумного раздела - набор сотрудников.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Я считаю, что да. Обучение новым знаниям в сфере Государственных и муниципальных услуг.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/mydocschool

Ваша одобренная Role Play биография [Биографию писать тут]: -


Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 16 лет

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Ответственный лидер частной организации, имею опыт в управлении частной организацией. Дизайнер и мыслитель. Опытный предприниматель.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/topkilles

Изменено пользователем Mikhail Focker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Отсутствует биографии; нет потенциала; организация не будет пользоваться спросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...