Перейти к содержанию
Sanek_Brabus

[ГУВД-П] Tom_Montero

Рекомендуемые сообщения

Sanek_Brabus

1. Ваш никнейм: Alik_Winer
2. Никнейм сотрудника: Tom_Montero
3. Суть жалобы: По правилам в городе нельзя вести стрельбу ну этому инспектору всеравно. По правилам можно стрелять только за городом. Он не одноразово стреляет в городе на скринах отчетливо видно как он стрелят и автомата и с писталета. Полное нон рп от игрока.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6QdoE2X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy
Доброго времени суток, я являюсь тем, на которого вы написали данную жалобу, а именно, Монтеро Том Янович. Перейдём к сути жалобы:
Я имел полное право открыть огонь, так как не наносил вред другим гражданским - согласно ДИ.
Цитата

применять огнестрельное оружие без предварительно данных трех предупреждений об открытии огня (интервал между предупреждениями не должен быть менее 20-ти секунд), исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников. 

Цитата

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд.


В чем заключается нонрп? За вами было нарушение: 2.25 ВПС, 6.20 ВПС. Сначала вы нарушили 2.65 ВПС, после чего я начал стрелять по колёсам вашей машины, но так как вы починили ваш автомобиль, я решил достать АК-47, что бы вы наконец-то остановились, но увы. Далее, Вами был совершён выход из игры, что так же, как и починка авто во время погони, является нарушением ВПС.
Цитата

6.25 — Запрещена починка или заправка транспорта во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

Доказательства: кликабельнокликабельно.
Нарушений за собой не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

За сотрудником нарушений не вижу. Оружие было применено согласно пункту 4 части 1 статьи 5.1 ФЗ "О полиции".  Вы создавали угрозу жизни граждан, подрезая патрульный автомобиль и неоднократно нарушая ПДД.

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить трехкратные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Касаемо ваших нарушений, ожидайте ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

За сотрудником нарушений не вижу, а вот Вы будете наказаны блокировкой своего аккаунта, за нарушение пунктов 6.20 и 6.25 ВПС.

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

6.25 — Запрещена починка или заправка транспорта во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...