Перейти к содержанию
Jack_Blackwood

[ГУВД-П] Oliver_Lambertson

Рекомендуемые сообщения

Jack_Blackwood

1. Ваш никнейм: Neon_Hoffmann
2. Никнейм сотрудника: Oliver_Lambertson
3. Суть жалобы: нонРП выдача штрафов, так же сотрудник неправильно назвал сумму штрафа, еще сотрудник выписал мне штраф за 12.12.1 КоАП, который никак не относится к тому, что говорил сотрудник полиции. Позже, я уехал в АФК, но сотрудники полиции подумали что я просто стою, и ударили меня дубинкой,  позже не знали какой штраф мне выписать, а потом выписали штраф за неуплату штрафов, в размере 10к. Прошло меньше 15 минут. В связи с этим, я требую, чтобы мне компенсировали средства, а также, чтобы я больше не видел этих сотрудников в рядах полиции.

4. Доказательства:
1) - ссылка, то как у меня залагало, и сотрудник подумал что я ехал по тротуару, там же видно что Оливер хотел мне выписать штраф в размере 7к, но выписал по 12.12.1 КоАП, в размере 10к. вот видео. (0:00 - 0:40 - просто еду с пассажиром, 0:40-1:00 - остановка автомобиля, 1:54 - начало разборок с полицейским, 5:53 - в чате полицейский пишет что штраф в размере 7к рублей,  6:27 - полицейский говорит, что я ехал по тротуару, но на видео видно, что по тротуару я ехал когда заканчивал остановку.)
2) - ссылка, на то как мне выписывают штраф, и я уезжаю чтобы встать в афк. ( 0:53 - 2:06 - сотрудник выписывает штраф за светофор, хотя он говорил про троутар, 2:30 - Конец видео - я поехал (не знаю куда) чтобы встать в афк, так как мне надо было бежать.)
3) - видео, когда я пришел домой, и увидел через консоль, что они без меня выписали мне штраф. А также, я стоял на аварийках, но они все равно подошли, и выкинули меня из машины. Так же сотрудники хотели мне выписать штраф, даже не зная по какому правилу я нарушил. (я знаю что вы на консоль не обращаете внимания, но я все равно вставлю ее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск. 

Данный игрок в нашей организации не состоит. По доказательствам - это сотрудник ГИБДД, вам в
данный раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Вам в раздел "Жалобы на игроков, состоящих в ГИБДД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...