Перейти к содержанию
Роберт0909

[ГУВД-М] Meteor_Fitzgerald

Рекомендуемые сообщения

Роберт0909

1. Ваш никнейм: Ramazan_Federal
2. Никнейм сотрудника: Meteor_Fitzgerald
3. Суть жалобы: вообщем меня остановили сотрудники, попросили документы, далее я уехал там где нету камер после они приезжают туда, у нас тонированная машина и закрытая, они кидают пред хотя машина стояла просто, стучат в окно а после разбивают ну думаю вы суть поймете нонрп коп

Тайм коды: 0:00-02:29 документы и тд, 02:29-3:05 уезжаем, 03:05 пересел в другую машину, 04:08 мы встали и закрылись, 05:16 они приезжают, 05:23 кидают пред, 05:46 пробивают номера, 06:24 приезжают 2 наряда, 06:40 разбивают окно.

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzhizus_Weirld

Доброго времени суток, на связи Инструктор ЦПП Метеор Фицгеральд, давайте же будем разбираться в написанной  Вами жалобе.

  • В первую очередь хочу Вам сообщить что  мы видели на какое авто вы пересели ,  после чего на Вас был объявлен план перехват.
  • Во вторых пересмотрев фрагменты видеозаписи было видно как транспортное средство марки "Lamborghini Aventador LP700-4" было заведено, и от этой зацепки  мы начали опираться, где после чего разбили стекло и достали водителя, а после чего и Вас. 
  • В третьих  Вас могли зафиксировать камеры которые находятся на въезде  в Приволжск, а так же со стороны автошколы, догадок нужно не много чтобы понять что вы находитесь на  одном из  объектов принадлежащие  государственной организации "РЖД". 

     Доказательственную базу вел мой напарник который был упомянут выше, и получилось так что данное видео у него весело более 15гб , и не долго думая мы как могли так и выкрутились и вот я предоставляю фрагменты записи, спасибо большое моему коллегу за помощь, в данной ситуации. - Ссылка (01:26 тайм код , с заведенным двигателем)

    1nBETgfEKdQ.jpg?size=604x283&quality=96&

    Биография                                                                            Связь со мной
Изменено пользователем Meteor_Fitzgerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

Я хочу попросить полную запись.., а может человек завел машину и ушел чтоб она прогревалась а вы тут приехали и стекло ему разбили? Как вам этот вердикт?

И попрошу запись лучше от вашего лица..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Здравия Желаю, я являюсь сотрудником Minato_Takayama, полная запись будет предоставлена если этого потребует Лидер/СЗФ, так же запись от лица данного человека не обязательно, так как на всей видео записи он находиться рядом, и слышно прекрасно что он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

А с чего вы взяли что машина была заведенная? Вы посмотрите на моем видео там видно что она заглушена але, красиво видео подделали..

Ждем ответа от Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

По-моему из нас подделали видео только вы, а на моём видео чётко видно что когда мы подьехали сразу завёлся двигатель! Я повторюсь если Лидер/СЗФ потребует, я предоставлю моему коллеге полный видео материал, который идёт 18 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

Хорошо приведу еще 1 факт, зайдите по ссылке где сотрудник Meteor отметил связь со мной, после полистайте вниз и его там банили за обман.администрации, какие вы оба умники видео подделали красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzhizus_Weirld

Доказательственная база в момент контакта с Вами не записала, Записывал мой коллега.  В случае обращения гражданина чье авто было повреждено даст обратную связь, я лично у него попрошу прощение , и буду готов ему выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей.Мне не жалко, ему приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

Вы сейчас пытаетесь обмануть, и пусть лидер или же СЗФ пересмотрят наши видео и там решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Я не собираюсь с вами спорить, так как данная жалоба оформлена не на меня, но так как видео материал был предоставлен мною, я решил вмешаться.
Я повторюсь последний раз после чего на этой хорошей ноте я отклонюсь.
Если Лидер/СЗФ/Главная Следящая Администрация, потребует полной видео записи, я её предоставлю, в этом нет ни какой проблемы, а вот за клевету в нашу сторону, я думаю вы ответите. И в данном случае подделали видео скорее всего вы.
Спасибо за уделённое время, всего вам доброго!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

Видео я подделал еще хмм, хорошо как попросят у меня полное видео я закину полное видео или покажу по дискорду которое идет 2 часа. Клевета какой умник нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzhizus_Weirld

Обман администрации на форуме  тогда была из за неразберихи  и не достаточного кол-ва доказательств на сотрудников СКП. 
Ожидаем ответа , всего наилучшего Вам!

Изменено пользователем Meteor_Fitzgerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzhizus_Weirld

Уважаемый  Рамазан Федерал , в скором времени будет вынесен вердикт.  Не смотря на какой будет вердикт, благодарю Вас за уделенное время и написанную жалобу на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

Так долго рассматривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Meteor_Fitzgerald - будет заблокирован по факту нарушения пункта 6.2 ВПС , а так же привлечен к дисциплинарной ответственности по 3.7 ПДСФ + 2.1 ПДСФ.
Minato_Takayama - будет заблокирован по факту нарушения пункта 6.2 ВПС , а так же привлечен к дисциплинарной ответственности по 3.7 ПДСФ.
Marko_Aumann - будет привлечен к дисциплинарной ответственности по 2.1 ПДСФ.
Rikuto_Mukoyama(ГИБДД) - будет привлечен в дисциплинарной ответственности по 3.2 ПДСФ, передано следящим.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...