Перейти к содержанию
Egor_Shamargin

[УВД-М] Andrei_Kharkovskiy | Adams_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Egor_Shamargin

1. Ваш никнейм: Egor_Slashevskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Andrei_Kharkovskiy | Adams_Scaletta 
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Суть данной жалобы состоит в отвратительной по моему мнению работы/службы сотрудников ГУВД.
Первое и самое главное ( Нон рп), сотрудники при всяких ДТП как видно на видео, ехали дальше в то время когда машина много раз переворачивалась и не справлялась с управлением, судя по форуму, на данного сотрудника(Andrei_Kharkovskiy) поступило достаточное количество жалоб.
Второе сотрудники каким-то образом нашли нас в глухом лесу, хотя они не видели куда мы поехали и где оставили машину( Не думаю что в деревне будут стоять камеры) и да в лесу, у нас могло быть при себе оружие, но сотрудник видимо в прошлой жизни был кошкой, и у него остался инстинкт 9 жизней, он побежал в лес зная что в радиусе леса могут быть преступники повторюсь с оружием, в то время как второй сотрудник поехал нам в объезд, как будто видел и чувствовал, что мы побежим именно в эту сторону.
Далее при аресте я по чистой случайности ударил сотрудника и второй сотрудник просто на просто убил меня... Я не представлял опасности жизни сотрудника при мне не было пистолета, я не угрожал им И не находился в федеральном розыске.

На этом все жду ответа сотрудника, а так-же док-ва.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Здравия желаю! На связи сотрудник Adams_Scaletta на которого была оставлена данная жалоба.

1. NonRP - соглашусь в какой-то степени.

2. Нашли мы Вас в лесу по камерам на трассе. (Будем опираться на РП ща) ОД(Оперативный Дежурный) сообщил нам, что вы двигались по шоссе Приволжск-Невский. Мы поехали в тот квадрат. Если вы не знали, то у сотрудников МВД есть квадратик на карте, где нарушитель. По этому квадрату мы вас искали. Машину мы вашу видели, и по следам я отправил своего напарника на поиске в лес. Я поехал в объезд, если напарник не сможет словить, я словлю с другой стороны, это будет более эффективно. Правда?

3. Оружия у вас быть не могло. У обычного гражданского не было оружия, а если оно у вас было, Вы бы улетели на банановые острова за PG, т.к у моего напарника Дробовик, дигл, а у меня Дигл. Решайте сами.

4. ВЫ не могли случайно ударить, а если ударили то откатили, но отката я с вашей стороны не увидел к сожалению или счастью. Ударили вы НЕ СЛУЧАЙНО *кликабельно*, я ИМЕЛ право убить вас, т.к вы МЕШАЛИ задержанию СОП или ООП.

Если какие-либо еще док-ва потребуются - предоставлю. Ответ дам 18.01.22 днем. 

Всего доброго!

 

 

 

Дата:18.01.22
Подпись: Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю, я Андрей Харьковский, думаете если вы проехали Поворот на Азино, и жд станцию Азино вы остались не замеченными? Почему же я стрелял по вам из дробовика? Ответ прост: Я имею полно право открыть огонь на поражение т.к вы хотели скрыться от меня, нашли мы вас благодаря дежурному док-ву прикреплю позже + у сотрудника ГУВД есть такая штука называеться чуйка, и ваши шаги были слышны т.к вы находились в лесу, вопросы? НРП я со своей я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Хорошо, допустим тот случай что на трассе были камеры, и  про квадрат тоже в курсе, но в про оружие которое находилось у вас знать я чисто символически не мог, PG по моему мнению я расцениваю с вашей стороны, так как вы сами это не отрицаете судя по ситуации с ДТП, Мешать я никак не мог, и да отправьте мне статью которая позволяет вам применять табельное оружие в отношении обычных граждан, даже если бы я мешал задержанию, вы бы могли попросить меня и уведомить о том, что в случае отказа будете применять спец. средства 

 

А так-же не согласен с вашим высказыванием по поводу PG, я вижу что человек вышел из леса ОДИН, а нас двое.Думайте сами у кого PG)
 

[PG] Powergaming

Вы воображаете себя героем. Попадает в ситуацию, которая заранее не выигрышная для вас и пытаетесь выйти из нее победителем. Пример: драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4.

Изменено пользователем Егор Слащевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

5.5.2. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
3) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;
 Так вот, я  я стрелял ради вот этих 2-ух пунктов, а мой коллега в целях самообороны, вопросы?

С моей стороны ПГ нет, а вот с вашей да, т.к дробовик у меня давно отыгран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Смотрите, почитайте внимательно Статью 5.5.2  для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;
Вы меня не задерживали, я не оказывал вооруженное нападение, соответственно вы приминили в отношении меня табельное оружие без какого либо смысла, закон я не нарушал и тем более статью 5.5.2.

 

 

Сделаем так, чтобы мы с вами не спорили кто нарушил, а кто был прав, я просто жду ответа Лидера, либо следящего и он уже вынесет вердикт 

Изменено пользователем Егор Слащевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Гражданин я имею полное право застрелить вас при погоне, т.к это было попытка к бегству, давайте вы не будите спорить с опытным сотрудником?
Табельное без причины принимал? Смешно, причина была, дабы вас и вашего дружка остановить, нарушений со своей стороны я не вижу. Ожидаем ответ Министра и Генерал-Майора, Робертс Мэй  и Разова Сергея Владимировича соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Я не считаю вас опытным сотрудником, ну да ладно это моё личное мнение, да я буду оспаривать ваши неправомерные действия для этого и писал жалобу 
На этом все. беседу с вами дальше вести не хочу и не намерен Опытный вы наш, ожидаю ответы Следящих, а так-же лидера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Здравия желаю! На связи Adams_Scaletta.

В 18.01.2022 в 01:50, Егор Слащевский сказал:

но в про оружие которое находилось у вас знать я чисто символически не мог

Да что вы говорите) Вы вкурсе, что КАЖДЫЙ сотрудник ОБЯЗАН с собой носить оружие в разных ситуациях) Об этом знает вся республика Провинция) Вот это заблуждение администрации...

И вы знали, что у нас было оружие, т.к мы открыли по Вам огонь за городом возле дамбы (фрапс чуть позже предоставлю) Так что, отмазки ваши не прокатывают.

По поводу 5.5.2 ФЗоП:5.5.2. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях: для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.   

В тот момент, вы на меня напали, соотвественно я ИМЕЛ полное право Вас убить. Вы мешали задержанию СОП, также ударили меня не откатив, повторюсь. А за препятсвие задержанию преступника и удара сотрудника правоохратильных органов Вам бы пришла Статья Статья 1.2. Нападение на сотрудника правоохранительных органов. [5 уровень розыска].  и Статья 1.5. Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей. [3 уровень розыска]. 

И еще раз пересмотрев видео запись про NonRP как мы переворачивались, я пришел к выводу, что и с вашей стороны БЫЛО NonRP а также, PG. Вы подлетев на НИЗКОЙ достаточно Priora не побоялись, что такая старая машина разобьется? Имею ввиду в том, что вы приземлились на заднюю часть автомобиля, соответсвенно, с тем, что у вас автомобиль в какой-то степени старый, могли спокойно потерять авто, а также свою жизнь. Я буду ждать Министра May_Roberts и Моего Начальника Sergey_Razov. Всего доброго, пупсик)

В 18.01.2022 в 14:42, Adams_Scaletta сказал:

Вы вкурсе, что КАЖДЫЙ сотрудник ОБЯЗАН с собой носить оружие в разных ситуациях

Специально для Вас, пупсик, из ФЗоП сюда выкладываю. Глава 3 Обязанности полиции. Пункт или статья как вы говорили 3.5. Прошу к изучению. 3.5. Сотрудник при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности.  Думаю Вы не обленитесь, зайдете в ФЗоП и посмотрите справку по табельному оружию и о экипировке. Все для Вас, зайка <3

Изменено пользователем Adams_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

И еще раз пересмотрев видео запись про NonRP как мы переворачивались, я пришел к выводу, что и с вашей стороны БЫЛО NonRP а также, PG. Вы подлетев на НИЗКОЙ достаточно Priora не побоялись, что такая старая машина разобьется? Имею ввиду в том, что вы приземлились на заднюю часть автомобиля, соответсвенно, с тем, что у вас автомобиль в какой-то степени старый, могли спокойно потерять авто, а также свою жизнь. Я буду ждать Министра May_Roberts и Моего Начальника Sergey_Razov. Всего доброго, пупсик)
Подлетев на автомобиле мы с полной увереностью могли продолжить движение, но никак когда машина несколько раз переворачивалась
И да, данным высказыванием вы просто топите себя
Я жду ответа От лидера и следящего для более адекватного разбора.
Вас я считаю не компетентными  особенно после слова "Пупсик".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 18.01.2022 в 14:55, Егор Слащевский сказал:

Вас я считаю не компетентными  особенно после слова "Пупсик".

И не считай, зайка

В 18.01.2022 в 14:55, Егор Слащевский сказал:

Подлетев на автомобиле мы с полной увереностью могли продолжить движение

Опираясь на реальную жизнь, если вы б так подлетели, ваша машина разбилась бы вдребезги(по крайней мере, задняя часть согнулась бы и поехать дальше Вы не смогли). И вот еще одно NonRP с вашей стороны, как вы смогли проехать на ЗАНИЖЕННОЙ Приоре по сугробам(снегу достаточно выпало на провинции если опираться на рп, та и в приницпе, деревня, там сугробов тонна). 

В 18.01.2022 в 14:55, Егор Слащевский сказал:

"Пупсик".

Я к Вам с любовью, а вы так...

Изменено пользователем Adams_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Не надо ко мне с любовью, вы сотрудник полиции, а не мой друг, общайтесь так как положено.
Если вы слепой, дороги на провинции чистые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 18.01.2022 в 15:28, Егор Слащевский сказал:

Не надо ко мне с любовью, вы сотрудник полиции, а не мой друг, общайтесь так как положено.
Если вы слепой, дороги на провинции чистые.

 

РП шутка, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

 и по следам я отправил своего напарника на поиске в лес.
Мы могли убежать в деревню, за церковь или на бугор.
Следам каким??? Автомобиль стоял во дворе домов, какие еще следы. Бред

РП шутка, да?
Я ЖДУ ОТВЕТА ЛИДЕРА ИЛИ СЛЕДЯЩЕГО!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 18.01.2022 в 15:31, Егор Слащевский сказал:

Мы могли убежать в деревню, за церковь или на бугор.
Следам каким??? Автомобиль стоял во дворе домов, какие еще следы. Бред

Поясняю специально для ВАС, вы после того как оставили машину во дворе домов, по вашим словам, остались следы, а новые следы ОЧЕНЬ явно видны. Опять же, опираемся на РП. Я отправил напарника по следам, и он пошел по данным следам. Отвечать я вам больше не обязан. Я жду Лидера и Следящего, после этого уже буду давать ПОЛНЫЕ ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

По РП я отправился по следам и не надо врать что я не мог вас выселить, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Жалобы от третьих лиц рассмотрению не подлежат.

Изучите правила подачи жалобы.

 

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Погоня велась не за вами, поэтому жалоба составлена от третьего лица. Что касается того, что вас застрелили в конце, то вы ударили сотрудника и по ФЗоП он мог полное право приметь оружие.

Спойлер

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;

 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

А как-же вы пропустили мимо глаз PG в виде аварий, там реально жесткое нарушение

 

Изменено пользователем Егор Слащевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...