Перейти к содержанию
imsogett

[ОПГ] Walker - August_Walker

Рекомендуемые сообщения

imsogett

1. Ваш никнейм: Roman_Respectov
2. Никнейм игрока: August_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: Данный водитель покидая частную территорию столкнул меня с места на котором я стоял и покинул место ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0v4qk1tPtys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Ожидаем ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Добрый день, странная ситуация на самом деле, даже забавная.
Нарушения от своего участника увидел, по его словам - это был расинхрон и он готов выплатить весь ремонт вашего автомобиля. Для этого укажите сумму ремонта и номер счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Приветствую Вас! Я тот самый August_Walker, на которого Вы написали данную жалобу. Ситуация получилась неоднозначная, ведь от моего лица происходило все по другому, я Вас просто объехал слева, даже не задев, но отката к сожаление не имею. Но почему же это рассинхрон? 
1. Мой автомобиль "Porsche Cayenne Turbo" просто
физически не способен заехать на другой автомобиль, тем более на такой достаточно высокий внедорожник, как "BMW X6M".
2. После "тарана" мой автомобиль не получил
никаких визуальных повреждений, что очень странно, не правда ли? Но поверьте, его передний бампер уж очень легко способен сломаться, при любом малейшем столкновении, но в данном случае он остался в целости.
3. Я являюсь Заместителем преступной группировки "Walker", следовательно было бы очень глупо и не целесообразно покидать место ДТП или даже намеренно таранить кого-то, с таким-то рангом. 
Также хотелось бы узнать Ваши какие-нибудь контакты для совместного обсуждения этой ситуации и как-то решить её благополучно для обеих сторон, можете написать мне сюда:
https://vk.com/id527241375. Верю на понимание с Вашей стороны! Ремонт безусловно я готов оплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Доказательства есть, что это был рассихрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Добрый вечер. Как и написал наш игрок - доказательств нету. Думаю, это и так можно понять, что это рассинхрон. Т.к. Porsche Cayenne нашего игрока не получил видимых повреждений, хотя должен был. 
Наш игрок готов полностью оплатить ремонт автомобиля и принести личные извинения за данную ситуацию. Мы ведём себя адекватно с обычными игроками, и специально такого никогда бы делать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imsogett
В 23.01.2022 в 11:21, August Walker сказал:

Приветствую Вас! Я тот самый August_Walker, на которого Вы написали данную жалобу. Ситуация получилась неоднозначная, ведь от моего лица происходило все по другому, я Вас просто объехал слева, даже не задев, но отката к сожаление не имею. Но почему же это рассинхрон? 
1. Мой автомобиль "Porsche Cayenne Turbo" просто
физически не способен заехать на другой автомобиль, тем более на такой достаточно высокий внедорожник, как "BMW X6M".
2. После "тарана" мой автомобиль не получил
никаких визуальных повреждений, что очень странно, не правда ли? Но поверьте, его передний бампер уж очень легко способен сломаться, при любом малейшем столкновении, но в данном случае он остался в целости.
3. Я являюсь Заместителем преступной группировки "Walker", следовательно было бы очень глупо и не целесообразно покидать место ДТП или даже намеренно таранить кого-то, с таким-то рангом. 
Также хотелось бы узнать Ваши какие-нибудь контакты для совместного обсуждения этой ситуации и как-то решить её благополучно для обеих сторон, можете написать мне сюда:
https://vk.com/id527241375. Верю на понимание с Вашей стороны! Ремонт безусловно я готов оплатить. 

Привет, предлагаю тебе August расход так как я верю тебе на слово.. Если все же захочешь возместить ущерб то вот мой номер счета 351122.. Если это прочитает администратор, то жалобу можно считать закрытой

В 23.01.2022 в 18:13, Ryan Walker сказал:

Добрый вечер. Как и написал наш игрок - доказательств нету. Думаю, это и так можно понять, что это рассинхрон. Т.к. Porsche Cayenne нашего игрока не получил видимых повреждений, хотя должен был. 
Наш игрок готов полностью оплатить ремонт автомобиля и принести личные извинения за данную ситуацию. Мы ведём себя адекватно с обычными игроками, и специально такого никогда бы делать не стали.

Добрый вечер Ryan, если это и правда был рассинхрон, то я упираться не буду, предлагаю тогда закрыть жалобу и про нее забыть, так и передайте администратору.. Если все же August захочет возместить мне ущерб то вот вам мой номер счета 351122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Я очень рад за Ваше понимание. И как обещал, перевёл на Ваш банковский счёт компенсацию за ремонт, надеюсь хватит:D . В подтверждении своих слов, прикрепляю ссылку на скрин: https://imgur.com/a/uOSYqck

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Приветствую! Благодарим вас за сотрудничество. Мы действительно приносим свои извинения за причиненный вам ущерб, но к сожалению предотвратить это никак не можем, т.к. игре уже, в этом году, исполняется 18 лет, и рассинхроны часто нас преследуют. Наш игрок перевел вам компенсацию за причиненный вред, ещё раз, приносим извинения. Мы никогда не поступаем так с игроками, и, поступать не будем. К каждому мы имеем уважение, и с каждым мы готовы находить мирное решение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Добрый день, считаю что нашли общий компромисс и жалобу можно закрывать.
Спасибо за понимание. Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Ситуация решена

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...