Перейти к содержанию
Pablo_King

[СКП] Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

Pablo_King

1. Ваш никнейм: Jordan_King
2. Никнейм сотрудника: Chang_Aride
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Попал в ДТП рядом с сотрудниками .(0:07)  После чего сотрудник Chang_Aride подошел ко мне и без каких либо причин потребовал покинуть место на котором я стоял. (1:08)  Сотрудник по сути переводил рп в свою сторону, что нарушает пункт 6.22 ВПС, но он попросту мог не знать об этом, хотя незнание не освобождает от ответственности.

При задержании сотрудник мне так и не озвучил причину задержания в соответствии с 19.6 ФЗОП, но по прибытию мне должны были озвучить причину задержания, а так же статью по которой было проведено задержание. По прибытию к ДЧ сотрудник Oleg_Logonskiy мне так и не озвучил ничего. (16:20)

По сути сидел в машине ППС в течении 17 минут без каких либо на то причин. В сумме потратил 40 минут игрового времени по неизвестной причине. 

Так же вопрос по поводу задержания. Я стоял на дороге, в общественном месте. Как сотрудник может требовать уехать с этого места?  Входит ли это в законные требования, ведь стоял я там не создавая каких либо угроз?

0:07 - ДТП Клик

1:08 - Момент задержания Клик

16:20 - Oleg_Logonskiy не озвучил причину и статью задержания Клик

 

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=8o9ef91IpG4

Изменено пользователем Jordan King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 
Вы ведь сами обратили внимание на то, что там происходит операция МВД. 
 

На данной операции сотрудникам МВД было необходимо применять огнестрельное оружие. В целях безопасности граждан, сотрудники всегда будут требовать вас уехать от опасной зоны дальше. 
 

Если поставить на чашу весов, условно, вашу жизнь и какое-то ДТП, то поверьте, ваша жизнь более значима. 
 

Вы могли спокойно убрать машину, ссылаясь на то, что вам дал соответствующее требование сотрудник полиции, после чего, вы не нарушите тот же ПДД, повторюсь, опасения к применению оружия на данной территории были. 
 

К слову, вы сотруднику не сообщили той информации, что у вас произошло ДТП, а в силу специфики данной операции, они могли того и не заметить, так как их задача была - не мониторить состояние ПЧ, этим занимается ГИБДД. 
 

Если вам не озвучил причину другой сотрудник, следует на него составить жалобу, но к слову, сотрудник Адам Яковлев озвучил вам причину задержания, как того требует ФЗ о Полиции. Также ввиду проведения ОРМ, сотрудники не могли вас отвезти в отделение МВД в кратчайший срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Приветствую 

Я Командир ОСН 

Солидарен с ответом Начальника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King
В 16.01.2022 в 10:05, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 
Вы ведь сами обратили внимание на то, что там происходит операция МВД. 
 

На данной операции сотрудникам МВД было необходимо применять огнестрельное оружие. В целях безопасности граждан, сотрудники всегда будут требовать вас уехать от опасной зоны дальше. 
 

Если поставить на чашу весов, условно, вашу жизнь и какое-то ДТП, то поверьте, ваша жизнь более значима. 
 

Вы могли спокойно убрать машину, ссылаясь на то, что вам дал соответствующее требование сотрудник полиции, после чего, вы не нарушите тот же ПДД, повторюсь, опасения к применению оружия на данной территории были. 
 

К слову, вы сотруднику не сообщили той информации, что у вас произошло ДТП, а в силу специфики данной операции, они могли того и не заметить, так как их задача была - не мониторить состояние ПЧ, этим занимается ГИБДД. 
 

Если вам не озвучил причину другой сотрудник, следует на него составить жалобу, но к слову, сотрудник Адам Яковлев озвучил вам причину задержания, как того требует ФЗ о Полиции. Также ввиду проведения ОРМ, сотрудники не могли вас отвезти в отделение МВД в кратчайший срок. 

Изначально представиться следует, а потом начать отвечать на жалобу. Я не Ванга, чтобы знать кто вы.

 

Я же в свою очередь не согласен с ответом. Обратил внимание на происходящее, подумал что там МП и притормозил, после попал в ДТП. Я там оставался не по своей воле, так что на меня перекидывать не надо.

Все противоправные действия  происходили на самой территории завода, а я стоял давнольно далеко от того места. Не стоит говорить про значимость жизни и ДТП. Не было угроз для жизни.

Сотрудник имеет право требовать покинуть дорожное полотно? Дорога - общественное место. Пусть тогда сотрудники СКП будут ездить и задерживать всех, кто ездит по дорогам общего пользования.

К слову, я не обязан был говорить сотрднику о том, что у меня произошло ДТП, ибо оснований на то, чтобы меня прогонять у него не было. Сотрудник мог бы и сам спросить цель моего нахождения на дороге, но он этого не сделал, ибо главной целью его было - это ходить и быдланить на всех вокруг. Если сотрудник не увидил странность в том, что я стою по середине дороги и у меня не горит фара, то это просто не мои проблемы.

Изначально должен был подойти к автомобилю, постучать в окно, после уже строить диалог. По рп я впринципе не слышал, что там сотрудник стоял и говорил. Получается 6.2 ВПС, 6.22 ВПС.

Уверен, что могли отвезти меня быстрее. Все это делалось специально, с целью тратить как можно больше времени у людей. Но к этому я особо претензий не имею.

 

На все получил абсолютно невнятные ответы. Стоял я там не причиняя какую-либо угрозу гражданам, соответственно задержание было просто по хотелке сотрудника.

Жду ответа от следящего администратора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе
В 16.01.2022 в 12:13, Jordan King сказал:

 

Изначально должен был подойти к автомобилю, постучать в окно, после уже строить диалог. По рп я впринципе не слышал, что там сотрудник стоял и говорил. Получается 6.2 ВПС, 6.22 ВПС.

Уверен, что могли отвезти меня быстрее. Все это делалось специально, с целью тратить как можно больше времени у людей. Но к этому я особо претензий не имею.

 

На все получил абсолютно невнятные ответы. Стоял я там не причиняя какую-либо угрозу гражданам, соответственно задержание было просто по хотелке сотрудника.

Жду ответа от следящего администратора.

 

 

Ну вы и смешной))
"По РП меня не слышали", но в тот момент, вы сами со мной разговаривали, вижу только противоречите самому себе))
Да, конечно же я нарушил 6.2 и 6.22 и все оставшиеся пункты из ВПС, не смешите пожалуйста)
Никто вам ничего не обязан, и отвозить сразу тоже никто не обязан, по мимо вас, там было более 50 человек, за которыми вели погоню сотрудники
Ни в каком НПА не прописано, что сотрудники должны вас отвезти в отделение и передать конвоиру за n-ый временный промежуток
Это сугубо лично ваша проблема
Мусолить тему смысла не вижу
Ожидайте ответа СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Соблюдайте собурдинцию. Неоднократно в жалобах плюете на всех. 

Факт 6.2 на лицо. Думаю тут без шансов на споры. Опять же сарказм и шутки в темах, где обсуждается жесткое нарушение сотрудника фракции, просто неуместно, и должно наказываться следящим администратором. Попрошу на этот момент обратить внимание СЗФ. 

Я чуть выше сказал, что не имею болшьших претензий к тому , что я в машине у вас просидел долгое время. Вы отвечаете не на те вопросы. Попросту пытаетесь отвести внимание на другие моменты.

Не важно с кем я разговаривал на тот момент  в своем авто, важно только то, что вы нарушаете самый главный пункт в ВПС - nonRP.

Более в ваших ответах не нуждаюсь. 

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Поверьте в ВПС - пунтк 6.2 не самый главный, пункты вообще не распределяются на главные и не главные 
Да и не могу понять, где увидели 6.2 ВПС
Я же сказал выше, давайте не будет мусолить тему
Дождитесь наконец-то ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King


Скорее Вы пытаетесь мусолить что-то , что не относится к сути моей жалобы. Я опираюсь на факты, которые произошли. Всему есть доказательства, предоставленные мною. 


 

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Прочитайте пункт 6.2 ВПС.

 

Теперь ответьте на вопрос. Как я по рп мог услышать вас, находясь в автомобиле.

Вышел из авто, вы меня арестовали. На вопрос - "За что?", получил быдланский ответ - "За все хорошее.". 

Если вы считаете, что пункт 6.2 после этого не нарушен, то вы, будучи командиром, нарушаете - 2.1 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Данное поведение вполне вписывается в ic пространство. 
Ваши «я подумал..» и так далее никому не интересны. Вы должны выполнять требования полиции, а потом обжаловать. Вами не были выполнены эти требования, в результате чего вы были задержаны. 
 

В 16.01.2022 в 13:13, Jordan King сказал:

Изначально представиться следует, а потом начать отвечать на жалобу. Я не Ванга, чтобы знать кто вы.

Я подумаю над вашим предложением. 
 

Ждите ответ СЗФ, я по 10 раз отвечать на одно и тоже не намерен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King
В 16.01.2022 в 17:30, Vladimir_Yackovlev сказал:

Данное поведение вполне вписывается в ic пространство. 
Ваши «я подумал..» и так далее никому не интересны. Вы должны выполнять требования полиции, а потом обжаловать. Вами не были выполнены эти требования, в результате чего вы были задержаны. 
 

Я подумаю над вашим предложением. 
 

Ждите ответ СЗФ, я по 10 раз отвечать на одно и тоже не намерен) 

Представьтесь для начала, кто вы вообще такой? Я вообще не понимаю, как можно было попасть в СС фракции с таким общением с людьми. Тут ваш сотрудник нарушает ВПС, ПДСФ, а вы мне тут выдвигаете непонятно что.

По фактам нарушения, про которые я говорю,  если не согласны, то пишите ваши ответы ссылаясь на факты по данному задержанию. 

Попрошу пересмотреть видеодоказательства с самого начала, создается впечатление, что вы не видите ничего перед собой, либо просто хотите заблатить своего быдло-сотрудника.

Предлогаю с этого момента разговаривать более культурно, не создавать впечатление человека, имеющего IQ менее 70 баллов.

Хочу подметить, что на данный момент не получил ни одного развернутого ответа, происходят постоянные уклонения от темы.

Изменено пользователем Jordan King
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я вам дал полный развернутый ответ еще первым сообщением, при чем заметьте, я на личности не переходил и никак вам не грубил, на удивление. 

Мнение остается неизменным, давал я свой ответ опираясь на НПА Провинции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Пустые слова. Вы кто?

Неоднократно прошу представится, но вы так меня и не услышали.

Все вышесказанное вами не имеет веса, ибо вы к этой жалобе не имеете никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Vladimir_Yackovlev является Начальником СКП, на этом мы закроем этот вопрос.
У сотрудников проводилась спецоперация, на основе которой они имели полное право требовать граждан покинуть особо опасную территорию для сохранения их же безопасности.
В ваших же интересах было изначально объяснить сотруднику всю ситуацию с ДТП, что сделано не было.
Сотрудник Adam_Yackovlev несколько раз озвучил статью, по которой Вы были задержаны.
Нарушений в действиях сотрудника замечено не было.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...