Перейти к содержанию
Matthew_Brooks

[ УВД-П ] Nikita_Adamosov

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Brooks

1. Ваш никнейм: Matthew_Brooks
2. Название фракции: УВД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Adamosov
4. Суть жалобы: Всем здравствуйте. Суть жалобы такова Данный сотрудник первый раз по приезду на вокзал г.Приволжска попытался провзаимодействовать со мной находящимся в AFK но, ему сказали что взаимодействовать с AFK Запрещено Он стоял и чего то выжидал. После того как он собирался уезжать произнес слова в мой адрес "Ну и хрен с ним".  И не откатил свои действия при начали попыток со мной провзаимодействовать. Идём далее проходит какое то время он снова возвращается и тут начинается клоунада. Он начинает за мной гонятся и тем временем прожимает бинд то что он на меня надевает наручники хотя, я в этот момент находился за рулём велосипеда и двигался на нём .  А не стол на земле. Далее он снова прожимает бинд когда я нахожусь в движении о том что он яко бы меня сбивает с велосипеда. Но и в заключении всего этого когда у него не чего не получилось . Он сел в автомобиль и намеренно произвел таран(не спец. манёвр, как всегда вы это подмечаете)  меня находящемся на велосипеде.  Так же ранее это те сотрудник нарушил субординацию при общение с гражданским человеком. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Попытки провзаимодействовать.[Тайм код] [Начало приезда 1:38] [Момент уезда 4:20 {Не откатив свои начальные действия} ] Прокидывание биндов на наручники [ Тайм код] [1:47]  Намеренный таран [Тайм код] [3:09] нарушения субординации ВСЕ ЕГО ОТКАТЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую. 

Напомнил сотруднику о жалобе. 

Ожидайте ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Mercury

Доброго дня. 
Перейдем к разбору Вашей жалобы. 


 

Цитата

попытался провзаимодействовать со мной находящимся в AFK "



Попытаться и взаимодействовать две разные вещи.
Подъехав к Вам, я не увидел, что Вы находитесь в АФК и кинул бинд на остановку ТС.
(Бинд на всем стоять на месте работает СОБР был ошибочный в первом видео как я подъехал)

Далее стоял и ждал, пока Вы выйдите из АФК. На гражданских я не обращал внимания и не слушал, что они мне говорят.
(Мне никто не подсказывал) Благо, знаю Устав. 
Далее, когда Вы простояли уже довольно много в моем присутствии, на чудо я не стал надеяться и со словами "Хер с ним" адресованные напарнице, которая находилась в ТС (Когда я сказал, то уже ушел от Вас, хавхавхахв) поехал дальше искать СОП. Если вы думаете, что я должен общаться с напарницей как в армии, то вы заблуждаетесь.  
Доказательство этому есть у Вас на записи. Так же добавлю, что был удивлен просмотру первого видео. На нем я подъехав к Вам сбил Вас. Скажу сразу, я не таранил Вас, когда подъехал, был пинг, видимо.
Доказательство этому могу предоставить, если требуется. Но в жалобе об этом не сказано.


Перейдем ко второму видео.


 

Цитата

" Он начинает за мной гонятся и тем временем прожимает бинд то что он на меня надевает наручники хотя, я в этот момент находился за рулём велосипеда и двигался на нём ".



Подбежав к Вам я кинул бинд, что скинул Вас с велосипеда (Вы стояли когда я его кинул, видно все по Вашему видео), далее надел наручники, но Вам пофиг). Второй раз я решил откатить, потому что Вы совершили nRP и я решил попробовать снова. Подбежав опять к Вам, когда Вы стояли я кинул текст, но Вы проигнорировали и дальше поехали. nRP , вроде как наказуемо). Далее я сел в авто и из-за большого скопления людей у меня произошел завис. Я влетел в Вас случайно. Но думайте сами как хотите. После того, как я в Вас врезался я стоял на месте несколько секунд.
(Из-за прогрузки, фпс мал, провинция не оптимизированная). 


Перейдем к третьему видео.

В нем я ничего не заметил нарушающего права человека. Потеряйтесь является синонимом слова спрячься, уйди, отъедь и тд. Думаю, что вы окончили не только 5 классов и знаете это. Не в коем случае не пытался оскорбить Вас этим <---.
Обращение было произведено на "Вы". 
Матов оскорблений за собой не увидел во всех видео, так же неадекватного поведения. 

Подведя итоги я увидел нарушение ВПС с Вашей стороны, причем неоднократное. Администрация сама решит.
Всего хорошего!

Ожидайте ответа от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Вердикт по поводу нарушения ВПС выносит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Начнём разбор с первого видео: сотрудник крикнул об остановке, и показал наличие нашивки на форме. В общем, это всё. Я даже не могу назвать это взаимодействием - вы там были не одни, не факт, что это было сказано в вашу сторону. Сотрудник не пытался с вами разговаривать, ничего не отыгрывал - так что взаимодействие с РП мы смело отбросим.
2 видео: первый и второй бинд на скидывание с велосипеда явно кинут неверно - мало того, что сотрудник отыграл это ещё в беге, так это ещё и видимое действие, скинуть с велосипеда можно нажатием клавиши. За нарушение правил отыгровок сотрудник будет лишён балла доверия. 
У вас есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Brooks
Здравствуйте, вопросов больше не имею можете закрывать тему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...