Перейти к содержанию
Nikita_Latuk

[ГУВД-М] Sergey_Razov, Magamed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Latuk

1. Ваш никнейм: Finn_McMisele
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Razov, Magamed_Dymkarov
4. Суть жалобы: Пришёл в кинотеатр на премьеру нового фильма, но там были сотрудники ГУВД и проводили какую-то шнягу. Я не предал этому значения, сел на сиденье и начал смотреть фильм. В итоге ко мне подбегает два сотрудника, Sergey_Razov, Magamed_Dymkarov, первым начинает говорить Сергей, причём он мне даже не представился. Он говорит мне покинуть помещение, иначе я буду задержан(за что - непонятно). Потом, нас резко перебивает Магомед(также, не представившись) и начинает считать до трёх, не дав мне договорить с первым сотрудником. Когда он сказал "два" я начал убегать. Он сказал три, сразу же без опознания личности объявил меня в розыск и начал стрелять тайзером.

Итог:
Сотрудники не представились, начали перебивать друг друга, по NonRP объявили в розыск, не сказав даже причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/WIKSIOhlUQ8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Вам следовало бы написать отдельную жалобу на моё имя в раздел жалоб на лидеров, но всё же я могу дать ответ и тут.

 

В тот момент в кинозале проходило мероприятие для личного состава ГУВД, которое вы неоднократно пытались сорвать.

Также не стоит вводить всех в заблуждение, ведь я и второй сотрудник, на которого подана жалоба, представились и сделали вам замечание по делу.
Прикрепляю скриншот с нашим разговором, где видно, что я представился: https://yapx.ru/v/QJ85H

Вы всячески пытались сорвать мероприятие путём танцев.

Своими действиями вы автоматически нарушили статьи 2.1 и 3.5 УК РП

Спойлер

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [1-2 уровня розыска].
Статья 3.5.
 Попытка срыва мероприятий группой лиц или намеренная помеха в проведении мероприятий.  [3 уровень розыска].

 

Прикрепляю соответствующие доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=sqwML5y-WZo
 


Мною было принято решение дать вам шанс исправиться и отделаться устным предупреждением, но, к сожалению, люди не меняются. Вы решили продолжить провоцировать меня на прерывание проведения мероприятия.

На следующей видеозаписи видно, как я многократно прошу вас покинуть зал и не создавать помеху, но вы продолжаете меня игнорировать. Также на моих доказательствах видно, как представился мой коллега (таймкод 0.19).

Сама видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=tegHgGBw8ig

Насчёт выдачи звёзд, розыск выдаётся по вашим приметам, в этом случае - внешний вид. Сотрудник передал информацию оперативному дежурному, после этого оперативный дежурный установил вашу личность и объявил в розыск. 
Подводя итог, нарушений за мной и моим коллегой нет, всё выполнено согласно уставной документации. 

Вопросы?


 

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

1. Доброго времени суток. Я - Магамед Думкаров, сотрудник на которого была составлена данная жалоба. Начнем ее разбор.

2. Во первых я вам представлялся, но вам было это настолько не интересно... Вы этот момент видимо решили не прикреплять в качестве док-вы.
Как уже было сказано выше, моим коллегой, вы своими действиями мешали проведению мероприятия. Я подошел к вам и попросил вас покинуть зал. Да, когда я до считал до двух, вы направились к выходу, но при этом сказали в мою сторону: "Помолчи бля". Данное высказывание в мою сторону подпадает под статью 1.4 УК РП: Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

3. И вы были объявлены в розыск по этой статье. Выдача розыск как было указано  выше выдается по вашему внешнему виду.  

4. Лично я не применял в вашу сторону спец.средства и в ваших док-вах, тоже я не заметил применения их к вам.
5. Док-ва, что я представлялся вам: https://yapx.ru/u/QKJCL

 

Не вижу ничего нарушающего Уставную Документацию в моих действиях.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 16.01.2022 в 23:32, Sergey_Razov сказал:

На следующей видеозаписи видно, как я многократно прошу вас покинуть зал и не создавать помеху, но вы продолжаете меня игнорировать.

Каким образом я создавал помеху? Я спокойно сидел на сиденье сзади сотрудников.

Также, почему вы не сказали на каком основании я буду задержан?

В 17.01.2022 в 11:23, Bolt_Bleat сказал:

1. Доброго времени суток. Я - Магамед Думкаров, сотрудник на которого была составлена данная жалоба. Начнем ее разбор.

Соболезную вам и вашей форумной аватарке.

В 17.01.2022 в 11:23, Bolt_Bleat сказал:

Как уже было сказано выше, моим коллегой, вы своими действиями мешали проведению мероприятия.

Как уже было сказано выше, я спокойно сидел на сиденье сзади сотрудников и не создавал помех никакую помеху.

Также, хочу увидеть вашу отыгровку электрошокера, с которым вы стояли возле меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Пересмотрите, пожалуйста, предоставленные мной видеозаписи, на которых видно как вы "спокойно сидели".

По поводу тазера, на ваших доказательствах сотрудник с самого начала стоял с ним, поэтому предоставлять вам никто ничего не будет. Сперва вы должны доказать вину сотрудника, а уже после запрашивать соответствующие док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Sergey_Razov - лидер фракции, поэтому, если есть претензии к нему, то составляйте жалобу в соответствующий раздел.

Вам предоставили доказательства того, что Magamed_Dymkarov представился. На док-вах видно, что вы хамски обращались с сотрудником, за что и были объявлены в розыск по статье 1.4 УК РП. Тазер был в руках сотрудника с самого начала вашего видеоролика, поэтому он не должен вам предоставлять доказательства того, как достал его, т. к. действует презумпция невиновности.

 

Остались вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk

мне лень отвечать, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...