Перейти к содержанию
Aleksandr_Fuks

[УВД-П] Alik_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Fuks

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Fuks
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alik_Murphy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник отличился отличным умом и смекалкой, выдав розыск когда я находился в маске, а уже потом установил личность. Честно, кажется что он чувствует себя всевышним перед другими игроками, ведь он даже не обратил ни малейшего внимания на моё нарушение уже в дороге, а именно оскорбления и хамское поведение в его сторону.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Доброй ночи. 

 

Приступим к разбору жалобы.

В 14.01.2022 в 23:58, Aleksandr_Fuks сказал:

Данный сотрудник отличился отличным умом и смекалкой, выдав розыск когда я находился в маске

Для выдачи розыска достаточно передать всю имеющуюся информацию о человеке дежурному, примерный рост, телосложение, особые приметы и т.д, так же на вашем автомобиле имелись государственные регистрационные знаки, которые можно пробить по базе и так же можно объявить Вас в розыск.

 

В 14.01.2022 в 23:58, Aleksandr_Fuks сказал:

он даже не обратил ни малейшего внимания на моё нарушение уже в дороге, а именно оскорбления и хамское поведение в его сторону

В розыск я не мог Вас объявить по причине того, что вы находились в наручниках и в таких случаях розыск выдается сверху, то бишь вы бы вышли из КПЗ с розыском и потом опять бы сидели. Я доставлял Вас в изолятор временного содержания, а не в тюрьму. Обвиняют прокуроры, а не бойцы СОБР'а которые выполняют оперативную работу по отлову этих преступников. В рамках RolePlay должен был состояться суд, где по видеозаписям с наших "Бодикамер" вас обвинят в хамском отношении к сотруднику правоохранительных органов и само собой по причине самого задержания.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Alik_Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Согласен с ответом сотрудника.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Согласна с ответом лидера и сотрудника. 

Вопросов нет, закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...