Перейти к содержанию
Lewis_West

Заявление на получение регистрационной лицензии ООО ЮА "Афтин".

Рекомендуемые сообщения

Lewis_West

Ваш никнейм: Artemiy_Only

Ваш игровой уровень на сервере:11

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): (После разбана)

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: 5 лет

Как давно вы знакомы с проектом?: 0,5 года

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Умею, только на других проектах
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?:

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5):5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5):4

Название вашей частной организации: ООО ЮА "Афтин"
Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность):
Artemiy_Only Директор
Aleksandr_Povorotny Зам. Директора/Менджер

Почему решили создать свою частную организацию?: После недолгого отдыха от фракций решил создать компанию. Всё началось после огромных моих арестов. Мне захотелось исправить это в нашей республике Провинция.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Наша организация занимается оказанием юридической помощи и снижение срока в тюрьме (Помощь следящей администрации).

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: после получения хочу: Во-первых набрать побольше сотрудников, во-вторых нужно будет устроить это всё с ГУВД (Помощь администрации).

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Скорее всего будет, т.к. игрокам не хочется много сидеть в тюрьме, а такой деятельностью никто никогда во второй республике Провинция не существовало.
Ссылка на сайт / группу VK вашей организации:https://vk.com/ya_aftin

Ваша одобренная Role Play биография [Биографию писать тут]:
Биография


Ваше реальное имя:Артемий

Ваш реальный возраст:14

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):Обычный поцан 14 лет. На голову убитый.

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/kinologitop
Помощь от администрации: Связь с ГУВД и ГИБДД, реклама в чате.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Здравствуйте! Я не думаю, что ваша организация будет пользоваться спросом, также непонятно как вы собрались это организовывать. 
Продумайте вашу работу лучше, наберите сотрудников, оформите группу. После этих шагов можете подавать заново заявку. 
На данный момент в регистрации отказано. 
Всех благ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...