Перейти к содержанию
Vincenzo_Sverdlovskiy

[ГУВД-П] Alexander_Mif

Рекомендуемые сообщения

Vincenzo_Sverdlovskiy

1. Ваш никнейм: Matthew_Below
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Mif 
3. Суть жалобы: К сотруднику имею много претензий почему сотрудник меня задержал за 19.3.1 КОАП если я ему передал фейковый паспорт по РП сотрудник не знает что он не настоящий. Сотрудник без СГУ проехал на красный свет светофора и превысил скорость в городе.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mifqa

Здравствуйте, насчет фейкового паспорт скажу сразу, бред такой я даже отыгрывать не хочу, вам было дано 2 приказа законных для передачи документов и время на реализацию этих приказов, вы игнорировали, что касательно проезда и превышение, ну бывает :)
Ожидайте ответа лидера/сзф

 

Изменено пользователем Mifqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения пункта 2.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

Не вижу оснований для выдачи розыска по статье 19.3.1 КоАП, поэтому сотрудник выплатит вам компенсацию, установленую администрацией. 

Цитата

Ст.19.3 ч.1 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы [Штраф от 5.000 до 15.000 руб. и до 2 звезд]


  • Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 


Также, сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения главы 9 ДИ.

Цитата

Глава 9. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Сотрудник полиции обязан: а) транспортировать задержанного со скоростью до 60 км/ч в пределах населенного пункта; за пределами населённого пункта до 120 км/ч;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 30.000 рублей.
Вопросы по ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_Sverdlovskiy

Вопросов нету. Банковский счет - 803652. Попрошу скриншоты перевода. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Компенсация переведена:

Цитата

HNLqHs7SDtI.jpg?size=288x556&quality=96&sign=d432cfe5cecc5a7cea04dfd9c35e4eb5&type=album

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...