Перейти к содержанию
GAMBIT.01

Жалоба на Valery_Revz

Рекомендуемые сообщения

GAMBIT.01

1. Ваш никнейм: Said_Solomons

2. Никнейм игрока: Valery_Revz

3. Суть жалобы: Вчера пришел на срочную службу, прошел бинды там все уже сделал когда сказали брать форму, в очереди стояли дошла моя очередь, взял форму и в этот момент почти пропадает свет у меня домадали свет только утром, утром рано захожу в игру, появляюсь в армии, никого нету, ну я играл давно на другом сервере, вспомнил как че, взял наряд убрал тереторию несколько раз, потом взял кпп вышка пошел и стоял там, ко мне подошел полковник Valery_Revz и говорит, вы что спите, я свернул игру в этот момент и исправлял бинды которые чуть некоректно написал, он говорит типо так нельзя там, после чего спрашивал прошел ли я лекцию, я объяснил что из-за того что пропал свет я не попал на лекцию, пока разговаривал с ним, он сажает сразу в карцер на 600 минут, то бишь 10 часов, мне уже выдали желтый билет и уволили с армии, я хотел бы чтоб меня выпустили с карцера, так как он мог хотя бы сказать чтоб я вышел с игры и не заходил пока не дадут желтый билет, или либо посажу на 600 минут, а он сразу пока мы разговаривали с ним дал карцер и на 10 часов, а чтоб отсидеть его надо быть в игре все время и даже на 30 сек невозможно отойти от пк, сразу кикают, а это физически невозможно сидеть у компьютера 10 часов не отходят от него, да и в этой ситуации я не мог повлиять никак на то что пропустил лекцию так как сказал выше у меня дома пропал свет, прошу пойти навстречу и выпустить меня из карцера.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/QNCPO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим Главным Управлением Военной Полиции в звании Полковник.

 

Давайте разбираться в Вашей ситуации по порядку:

 

Для начала, на Вашей фотокарточке не указано, кто именно выдал Вам карцер. Поэтому, в принципе, жалобу уже можно закрывать.

Но я всё же ещё раз объясню Вам, почему Вы понесли заслуженное наказание. Почему ещё раз? Да потому что я уже Вам это объяснил в личном разговоре. Очень печально, что Вы его так быстро забыли...

 

Во первых, дабы не было недопониманий, несмотря на то, что я являюсь Руководителем другого подразделения, а именно Военной Полиции, в тот момент я был Старшим Офицером на Воинской Части и должен был следить за порядком на ВЧ.

 

Во вторых, Устав для всех един и незнание Устава не освобождает Вас от ответственности!

Поэтому совершенно не имеет значения, что Вы там у Себя проверяли, сворачивая игру. Но, когда я заметил Вас на Вышке №1, Вы уже нарушили пункты 4.24.3.1 и 4.7.2 Устава Министерства Обороны Республики Провинция или же пункты 4.1 и 4.2 Устава Учебного Корпуса, как вам будет удобнее. *ФОТОКАРТОЧКА*

 

4.2 УМОРП (первая точечка)

Спойлер

4.2 Бойцу в наряде запрещено:

•  Спать посту 

•  Открывать огонь без причины 

•  Активно жестикулировать с оружием, совершать иные несоответствующие поведению военнослужащего действия. 

•  Оставлять пост без соответствующего доклада в рацию 

•  Разговаривать с гражданскими лицами, находясь на посту. - Исключение: КПП.

•  Заключать любые сделки и договоренности с гражданскими лицами, находясь на посту.

•  Покидать пост для преследования нарушителей за периметром «ВЧ 1017». 

 

4.3.1 УМОРП

Спойлер

4.3.1 Наряд Постового на вышке при онлайне фракции менее 10 человек брать только в случае, если наряд Патрульный и КПП заполнен.

Наказание: Устный выговор и до 60 минут карцера.

 

4.7.2 УМОРП (номер 5)

Спойлер

4.7.2  Запреты постового на вышке:

1  Есть, пить, спать, курить. 

2  Открывать огонь без причины.

 Использовать любые анимации.

4  Залезать на козырёк вышки.

5  Находится АФК более 1 минуты 

 Игнорировать попытки проникновения 

 

4.1 УУК

Спойлер

4.1 Военнослужащим срочной службы запрещено брать наряд не по званию.

Примечание:

• Рядовым и Сержантам разрешены “Дополнительный”, “Постовой на вышке”,  “Патрулирование”. Приоритет - патруль

 Старшинам разрешены “Дополнительный”, “Патрулирование”, после сдачи экзамена - “КПП”. Приоритет - КПП. В том случае если есть 2 человека в наряде "Патрулирование".

• Военнослужащие срочной службы, обязаны сдать тест на КПП.

• Если в наряде "Патрулирование" присутствует менее 5 человек, приоритетным нарядом для бойцов срочной службы становится “Патрулирование”, при этом, основной упор делается на защиту Казармы.

Наказание: снятие с наряда. При повторном нарушении - письменный выговор и/или карцер до 200 минут.

 

4.2 УУК

Спойлер

4.2 Военнослужащим срочной службы запрещено спать в строю, наряде или при любом другом виде деятельности.

Наказание: устный выговор и до 90 минут карцера.

 

В третьих, после Вашего пробуждения Вы начали со мной разговор, нарушая все нормы субординации в Министерстве Обороны. Но спишем это на неопытность, сердиться не буду.

Потом я действительно спросил у Вас, слушали ли Вы вступительную лекцию, ведь это самая важная часть во время призыва. И Вы подтвердили мои подозрения, сказав, что не слушали лекцию из-за того, что у Вас отключили электричество.

 

В четвёртых, поскольку Вы не являетесь бойцом моего подразделения, я связался с Вашим непосредственным начальником. Тот мне сообщил, что уже был выписан приказ, в котором сообщается о Вашем увольнении за нарушение пункта 4.7 Устава Учебного Корпуса. С эти приказом Вы безусловно, как добропорядочный военнослужащий, должны были ознакомиться. А если нет, то дам наводочку ▬ это Приказ #1255 в Доске Объявлений Учебного Корпуса, который был подписан Командиром Взвода Учебного Корпуса, Подполковником Фернандезом. И карцер я выдал Вам согласно вышеупомянутому приказу. *ФОТОКАРТОЧКА*

Отсюда следует, что я не несу ответственности за выданное наказание.

 

4.7 УУК

Спойлер

4.7 Военнослужащим срочной службы запрещено пропускать вводную лекцию, которая проводится сразу же после зачисления в ряды ВС РП.

Наказание: увольнение с Жёлтым Билетом и до 600 минут карцера

 

Прошу заметить, что на фотокарточке, где видно, как я выдаю Вам карцер, видно, что я объяснил, почему Вы получили такое наказание.

Также я спустился к Вашей камере и мы завершили разговор, где Вы остались удовлетворены моим ответом.

 

От себя добавлю, что понимаю Вашу ситуацию и сочувствую Вам. Но, тем не менее, Устав един для всех и все в ответе перед ним.

Как я уже Вам сказал в личном разговоре, никто не мешает Вам поступить к нам снова и, прослушав лекцию, пройти полный Курс Молодого Бойца.

 

За собой нарушений не наблюдаю!

Если у Вас не осталось вопросов, то передаю жалобу Следящей Администрации.

Всего доброго!

 

Дата: 20.01.2022

Подпись: evz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMBIT.01

Так если вы знали что приказ об увольнении уже есть, вы могли сказать чтоб я вышел с игры и не заходил пока не выдадут желтый билет, зачем надо было сажать сразу, вы ж понимали что я совершал ошибки, из-за того что пропустил лекцию, а пропустил лекцию из-за того что отключили электричество, я это говорил вам уже, начальник моего подразделения дал 0 минут карцера другу моему, и потом просто сказал либо выйти с игры либо может посадить, друг вышел с игры и просто ждал пока дадут билет желтый, вы могли сделать тоже самое, так как ничего критичного я там не нарушил и не делал никаких опасных вещей чтоб прям сажать меня на 600 минут в карцер, вы просто почему то из-за какой то видимо личной неприязни посадили меня! хотя могли просто сказать чтоб я вышел и ждал пока дадут желтый билет

но у меня уже осталось 30 минут, карцера так что смысла нету уже тут что то говорить, вы просто посадили видимо из-за личной неприязни какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Доброе утро.

Я являюсь следящим администратором за МО.

Ваших доказательств недостаточно, чтобы обвинить сотрудника.
Полковник расписал свои действия очень развёрнуто.

Вы нарушили и понесли наказание, а именно 600 минут карцера и желтый билет. Об этом было сказано в приказе.

За сотрудником нарушений не наблюдаю.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...