Перейти к содержанию
𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

[УВД-М] Lion_Solomons

Рекомендуемые сообщения

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

1. Ваш никнейм: Harry_Oberg
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:  Lion_Solomons
4. Суть жалобы:  Приветствую! Вчера произошло массовое скопление людей у УВД-М, молодой человек ударил девушку, после чего залез на автомобиль, уважаемо попросил сотрудника задержать данного человека за нарушение УК -> 2.5 и 2.7, на видео упомянул только 2.7.
В итоге чего данный сотрудник мне сказал фразу
"Нет я не могу".

Считаю,что сотрудник нарушил:
3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.
3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]


Так же сотрудник при моём обращении не стал вести со мной диалог, отказав мне. 

Сотрудник так же, ответив мне не представился, повернулся на другого человека и так же не представившись начал обращаться к нему.
Считаю, что сотрудник так же нарушил:

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: Особо опасный преступник и нахождение в специальной экипировке (распространяется только на УВД).]

Ожидаю граммотного ответа от сотрудника и вышестоящих.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем . Kuvalda .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Здравия желаю, я являюсь лицом собственной персоны на которого сделана жалоба. 

В 22.01.2022 в 14:50, . Kuvalda . сказал:

молодой человек ударил девушку, после чего залез на автомобиль, уважаемо попросил сотрудника задержать данного человека за нарушение УК -> 2.5 и 2.7, на видео упомянул только 2.7.

Комментарии излишни, жалоба от 3 лица. 

 

В 22.01.2022 в 14:50, . Kuvalda . сказал:

В итоге чего данный сотрудник мне сказал фразу "Нет я не могу".

Я общался с гражданином, который стоял напротив меня, вы о чем? Даже по вашей записи видно что и вы не ко мне обращаетесь, и я не к вам. 

 

В 22.01.2022 в 14:50, . Kuvalda . сказал:

Так же сотрудник при моём обращении не стал вести со мной диалог, отказав мне.

Я с вами диалог и не начинал , не понимаю о чем вы. 

Цитата

Сотрудник так же, ответив мне не представился, повернулся на другого человека и так же не представившись начал обращаться к нему.

Комментарии также излишни. Не понимаю зачем вы врете, если даже в самом вашем видео видно как я представился. Image — Postimages (postimg.cc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 22.01.2022 в 21:56, LoviAptechku сказал:

Здравия желаю, я являюсь лицом собственной персоны на которого сделана жалоба. 

Комментарии излишни, жалоба от 3 лица. 

 

Я общался с гражданином, который стоял напротив меня, вы о чем? Даже по вашей записи видно что и вы не ко мне обращаетесь, и я не к вам. 

 

Я с вами диалог и не начинал , не понимаю о чем вы. 

Комментарии также излишни. Не понимаю зачем вы врете, если даже в самом вашем видео видно как я представился. Image — Postimages (postimg.cc)

 На ваших док-ва
Представились вы не перед мной - это раз,
время на вашем скриншоте и моём видео различаются  - это два.

Цитата

Комментарии также излишни. Не понимаю зачем вы врете, если даже в самом вашем видео видно как я представился. Image — Postimages (postimg.cc)


Жалоба предоставлена от 1го лица, т.к были взаимодействие со мной.
После вопроса почему вы не задержите вы начали диалог уже в фразы "нет не могу".

Цитата

Я с вами диалог и не начинал , не понимаю о чем вы.


Вы ответили мне на мой вопрос не представившись, перед каждым обращением к вам со стороны граждан вы обязаны предоставить документ удостоверяющий вашу личность, а так же вы проигнорировали нарушение.

Цитата

Я общался с гражданином, который стоял напротив меня, вы о чем? Даже по вашей записи видно что и вы не ко мне обращаетесь, и я не к вам. 

Видно прямолинейно ваши нарушение,
Возникаем ещё вопросы:
1. Почему вы не присекали нарушение гражданина,который ударил девушку?
2. Почему вы отказались слушать меня, когда я хотел написать заявление на данного человека?
3. Почему человек стоял на чужом автомобиле, а вы это так же проигнорировали?
Так же
Вы не дали граммотный ответ, оправдывающий вашу сторону, почему вы именно мне при отказе не предоставили документы?
Ожидаю вашего ответа, ответа Лидера/СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 22.01.2022 в 22:14, . Kuvalda . сказал:

Представились вы не перед мной - это раз,
время на вашем скриншоте и моём видео различаются  - это два.

Я не обязан вам по 10 раз представляться. 

 

В 22.01.2022 в 22:14, . Kuvalda . сказал:

Жалоба предоставлена от 1го лица, т.к были взаимодействие со мной.

На это вам ответит следящий. Считаю данный момент жалобой от 3 лица. 

 

В 22.01.2022 в 22:14, . Kuvalda . сказал:

После вопроса почему вы не задержите вы начали диалог уже в фразы "нет не могу".

Я не к вам обращался. На вашем же видео видно что я веду диалог с другим человеком. 

 

В 22.01.2022 в 22:14, . Kuvalda . сказал:

перед каждым обращением к вам со стороны граждан вы обязаны предоставить документ

В ФЗоП 3.4 не сказано что я должен представиться при ''Каждом'' обращении. Я вам 1 раз представился, и этого достаточно. 

 Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 22.01.2022 в 22:37, LoviAptechku сказал:

Я не обязан вам по 10 раз представляться. 

 

На это вам ответит следящий. Считаю данный момент жалобой от 3 лица. 

 

Я не к вам обращался. На вашем же видео видно что я веду диалог с другим человеком. 

 

В ФЗоП 3.4 не сказано что я должен представиться при ''Каждом'' обращении. Я вам 1 раз представился, и этого достаточно. 

 Ожидайте ответ лидера. 

 

 

Цитата

Я не к вам обращался. На вашем же видео видно что я веду диалог с другим человеком. 

Зачем вводить в заблуждение, если вы сразу при моём вопросе сказали мне "нет не могу", в чате человек вообще писал про деньги.

Так же вы не ответили на вопрос, почему вы не пресекали нарушение со стороны гражданина в чёрном костюме, который ударил девушку, а так же запрыгнул и стоял на чужом авто.
Выводим из этого, так же, почему вы не приняли моё заявление и категорически избегали со мной контакта при моём обращении к вам.
 Ожидаем ответ Лидера/СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 22.01.2022 в 22:45, . Kuvalda . сказал:

Зачем вводить в заблуждение, если вы сразу при моём вопросе сказали мне "нет не могу", в чате человек вообще писал про деньги.

Я вам уже несколько раз сказал, что я общался не с вами, и это также подтверждает ваша видеозапись. 

 

В 22.01.2022 в 22:45, . Kuvalda . сказал:

почему вы не пресекали нарушение со стороны гражданина в чёрном костюме, который ударил девушку

Вы не умеете читать, или что? Я вам несколько раз уже написал, что этот момент я не буду рассматривать потому что он от 3 лица. Если следящий скажет что он не от 3 лица, сама гражданочка которую ударили напишет в данной теме, что претензий к своему брату у нее не было. Так сойдет? 

 

В 22.01.2022 в 22:45, . Kuvalda . сказал:

а так же запрыгнул и стоял на чужом авто.

Единственное что могу признать, это вот этот момент, я его просто на просто не заметил, потому что вел диалог. 

 

В 22.01.2022 в 22:45, . Kuvalda . сказал:

Выводим из этого, так же, почему вы не приняли моё заявление и категорически избегали со мной контакта при моём обращении к вам.

На ваших же доказательствах видно, что вы обращались не в мою сторону. Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Вопрос был решён,
жалоба исчерпана.
Более притензий к сотруднику не имею!
С уважением, Начальник Учебного Корпуса, Полковник Оберг.
ho_pod.png?extra=HEFQXDWJeEi0nLYB_6qf6Ql

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Вижу, что ситуацию решили.

 

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...