Перейти к содержанию
Reinhold_Schneider

Заявления на получение регистрационной лицензии - ЧАТП | ТК "Северная Столица"

Рекомендуемые сообщения

Reinhold_Schneider

Ваш никнейм: Reinhold_Schneider 

Ваш игровой уровень на сервере: 33

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): https://yapx.ru/v/QOL1O

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: 4.5 года

Как давно вы знакомы с проектом?: 4.5 года

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Да, примерно 5 месяцев и ещё полгода при звании Полковника в ГИБДД.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Думаю что да, опыт в проведении МП и тому подобного у меня имеется.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4.5/0

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5/5

Название вашей частной организации: ЧАТП | ТК "Северная Столица"

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность):

1. Reinhold_Schneider - Владелец и генеральный директор ЧАТП.

2. Mark_Yushenko - Зам.Директора и старший водитель.

3. Vic_Baron - Водитель 1 ранга.

4. Kanat_Dautpaev - Водитель.

5. Alexey_Walker - Водитель.

Общее количество сотрудников на момент регистрации : 5

 

Почему решили создать свою частную организацию?: Организацию я хотел создать для того, чтобы обеспечить жителей всё Провинции удобными маршрутами и очень хорошо ходящим  общественным транспортом так-же в мои планы будут входить много крутых идей в будущем.
Подробное описание о деятельности вашей организации: ЧАТП | ТК "Северная Столица" самая молодая организация на данный момент, занимается только пассажирскими перевозками но в планы так-же входит и создание : 1. Тех.Ремонтной базы для обслуживания автобусов, учебный корпус, корпус для проверки у водителей на знание ПДД, отдел кадров.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Продолжать расширять штат Старшего Состава и младшего, расширять маршрутную деятельность компании, делать мероприятия по знаниям пдд среди населения провинции и проводите мед.освидетельствование для сотрудников.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Считаем что будет пользоваться спросом но на этапе старта пока на среднем или меньшем уровне в связи с хорошими условиями работы и с приближенным к реальной системе, а связано это со спросом в сфере пассажирских перевозок.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/northerncapitalspb198

Ваша одобренная Role Play биография [Биографию писать тут]: 

 


Ваше реальное имя: Михаил

Ваш реальный возраст: 19

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Серьёзный, работоспособный, добрый, отзывчивый и любитель помогать своим друзьям в трудное время.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/democratic5555

Изменено пользователем Reinhold_Schneider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Одобрено. С вами свяжутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...